Как Зарегистрировать Клубную Карту Остин в Личном Кабинете

Остин — личный кабинет

Остин — это магазин мужской, женской и детской одежды с возможностью заказать желаемый продукт по интернету. Обилие доступной одежды, высокое качество и низкие цены привлекают покупателей из разных городов.

В интернет магазине удобная форма поиска и выбора, широкий ассортимент, регулярное появление акционных и специальных предложений. Например, возможность расплатиться бонусами сильно привлекает постоянных покупателей, которые хотят извлечь дополнительную выгоду от статуса постоянного клиента.

Помимо онлайн торговли существует также продажа одежды через традиционные магазины.

Как Зарегистрировать Клубную Карту Остин в Личном Кабинете

Накопительные карты Остин

Как Зарегистрировать Клубную Карту Остин в Личном Кабинете

Стандартная карточка предоставляется покупателю после оплаты товара стоимостью от пятисот рублей. Для ее получения он заполняет анкету. За покупки в точках O’stin и O’stin.Kids, а также в онлайн-магазине, начисляется двадцать пять бонусов.

В дисконт-центрах их количество сокращается до десяти.

Карта Плюс выдается, когда сумма сделанных в Остине покупок превышает пятнадцать тысяч рублей. Тогда в обычных точках клиент получает тридцать пять бонусов за пятьсот рублей, а в дисконтах – пятнадцать.

Остин Супер предоставляется постоянным покупателям, сделавшим покупки на сумму от тридцати тысяч. Пластик заменяется, количество начисляемых бонусов увеличивается: пятьдесят в обычных магазинах, двадцать в дисконтах.

Вне зависимости от того, какую карточку Остин имеет клиент, ему доступна не только оплата товаров баллами, но и получение специальных предложений, подарков к праздникам.

Как Зарегистрировать Клубную Карту Остин в Личном Кабинете

Личный кабинет

На официальном сайте O’Stin (ostin.com), слева, над основным меню слова «Вход/Регистрация». Для первоначального оформления Личного кабинета необходимо зарегистрироваться, указав имя/эл. почту/телефон/пароль. Предлагается заполнить необязательный блок информации, который существенно облегчит жизнь при возврате и доставке товара, потере карты.

Как Зарегистрировать Клубную Карту Остин в Личном Кабинете

Ознакомьтесь с Соглашением, регулирующим действие обеих сторон в плане оказания услуг. Оставляя галочку напротив «Акции…» вы автоматически подписываетесь на все сообщения от корпорации. Услуга может быть отключена.

— Остин

Чтобы пройти процедуру регистрации, можно воспользоваться стандартной схемой. Ее предлагает большинство компаний, предлагающих своим пользователям бесплатную услугу личного кабинета.

В среднем, чтобы пройти процедуру регистрации в личном кабинете, вам понадобится не больше пяти минут.

После завершения регистрации сразу можно заходить в личный кабинет и пользоваться функционалом. Личный кабинет предназначен для того, чтобы человек мог без обращения к представительству компании делать то, что ему необходимо.

Интерфейс сайта Остин простой, а указывать много своих данных не придется. Внутри предусмотрены разные разделы и инструменты для удобства.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру