Не Могу Зарегистрировать Карту Fix Price Club

Прерогативы держателей бонусной карточки следующие:

Регистрация бонусной карты Фикс Прайс на bonus.fix-price.ru

Это можно сделать двумя способами – на сайтах компании (fix-price.ru, сайт клуба компании bonus.fix-price.ru) или по телефону горячей линии 8-800-775-35-15. Обращаем ваше внимание, что процесс регистрации одновременно является процессом активации карты.

Как зарегистрировать и активировать карту Fix price на сайте

Официальный сайт сети магазинов Fix price — fix-price.ru непосредственно на главной странице содержит ссылку и блок, кликнув на которые можно попасть на профильный раздел клуба компании bonus.fix-price.ru, посвященный регистрации и активации карты.

Не Могу Зарегистрировать Карту Fix Price Club

Здесь мы видим две крупные кнопки «Зарегистрировать», кликаем на любую – появляются бланки для заполнения данных.

Не Могу Зарегистрировать Карту Fix Price Club

Не пугайтесь, здесь нет ничего сложного. Заполняем необходимые поля ввода данных:

Не Могу Зарегистрировать Карту Fix Price Club

Номер карты – система требует ввод девяти первых цифр, а для пина – последние четыре;

Не Могу Зарегистрировать Карту Fix Price Club

Обращаем ваше внимание, что пароль должен состоять не менее чем из девяти символов: строчных и заглавных букв в сочетании с цифрами. Например, Petrov123;

Разумеется, адрес электронной почты нужно указать действующий, так как он потребуется в процессе регистрации. Также на него потом будут приходить все новости и уведомления по вашей карте. Например, в случае потери пароля от личного кабинета на почту присылаются данные для его возобновления.

Далее рядом стоят две метки подписки на рассылку новостей в sms-сообщениях или на почту – этот пункт не является обязательным для регистрации, выбирайте как считаете нужным. От рассылки можно отказаться в любой момент. Для этого нужно зайти в свой Личный кабинет и отметить рассылки, которые не хотите получать.

Следующим шагом регистрации будет соглашение с условиями клуба – оно является обязательным и подразумевает согласие на обработку персональных данных. Последний шаг – защита от спам-ботов (просто поставьте метку, что вы не робот). В отдельных случаях проверка может быть в виде набора картинок, среди которых нужно будет выбрать заданные.

Далее на указанный номер телефона придет смс-уведомление с кодом проверки, который надо вписать в определенное поле на сайте для окончания регистрации.

Поздравляем! Теперь процесс регистрации карты завершен. Можно начать пользоваться преимуществами программы лояльности Фикс прайс.

Что делать, если при регистрации карты возникли проблемы?

Регистрация по телефону горячей линии

Бонусную карту можно также зарегистрировать, позвонив по телефону горячей линии 8-800-775-35-15. Сообщите информацию для заполнения регистрационной формы оператору, и, тем самым, дайте согласие на участие в программе лояльности. В этом случае карта регистрируется сразу же после сообщения всех необходимых данных.

ВНИМАНИЕ! Данный сайт НЕ является официальным сайтом сети магазинов ООО «БэстПрайс» «fix-price.ru» и создан в НЕкоммерческих целях.
Вся информация, размещенная на данном сайте, дается в ознакомительных целях справочно. Администрация ресурса https://fix-price.timemashines.ru/ не несет отвественности за предоставленные инструкции.
Все актуальные иструкции смотрите только на официальном сайте fix-price.ru

© 2024. Бонусная карта Fix Price.
Неофициальный информационный сайт

ВНИМАНИЕ! Данный сайт создан в НЕкоммерческих целях и НЕ является официальным сайтом ООО «БэстПрайс» «fix-price.ru».
Информация размещенная на данном сайте предоставляется справочно. Администрация ресурса https://fix-price.bacchus-wine.ru/ не несет отвественности за предоставленные инструкции.
Все актуальные иструкции смотрите только на официальном сайте fix-price.ru

Правило списывание балов Fix Price.

Чем выгодна бонусная карта?

Владея картой Фикс Прайс, вы можете приобретать товары с крупными скидками, вплоть до 50%. Баллами, накопленными на карте, можно оплачивать до половины стоимости покупки.

Эти правила начинают действовать сразу же после регистрации карты в бонусной программе.

Какую функцию выполняет брелок?

Брелок предъявляется кассиру магазина, и это является основанием для начисления баллов за покупку. Обратную процедуру, то есть списание баллов со счета для оплаты покупки, нельзя осуществить при наличии только одного брелока.

Что необходимо сделать для получения карты и брелока?

Комплекты «дисконтная карта Фикс Прайс+брелок» продаются в кассах магазинов сети Fix Price.

Как происходит процедура регистрации?

Процедура регистрации не представляет никаких сложностей, и выполнить ее можно прямо на официальном сайте Фикс Прайс. Воспользуйтесь функцией «Зарегистрировать карту», введите необходимую информацию в открывшуюся форму, подтвердите активный номер мобильного телефона. Читайте подробную инструкцию.

Брелок нуждается в регистрации?

Отдельная регистрация брелока не требуется, поскольку осуществляется вместе с регистрацией пластиковой карты.

Возникли проблемы с регистрацией и входом в личный кабинет. Что предпринять?

Если не получается зарегистрироваться или войти в кабинет, попробуйте сменить браузер. Например, воспользуйтесь последней версией Google Chrome. Попробуйте также перезагрузить текущую страницу клавишами Shift и F5, нажатыми одновременно.

Как узнать пин-код?

На лицевой стороне вашего пластикового носителя находятся цифровые символы. Первые 9 цифр до пробела – это номер вашей карты. Последние 4 цифры после пробела – это и есть пин-код.

Каким образом происходит накопление баллов?

После того, как вы зарегистрировали карту, вы можете начать накапливать бонусы. Для этого, оплачивая в кассе покупку, предъявите карту кассиру. Вам будут начислены баллы на каждое ваше приобретение в магазине сети Fix Price:

    сумма покупки до 150 рублей – начисляется 2 процента от стоимости; сумма покупки более 150 рублей – начисляется 5 процентов от стоимости.

За каждую четвертую покупку текущего месяца начисляются удвоенные бонусы:

Максимальная стоимость покупки, на которую допустимо начисление баллов – 4999 рублей. При покупке алкоголя, табачных изделий, энергетических напитков баллы не начисляются.

Чтобы подробно изучить механизм начисления и списания бонусов, прочитайте Полные правила.

Сколько баллов можно накопить, есть ли какие-то ограничения?

В течение суток на карту может быть зачислено не более 200 баллов. На счете может находиться максимум 1000 баллов. Если такая сумма накопилась, необходимо ее списать, чтобы получить возможность дальнейших накоплений.

Как происходит оплата бонусами?

Владелец карты, на которой имеется накопленная сумма баллов, может оплатить ими до 50% стоимости покупки. Для этого при себе необходимо иметь зарегистрированную карту Фикс Прайс. Курс списания составляет 1 рубль к 1 баллу.

При частичной оплате покупки баллами начисление бонусов на данную покупку не производится.

Как выяснить сумму накопленных баллов?

Чтобы узнать, сколько баллов на карте, нужно зайти в личный кабинет на сайте bonus.fix-price.ru. При входе нужно указать свой логин и пароль. На кассе магазина сети Фикс Прайс такую информацию вам может предоставить кассир.

В каких случаях списываются баллы?

  • Когда вы решили оплатить баллами свою покупку.
  • Если произошло ошибочное начисление, или в системе произошел сбой.
  • Если срок действия баллов истек (то есть прошло 180 дней с момента их начисления).

Потерялась дисконтная карта. Что нужно делать?

Вам придется купить новую карту. Это можно сделать в магазинах сети Fix Price, обратившись к любому кассиру. После покупки пластикового носителя следует отправить через обратную связь обращение, в котором указаны номера старой и новой карт.

Накопления со старого дисконта будут переведены на новую карточку.

Каков срок действия карты?

Бонусная карта Фикс Прайс обладает неограниченным сроком действия.

Карты устаревшего образца надо менять на новые?

Ваша карта будет действительна и после выпуска пластиковых носителей другого образца.

Как поступить, если забыл пароль на вход в личный кабинет или логин?

Логином для входа в программу является адрес вашей электронной почты. Если вы забыли пароль, нажмите кнопку «Забыли пароль?» и выполните дальнейшие инструкции.

Не хочу получать по электронной почте и мобильному телефону рассылки. Можно ли отписаться?

Вы можете отписаться от рассылок или, наоборот, подписаться на рассылки через личный кабинет. Нежелательные рассылки в списке нужно отметить галочками.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру