Как Зарегистрировать Карту Рив Гош Золотую на Сайте

🗣 Не Могу Зарегистрировать Золотую Карту Рив Гош

Не Могу Зарегистрировать Золотую Карту Рив Гош

Из первых рук. Сама лично восстанавливала украденную вместе с кошельком карту. Старый номер катры блокируют, т. е. ею больше никто не воспользуется, а дают новую с сохраненными накоплениями..

А как давно Вы восстанавливали? У меня тоже золотая карта ушла с кошельком, теперь в РивГош не хожу.

Я теряла карту два месяца назад, восстановили с паспортом, точнее дали новую карту, а старый номер заблокировали. Сказали, что один раз карту востанавливают.

ЗЫ Автору топика: конечно карты именны, если ко Дню Рождения владельцу выдают подарок (какой-никакой, но факт остается), переоформить карту можно в центральном РГ в Пассаже на Невском, заходите в магазин и спускаетесь вниз, в цокольный этаж. Никаких сложностей, операция длится максимум 7-10 минут

Золотые карточки при утрате восстанавливают
(паспорт же вы предоставляли при оформлении карты)
да, как вариант, получается, что человек будет пользоваться чужой картой

восстанавливают один раз, и все. я свою карту блокировала, чтобы кто-то не воспользовался=)
а никто не знает если золотые именные, то например если я ее дома забуду и приду в РГ, то мне сделают скидку? Ну по ФИО.

а никто не знает если золотые именные, то например если я ее дома забуду и приду в РГ, то мне сделают скидку? Ну по ФИО.
Золотые карточки при утрате восстанавливаются один раз. При себе нужно иметь паспорт

Один раз у меня не оказалось золотой карты под рукой ( отдала попользоваться подруге), а нужно было купить что-то срочно . В магазине я сказала что карту оставила дома . меня просто попросили назвать номер карты и сделали скидку .

скидки по номеру карты не делаются. если вы забыли дома. вам сделают 5% скидку по синей карте! или вы можете попросить у покупателей:fifa:

Девушки, подскажите. У меня на синей карте накопилось 10тыс. с лишним. И вот уже неделю не могу ее нигде найти (подозреваю, что не заметила и выбросила вместе со старой сумкой :005: )
Можно ли как-то ее восстановить?:009:

Подскажите пожалуйста, а синюю карту где можно обменять на золотую? только в центральном офисе, или в любом.

Только в центральном офисе, ага.
Читайте тут (http://www.rivegauche.ru/discount/)
И паспорт свой возьмите обязательно:support:

Золотые карточки при утрате восстанавливаются один раз. При себе нужно иметь паспорт
тоже читала на стойке информации в пассаже, что восстанавливают только один раз

девочки, а как узнать, когда сумма будет достаточной для обмена на золотую карту? ввести на сайте номер карты или что?:016:
Интересно, если на золотой уже очень большая сумма накоплений, они будут меняться на более большую скидку?

Если очень попросить, когда забудешь золот. карту дома, скидку могут сделать.
В Пассаже сделают просто по Фамилии, если найдут Вас в базе. А в остальных магазинах да. придется улыбаться:)

девочки, а как узнать, когда сумма будет достаточной для обмена на золотую карту? ввести на сайте номер карты или что?:016:

Еще можно позвонить в головной офис и продиктовать номер карты, оператор скажет сумму (слышала когда оформляла золотую). У меня не получилось проверить через сайт, постоянно выдавало ошибку, пришлось узнавать через СМС (платно)

Кто что знает — пожалуйста, напишите. желательно точную информацию. )

Ну вот. посеяла свою золотую карточку 🙁
Подскажите пожалуйста, что теперь делать? Ехать в Пассаж?
Дозвониться не могу :((

Сайт РГ Вам в помощь;)
Золотая VIP-карта
Выдается при накоплении на ОДНОЙ «стандартной» карте 10 000 рублей. При обмене «стандартной» карты на «золотую» VIP, «стандартная» карта изымается, и накопления на ней полностью аннулируются.

Регистрациякода. рф

Как Зарегистрировать Карту Рив Гош Золотую на Сайте

В период с 1 по 28 декабря 2024 года проводится акция под названием «Выиграй волшебное путешествие». Для участия в данном мероприятии потребуется выполнить несколько простых условий.

Для начала купите любой акционный аромат Carolina Herrera. Полученный кассовый чек зарегистрируйте на ch.rivegauche.ru, указав все запрашиваемые данные. Теперь вы можете участвовать в розыгрыше призов.

Сохраните чек, чтобы в случае победы предъявить его для получения приза.

Главным призом является путешествие мечты. Победитель получит сертификат на 2 282 388 рублей (придется уплатить налог с этой суммы) для покупки 14-дневного тура «Императорская Россия» по маршруту Москва-Владивосток

Ежедневно разыгрываются сертификаты РИВ ГОШ на 3000 рублей (всего 40 штук).

Золотая карта Рив Гош

StyleW все записи автора Девушки,
Возможно, эта информация и общедоступна, но для меня это вчера стало приятной неожиданностью, поэтому все-таки напишу сюда 🙂

В магазине Рив Гош на Тверской (Москва) золотую карту выдают при покупке от одной тысячи рублей (а не 10.000, как заявлено на сайте).

И цены там действительно ниже, чем в другим косметических магазинах Москвы. Так что я вчера там оторвалась)) *отзывы напишу позже — когда все опробую* Спасибо Краличкина за наводку на магазин с более-менее дешевым кензоки 🙂

Правда, в Летуале мне отказались дать их золотую карту, я пыталась дозвониться на горячую линию — но был уже вечер и никто не ответил 🙁 но я добьюсь и ее тоже))

PS модераторы, если информация не нова или не интересна — смело удаляйте 🙂

Срок действия

Какого-либо срока действия пластикового носителя нет. Стандартные скидки действуют до момента получения золотой карты, после чего носители изымаются и аннулируются. Золотые не имеют срока действия.

Ими можно пользоваться до тех пор, пока будет действовать дисконтная программа.

Особенности. накоплений на карте «Рив Гош» также не ограничивается.

Однако в случае с акцией «День рождения» действуют строгие ограничения. Воспользоваться баллами для получения скидки можно только за одну неделю до дня рождения или в течение одной недели после него. В остальное время бонусы использовать нельзя, будет действовать стандартная скидка.

Магазины сети позволяют покупателям совершать покупки со скидкой 3–30%, Но покупатели должны понимать, что дисконтные скидки карт сети не распространяются на специальные предложения, товары, помеченные желтыми ценниками.

Виды дисконта

Сеть магазинов предоставляет своим покупателям возможность получения дополнительных скидок с помощью дисконтных карт двух видов: стандартной и золотой.

Стандартная карта и ее преимущества

Совершите покупку от 300 р. в сетевых магазинах Рив Гош и заполните анкету для получения стандартной бонусной карты.

Как Зарегистрировать Карту Рив Гош Золотую на Сайте

Накапливая на обычной карте определенную сумму, покупатель получает дополнительные поощрительные условия использования карты. Например:

Преимущества приобретения золотой карты

В зависимости от марки приобретаемой продукции, золотая дисконтная карта Рив Гош позволяет покупателю воспользоваться скидкой до 30%. «День рождения в РГ» — специальная социально-бонусная программа, которая работает для держателей Gold VIP карты сети. Для участия необходимо указать свою дату рождения в анкетной форме заявки на получение карты.

Как Зарегистрировать Карту Рив Гош Золотую на Сайте

Акция работает следующим образом. Покупки, которые покупатель совершает в течение года, накапливаются в форме бонусов от стоимости всех товаров в размере 5%. За 1 неделю до дня рождения, и в течение 1 недели после него, держатель золотой карты может совершить покупки в сети магазинов, оплатив лишь половину их стоимости.

А также обладатель золотой карты обладает следующими преимуществами:

  • Использовать клубные специальные предложения.
  • Участвовать в Kenzo и Givenchy бонусных программах.
  • Получать дополнительные скидки партнеров компании.

Способы приобретения золотой карты РГ

Чтобы получить золотую картуы Рив Гош необходимо воспользоваться одим из способов:

Регистрация дисконтной карты

Процесс регистрации занимает не более 5 минут. Для этого в обязательном порядке необходимо заполнить анкету участника дисконтной программы непосредственно в самом магазине или на официальном сайте.

Для получения золотой бонусной карты необязательно ждать накопления требуемой суммы. Можно привлечь к этому процессу родственников, знакомых, друзей. Причем они могут совместно с вами участвовать в ее накоплении или приобрести ее для вас, если проживают в крупных региональных городах.

Получение VIP карты становится еще легче, если имеется дисконтная карта Золотого Яблока или Дэгаль.

Как получить золотую карту Рив Гош, видео

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру