Номер Карты Лояльности Перекресток Что Это Такое

Как получить карту в супермаркете

Учитывая то, что многие все же ходят по магазинам и совершают покупки только так, владельцем клубных привилегий предлагается стать прямо в магазине. Для этого на кассе можно заплатить 24, 90 руб. или купить товара на сумму более 1000 руб.

Учитывая то, что программа пользуется большим успехом, многие клиенты изъявляют желание получить именную дебетовую. Для этого необходимо оформить ее через партнеров финансовых компаний – Альфа-банк, Тинькофф. Всего предлагается 5 вариантов, на каждый из которых нанесена индивидуальная программа лояльности.

Для того, чтобы узнать количество накопленных баллов вам потребуется войти в личный кабинет, указав номер карты или телефон, а потом введя полученный в SMS пароль.

Номер Карты Лояльности Перекресток Что Это Такое

После этого откроется главное меню, где и будет значиться информация о балансе, совершенных транзакциях и начислениях. Кроме того, в учетной записи можно найти данные о текущих акциях и скидках, а также получить доступ к ряду других возможностей.

Номер Карты Лояльности Перекресток Что Это Такое

Этот способ является наиболее распространенным среди пользователей, но если по каким-либо причинам он вам не подходит, рекомендуем поискать оптимальный вариант из представленных ниже.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру