Наш Гипермаркет Карта Покупателя Как Получить Карту

Что такое карта магазина ОКЕЙ: возможности для покупателя

Экономить на покупках можно не только дожидаясь, когда на них будут акции. Включение в программу лояльности покупателей принесет и другие привилегии. Скидочная карта ОКЕЙ не является именной, но получить пластик можно только предъявив свой паспорт. Особенности данной бонусной карты в следующем:

Выпуск карты гостя через приложение «Кошелек»

Помимо оформления карты гостя Метро на сайте или в самом гипермаркете, вы можете мгновенно получить бонусный счет в приложении «Кошелек». Это абсолютно бесплатно.

  • Все виртуальные карты от ритейлеров России будут храниться в одном приложении на вашем смартфоне.
  • При осуществлении покупок в Метро предъявите карту гостя прямо из приложения «Кошелек».
  • Просматривайте свой бонусный счет, получайте своевременно актуальную информацию об акциях, скидках, специальных предложениях от гипермаркета МЕТRO.
  • Карта выпускается мгновенно. Приветственные бонусы также будут начислены после регистрации.

Оформите карту гостя Метро в магазине, на сайте гипермаркет или через мобильное приложение «Кошелек».

Как вы видите, не только юридическое лицо, но и физическое, получило возможность посещения оптовой сети гипермаркетов Метро. Не теряйте время и воспользуйтесь акционным предложением, чтобы оформить карту гостя и совершать покупки выгодно.

Что дает карта электронная карта О’КЕЙ

Данный виртуальный продукт является полным аналогом пластиковой карты. Поэтому весь функционал, а также возможности у них одинаковые. Если у вас есть карта постоянного покупателя в электронном виде, вы сможете:

Обратите внимание! Пластиковая и виртуальная карта имеют единый штрих-код, который считывается на кассе.

Наш Гипермаркет Карта Покупателя Как Получить Карту

Законно ли супермаркеты требуют заполнить подробную анкету для получения карты лояльности?

Получить карту постоянного покупателя – это не приятный бонус, а скорее необходимость для посетителей супермаркетов Московской области. Дело в том, что она дает право на скидки и участие в бонусной программе, то есть начисление баллов за покупки и возможность участвовать в различных акциях.

Как бы то ни было, избежать заполнения анкеты не получится: покупатели делятся опытом, что без этого карта попросту не будет работать, и скидку не предоставят. Впрочем, на стойке информации, где сотрудники принимают заполненные бланки у людей, говорят, что все поля заполнять вовсе не обязательно. Адреса и телефона это не касается – без них сотрудница отказывается принимать анкету.

– Я не знаю, это же не мне надо, так программа запрашивает, – отвечает сотрудница на вопрос, зачем нужны данные. – Но иначе карту вам не активируют.

Девушка добавляет, что адрес можно заполнять не по паспортным данным, то есть, по сути, вы вольны написать все что угодно. По поводу телефона же сотрудница клятвенно уверяет, что никакого спама приходить не будет.

Наш Гипермаркет Карта Покупателя Как Получить Карту

– В нижней части анкеты мелким шрифтом, как это обычно бывает, указано согласие на обработку, – говорит Владимир Ситников, генеральный директор юридической компании SVA в Одинцове. – Оно полностью согласуется с законом, однако составлено исключительно в пользу «Ленты».

Владимира смущает, что при подаче заполненной анкеты сотрудники не проверяют паспорт – это дает повод для злоупотреблений: например, любой человек может указать данные обидчика и ему начнут приходить навязчивые рекламные сообщения.

Специалист особо отмечает, что, подписывая и отдавая какой-либо документ, необходимо требовать копию, на которой сотрудник должен расписаться и поставить печать, если речь идет о юридическом лице. Владимир дает совет: хранить все документы, чтобы в дальнейшем можно было отстоять свои права.

Наш Гипермаркет Карта Покупателя Как Получить Карту

По словам представителей гипермаркета, сведения, указанные в анкете, никак не проверяются и используются только с согласия клиентов. Клиент может в любой момент исправить данные.

– Эта информация нужна нам для того, чтобы лучше познакомиться со своими покупателями и глубже понимать их потребности, – рассказывает Мария Филиппова, менеджер по связям с общественностью «Ленты». – Мы используем ее, чтобы постоянно совершенствовать наши предложения и магазины.

Согласие на обработку персональных данных выдается на неопределенный срок, а значит, может быть отозвано покупателем в любой момент. Для этого необходимо обратиться с соответствующим заявлением в письменной форме. Мария говорит, что человек может впоследствии отказаться от карты и потребовать удалить всю информацию о нем из базы данных магазина.

В других гипермаркетах Подмосковья с картами лояльности похожая ситуация. Например, в «Карусели» покупателю надо заполнить анкету, вот только адрес не является обязательным пунктом, в отличие от телефона. Стоит она 9 руб. и действует также в сети магазинов «Перекресток Гипер».

Работает карта по принципу накопления баллов за покупки, которые потом можно потратить на товары магазина.

Анкета нужна и для получения бонусной карты сети гипермаркетов «О’кей», процесс активации займет 21 день, зато потом клиент сможет участвовать в накопительной программе и получать персональные скидки.

Скидочная карта «Ашана» больше напоминает банковскую: покупатель кладет на нее деньги, расплачивается и получает скидки.

В сети «Метро» клиентам, совершившим покупки на сумму более чем 1, 2 млн руб. за последний год, выдают «золотые» карты, по которым можно получать бесплатный кофе и закуски, а также пользоваться отдельными кассами.

А в магазинах «Глобус» скидку можно получить, предъявив социальную карту или пенсионное удостоверение.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру