Навигатор Онлайн Карты Бесплатно Без Регистрации

Навигатор онлайн

Хотите уверенно чувствовать себя в пути — без GPS навигации вам не обойтись. С ней вы не запутаетесь в хитросплетениях дорог, сложных перекрестках городов и дальних путешествиях. В данной статье рассмотрены лучшие навигаторы онлайн на Андроид и те, что работают без интернета.

Бумажные путеводители уходят в небытие. Все чаще люди используют спутниковые навигаторы или смартфоны. Если на мобильном устройстве нет GPS приемника, загрузите в него карты и пользуйтесь ими оффлайн.

  • Навител — условно бесплатный GPS (пробный период 30 дней).
  • Google Maps — можно работать онлайн и без интернета (предварительно загрузив места).
  • Google Earth — отображает снимки Земли со спутника.
  • Яндекс Карты — приложение для города.
  • Яндекс Навигатор — голосовая навигация.
  • Яндекс Пробки — показывает загруженность дорог.
  • Maverick: GPS Navigation — для пешехода.
  • MapsWithMe Lite — работает без подключения к интернету.

Навигатор Онлайн Карты Бесплатно Без Регистрации

Sygic Truck GPS Navigation 20.6.2 build 2412 [Android]

Воспользуйтесь одним из самых надежных навигационных приложений Sygic Truck GPS Navigation для профессионалов с великолепной функцией прокладки маршрутов и точными картами премиум-класса. Получайте удовольствие от приложения для навигации, разработанного специально для большегрузных автомобилей, которому доверяют более 1 000 000 водителей грузовиков по всему миру.

Навигатор Онлайн Карты Бесплатно Без Регистрации

Как пользоваться Яндекс. Навигатором

Внимательно прочитайте материал, который мы вам предоставляем, чтобы узнать, как настраивать навигатор, использовать online и offline-режимы для прокладки маршрутов, как пользоваться дополнительными инструментами, которые предоставляет Приложение в случае форс-мажорных ситуаций на дорожных трассах.

Шаг #: Настройка

Мы настроили работу навигатора, чтобы им удобно было пользоваться. Вы могли заметить, что в списке параметров еще осталось несколько пунктов. Мы не будем уделять им внимания, потому что они не являются существенными.

Шаг #: Использование навигатора

Все, основная работа с навигатором закончена. Рассмотрим, какие дополнительные возможности предоставляет приложение.

Шаг #: Работа с инструментами

В меню есть вкладки под названием «Инструменты», и некоторые среди них вполне могут пригодиться вам. Единственное, они работают при наличии мобильного интернета на вашем смартфоне, который поддерживает OS Android.

Инструкция по работе с приложением подошла к концу. Кроме Яндекс. Навигатора есть и другие подобные программы, но все больше пользователей склоняется в пользу Яндекса.

Берите с них пример, устанавливайте приложение на свое мобильное устройство и пользуйтесь им, когда это необходимо.

Итог: Яндекс. Навигатор является новым бесплатным приложением для водителей, с помощью которого можно построить маршрут, найти место под парковку, оплатить штраф и быть в курсе статистики поездок.

Преимущества и недостатки приложения

На странице приложения с правой стороны находится зеленая кнопка «Установить». После нажатия на нее открывается окно с предложением предоставить доступ к определенным разделам устройства. Установка начнется сразу после того, как пользователь даст разрешение для доступа.

После запуска процесса отобразится размер файла, и сколько Мегабайт осталось скачать. После загрузки появится кнопка с надписью «Открыть», нажав на которую можно произвести первый запуск Андроид-приложения. В последующие разы запускать его нужно через главное меню, где сразу после инсталляции появится значок программы.

Навигатор Онлайн Карты Бесплатно Без Регистрации Навигатор Онлайн Карты Бесплатно Без Регистрации Навигатор Онлайн Карты Бесплатно Без Регистрации

GPS- навигатор с картами глубин

naviGorodomlyru

Навигатор Онлайн Карты Бесплатно Без Регистрации

О программе

naviGorodomlyru — бесплатный gps-навигатор, использующий сервис google карт.

Для определения географических координат используется GPS модуль устройства или WIFI.

Установка

Программу необходимо устанавливать в основную память устройства.
Перед установкой убедитесь в наличии достаточного количества свободного места на вашем устройстве.

Возникли проблемы при установке naviGorodomlyru почитайте здесь.

Как пользоваться

После корректной установки naviGorodomlyru можно найти в общем списке программ на вашем устройстве.
При первом запуске программы, дополнительно устанавливаются базы данных (для них требуется свободное место на устройстве

Навигатор Онлайн Карты Бесплатно Без Регистрации

После первого запуска сразу откроется меню настроек программы. Ничего менять не надо, нажмите OK.

После этого откроется google карта ( при условии наличия интернета). Если доступ в интернет будет отсутствовать, то карта будет отображаться пустая ( за исключением некоторых маркеров)

В первой версии программы доступны карты глубин нескольких водоемов, рыбные места и отели, дома или турбазы вдоль водоема.

Навигатор Онлайн Карты Бесплатно Без Регистрации

При использовании naviGorodomlyru необходимо выбрать, каким способом устройство будет определять георграфические координаты. Для этого необходимо в главном окне программы нажать кнопку «GPS» и выбрать способ определения координат. После этого можно вернуться в программу.

Что будет показываться на карте (отели, рыбные места, карты глубин) можно указать в настройках программы.

Навигатор Онлайн Карты Бесплатно Без Регистрации

Полный функционал программы naviGorodomlyru доступен при использовании программы в устройствах с версей андроид 4.1.2 и выше.

При использовании устройств с версией андроид 4.0.3 при смене координат маркера вашего местоположения центр отображаемой карты не будет следовать за местоположением маркера. На таких устройствах карту необходимо в ручную подтягивать за маркером местоположения.

Маркеры

Информацию по маркерам всегда можно просмотреть в naviGorodomlyru. Для этого кликнете в главном окне по кнопке «HELP».

Карты глубин

Карты глубин отображаются только на достаточно большом увеличении google карты. Например, если вы используете значение зума карты, при котором на ней умещается вся центральная часть России, то показ карт глубин будет принудительно заблокирован. Это сделано с целью предотвращения переполнения памяти вашего устройства.

Допускается задержка показа карты глубин около 5 сек при начале показа фрагмента водоема, для которого присутствует карта глубин.

Рыбные места

Рыбные места также отображаются только при большом зуме google карты.
При первом показе маркеров рыбных мест допускается задержка до 5 сек их отображения на карте.

Отели, частный сектор

Маркеры объектов, предоставляющих услуги гостиничного бизнеса, доступны к показу только при большом увеличении фрагмента google карты.

С помощью маркеров можно забронировать отель, гостиницу и т. д. Если кликнуть по маркеру, то появится информационное окно с краткой информацией по этому объекту. Если кликнуть по этому окну, то можно перейти на страницу онлайн бронирования объекта.

Допускается задержка до 5 сек при отображении этих маркеров при первом показе фрагмента карты.

Запускаем навигацию онлайн через Nox App Player

Суть практически та же, что и в предыдущем случае. Просто интерфейс будет немного отличаться. Да и ресурсов данный эмулятор Android потребляет чуть меньше, так что подойдет и для слабеньких ПК.

Главное, чтобы видеоадаптер поддерживал последнюю версию OpenGL (Вам будет предложено обновиться. Но не факт, что графический драйвер установится).

  • Можно скачать бесплатно с официального ресурса ;
  • Инсталлируете, открываете софт, находите значок Плей Маркета от Гугл, ищите нужное Вам ПО, выполняете установку на ноутбук:

Навигатор Онлайн Карты Бесплатно Без Регистрации

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру