Как Активировать Карту Лукойл Чтобы Пользоваться Баллами

🗣 Если не Активировать Карту Лукойл Через Интернет

Как активировать карту Лукойл?

Каких только акций не придумают владельцы компаний для привлечения как можно большего количества клиентов! Иногда это невероятные конкурсы с ценными призами, а иногда маленькие, но не менее приятные мини-акции, которые дарят скидки или предлагают зарегистрироваться в системе для получения бонусных баллов.

Как Активировать Карту Лукойл Чтобы Пользоваться Баллами

Одна из крупнейших сетей АЗС тоже решила не отставать, и предложила постоянным клиентам клубную карту. О том, что это за карта и как ее активировать, мы расскажем в этой статье.

Как получить карту?

Проще всего это сделать в минимаркете на заправке или в специализированной точке выдачи. На официальном сайте компании Лукойл находятся все адреса, где можно воспользоваться данной услугой, а также провести регистрацию карты.

При этом все карты предлагаются клиентам совершенно бесплатно. После этого покупателю нужно будет заполнить специальный договор. В нем содержатся две части:

В первой представлены данные касательно условий участия. Вторая часть более обширнаяпо своим вопросам. Там необходимо указать ФИО, контактные данные, серию и номер паспорта.

Дополнительно там важно прописать дату подписания договора и поставить подпись.

На сайте предлагается либо войти в личный кабинет как уже зарегистрированный пользователь или пройти легкую процедуру регистрации онлайн.

Шаг 2. Регистрация

После того как карточка у вас в руках, ее необходимо зарегистрировать в системе.

Внимание! Провести регистрацию можно непосредственно в офисе или на заправке, где вы совершали покупки. В таком случае вам выдадут анкету, и вы укажите все те же данные, что и на сайте

Поэтому если вы плохо ладите с компьютерами, лучше зарегистрировать карту непосредственно в отделении АЗС.

3В конце введите код с картинки, прочитайте правила участия в программе, поставьте отметку напротив надписи «Согласен с правилами…» и нажмите на кнопку «Получить код подтверждения».

Как Активировать Карту Лукойл Чтобы Пользоваться Баллами

4Затем на указанный телефон придет СМС-сообщение с кодом. Его нужно указать на следующей открывшейся странице. После этого можно считать, что вы успешно зарегистрировались.

Регистрация и активация виртуальной карты

Востребованность бонусной программы «Лукойла» привела к тому, что в пункте выдачи или на АЗС пластиковых карточек может просто не оказаться. В этом случае совершенно необязательно бегать и узнавать, когда они появятся. Используйте виртуальный ID.

Для этого вам понадобится мобильный телефон с поддержкой системы NFC и ОС Android 4.4.4+.

Не забудьте, что новую карточку тоже нужно активировать через SMS, которое необходимо ввести в специальное поле в конце регистрации в приложении. Поэтому указывайте правильный номер телефона и достоверные данные о себе.

Все мы любим скидки, а компания «Лукойл» предлагает значительные бонусы при использовании их программы лояльности. Проведя регистрацию и активацию ID, вы сможете не только накапливать и тратить баллы, но и всегда быть в курсе, сколько у вас бонусов на балансе, где найти ближайшие АЗС и какие акции предлагает компания своим клиентам.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру