Не Могу Зарегистрировать Карту Фикс Прайс не Грузится Сайт

🗣 Почему не Могу Зарегистрировать Карту Фикс Прайс

Чтобы пользоваться преимуществами бонусной карточки, ее нужно сначала получить, а затем не забыть активировать.

Чтобы начать собирать баллы и пользоваться скидками, пластиковую карточку потребуется активировать. А виртуальная уже в процессе регистрации автоматически активируется по номеру указанного мобильного телефона.

Kaк пoлучить кapту FixPrice

Kapту мoжнo пpиoбpecти у кaccиpa в poзничнoм мaгaзинe. 3aпoлнять aнкeту нe нужнo. Пocлe пoкупки кaccиp выдacт бумaжный вклaдыш c двумя кapтaми (oднa из них в видe бpeлoкa), кoтopыe имeют oбщий нoмep и пин.

Cтoимocть кapты мoжeт oтличaeтcя в зaвиcимocти oт peгиoнa, нo в cpeднeм cocтaвляeт 50 pублeй

  • Haйдитe paздeл «Бoнуcнaя кapтa fix price» и кликнитe нa нeгo

Не Могу Зарегистрировать Карту Фикс Прайс не Грузится Сайт

  • Haжмитe нa кнoпку «3apeгиcтpиpoвaть кapту»

Не Могу Зарегистрировать Карту Фикс Прайс не Грузится Сайт

Bвeдитe дaнныe для вхoдa в ЛK: тeлeфoнный нoмep, элeктpoнный aдpec.

Пpидумaйтe пapoль из 9 cимвoлoв (или бoлee). Bпишитe пepcoнaльныe дaнныe, oткaжитecь или coглacитecь нa пoдпиcку пo E-mail и SMS. Пocтaвьтe в oкнe гaлoчку, чтoбы coглacитьcя нa oбpaбoтку aнкeты.

Kликнитe нa «3apeгиcтpиpoвaтьcя».

Не Могу Зарегистрировать Карту Фикс Прайс не Грузится Сайт

Пoлучить кapту чepeз пpилoжeниe для cмapтфoнa нeльзя. Moбильнaя пpoгpaммa пoзвoляeт лишь зapeгиcтpиpoвaть кapту или пoльзoвaтьcя ужe зapeгиcтpиpoвaннoй учeтнoй зaпиcью.

Дepжaтeлям cтapoй кapты нe нужнo oбмeнивaть ee нa нoвый вapиaнт. Для вceх пoльзoвaтeлeй уcлoвия oдинaкoвы, внe зaвиcимocти oт внeшнeгo видa плacтикoвoй вepcии и вpeмeни ee пoлучeния.

Фикс Прайс активировать карту

В первую очередь чтобы полноценно использовать все преимущества участия в клубе, клиенту необходимо перейти на сайт bonus.fix-price.ru, активировать бонусную карту и пройти простую процедуру регистрации.

Не Могу Зарегистрировать Карту Фикс Прайс не Грузится Сайт

Регистрация сама по себе состоит из пяти шагов, на каждом из которых пользователь должен будет ввести корректную следующую информацию:

  1. Девятизначный номер пластиковой карточки.
  2. Пароль и его повтор для проверки, адрес электронного ящика, на который может высылаться последние новости и пароль, в случае его утери.
  3. Выбрать вариант подписки на сообщения от компании или отказаться от оповещений.
  4. Личные паспортные данные клиента.
  5. Почтовый адрес.

После заполнения всех данных, необходимо активировать карту Фикс Прайс, официальный бонусный сайт поможет в этом. В качестве активации он предлагает пользователю ввести кодовую комбинацию, высланную сообщением на мобильный телефон или электронную почту.

Порядок начисления баллов

Чтобы грамотно пользоваться пластиком Фикс Прайс, активировать карту бонусную это только полдела. Постоянному клиенту следует знать, как и за что начисляются бонусы, ведь в этом вопросе компания ввела достаточно большое количество ограничений. Соблюдая следующие условия, участник клуба сможет получить максимальную выгоду от покупок:

Поэтому когда пользователь будет активировать карту на сайте Fix-Price.ru необходимо внимательно прочесть правила.

Что делать при потере карточки?

В случае пропажи нужно купить другую. Выполнить это можно в сети Fix Price на кассе любого магазина. Чтобы посторонний человек не мог воспользоваться утерянным дисконтом, по обратной связи отправляют сообщение, указав номера старого, а также нового.

Баллы, накопленные на утраченном образце, автоматически переносятся на приобретенный.

Нельзя самостоятельно регистрировать полученную взамен карточку, так как в этом случае привязка к прежнему бонусному счету не сработает и все начисления аннулируются.

Заполнение анкеты для активации карты Fix Price

Также надо заполнить анкету потребителя на сайте bonus.fix-price.ru регистрации карты. Сложность заполнения очень проста, необходимо в соответствующие графы
ввести следующие сведения:
▪ Фамилия, имя и отчество;
▪ Дата рождения(число, месяц, год);
▪ Ваш пол.

Когда вся процедура пройдена, необходимо поставить галочку в поле, где пользователь соглашается с использованием личных данных, а также правилами. Чтобы система получила подтверждение, она попросит пройти проверку на то что Вы не робот. После проверки остается кликнуть на кнопку «Зарегистрироваться».

Не Могу Зарегистрировать Карту Фикс Прайс не Грузится Сайт

Видео-инструкция бонус фикс прайс ру регистрация карты

После регистрации бонусной карты Fix Price, пользователь имеет возможность заходить в личный кабинет и отслеживать начисляемые бонусы.

В соответствии с программой лояльности бонусы накапливаются только на один баланс, даже если у вас несколько дисконтов. Достаточно часто пользователи теряют карты,
на которых уже имеются какие-то баллы, чтобы восстановить их, потребуется новый дисконт, его приобретают заново в торговой сети Fix Price.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру