Наш Супермаркет Официальный Сайт Активировать Карту

Улыбка радуги — сеть магазинов шаговой доступности, специализирующаяся на товарах для ухода, косметике, парфюмерии, а также бытовой химии. Более 2 500 000 потребителей в 11 регионах Российской Федерации регулярно посещают магазины компании, отмечая высокое качество сервиса и многообразие ассортимента. Как работает программа

Для того чтобы присоединиться к программе необходимо приобрести одноименную дисконтную карту, стоимостью 50 рублей, на кассе любого магазина или получить бесплатно при оплате покупки на сумму свыше 500 рублей.

Если держатель карты за месяц совершает покупку на сумму 1500 рублей, его статус меняется на ВИП и бонусы в течение следующих 30 дней будут начисляться в двукратном объеме.

В приложении можно за баллы подключить тариф и получать высокий процент кешбэка с группы товаров.

Компании КОНКУРЕНТЫ. Всего найдено: 46
В регионе Оренбургская область с ОКВЭД 47.25.11
.
Разместить рекламу по всем компаниям Товарные знаки

Финансовая Бухгалтерская отчетность за 2024 г. Дополнительные ОКВЭД

— на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования: 103 955, 00 руб. -0.01 млн. (115 210, 50 руб. за 2024 г.)

  • через официальный сайт. Для этого понадобится на странице http://rsovin.ru/diskontnaya-karta/ вписать номер карточки и узнать ответ.
  • Позвонить оператору по телефону горячей линии +79619424899 во временной промежуток с 9:00 до 17:00.

Для того чтобы стать владельцем карты нужно посетить один из магазинов «Порядок» и купить карту. В комплекте находится две карточки и буклет. Традиционно стоимость такого набора – двести рублей.

Вторую карту можно отдать кому-нибудь из своих знакомых, поскольку она не именная, и ей может пользоваться любой человек.

Для того чтобы получить скидку, необходимо предъявить карту кассиру до оплаты покупки. Сотрудник произведет необходимые манипуляции и сообщит вам сумму к оплате с учетом скидки по карте.

Необходимо помнить о том, что скидка по карте лояльности не предоставляется в том случае, если на товар уже установлена акционная цена.

Многих интересует вопрос: как узнать размер скидки? Ответ на этот вопрос можно найти непосредственно в магазине. Необходимо посетить одну из торговый точек «Порядок», определиться с покупкой и обратить внимание на ценник: вы увидите две цены — по центру будет находиться обычная стоимость, а в нижнем правом углу указана стоимость товара для владельцев дисконтных карт.

Пятерочка — как активировать карту сети, чтобы тратить бонусы

Способ первый — через смс

Этот способ самый простой — он не требует ничего, кроме наличия сотового телефона. Сам аппарат может быть каким угодно — современный смартфон вовсе ни к чему, подойдет любое, даже самое старое устройство.

Чтобы активировать карту сети Пятерочка по смс, нужно составить и отправить несложное сообщение, которое будет состоять из трех фрагментов (между ними необходимо ставить пробелы):

  • Номер полученной в магазине неактивированной карты (12 цифр).
  • Ваше имя (только имя).
  • Ваша дата рождения, состоящая из восьми цифр: две цифры — число, две — номер месяца, еще четыре — год рождения.

Допустим, карту получил Иван, родившийся 15 февраля 1980 года. В его случае смс-ка будет выглядеть примерно так:

Советуем активировать карту Пятерочки именно на свой номер телефона. Если вы потеряете карту, восстановить бонусные баллы можно будет только перевыпустив новую выручайку на тот же номер сотового телефона (подробнее о том, как это сделать, мы писали здесь ).

Второе возможное неудобство от регистрации карты на чужой номер — невозможность зарегистрировать вторую карту сети Пятерочка на один и тот же номер, если владелец телефона захочет в будущем получить и активировать свою выручайку.

Способ второй — по телефону

Здесь все просто — нужно только держать бонусную карту Пятерочки перед собой, чтобы быть готовым продиктовать ее номер. Звоним по бесплатному телефону 8-800-555-55-05 (работает круглосуточно) и просим оператора активировать свою карточку.

Способ третий — через интернет

Для регистрации через интернет нужно зайти на страницу https://my.5ka.ru/registration Вас попросят ввести номер сотового телефона, к которому будет привязана бонусная карта.

После отправки номера вы получите смс с кодом подтверждения номера и сможете активировать свою карту Пятерочки, чтобы иметь возможность списывать баллы.

Заодно вас зарегистрируют в личном кабинете на сайте Пятерочки, где всегда можно будет узнать баланс баллов и воспользоваться другими его возможностями.

Способ четвертый — через мобильное приложение

На самом деле, способ максимально похож на предыдущий. Просто карта будет активирована не на сайте с помощью браузера, а в приложении для смартфона.

Скачать приложение для телефонов на Android можно здесь, для айфонов — здесь .

Открыв приложение, вы легко сможете активировать карту, а затем начать пользоваться всеми возможностями личного кабинета, который есть на сайте. Приложение удобно в том числе тем, что в нем появится виртуальная карта, которую можно предъявлять на кассе Пятерочки с экрана смартфона, чтобы не носить с собой пластиковую карточку.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру