Накопительная Карта Карбон Тнк Как Проверить Бонусы

Что представляют собой топливные карты для физических и юридических лиц

Практически каждый второй житель нашей страны является автовладельцем, и наверняка почти у каждого имеется ни одна топливная карта. Не секрет, что при наличии такой карты ее владелец приобретает поощрительные бонусы при пользовании услугами определенной АЗС. Обладает ли данный продукт какими-либо нюансами?

Как получить топливную карту, и выгодно ли ею пользоваться?

Главные преимущества топливных карт ТНК для физических лиц

▪ Наличие Колл-центра, в который клиент может обратиться в любой момент. Сотрудники помогут решить самые сложные задачи владельца топливной карты и при необходимости озвучат ему нужную информацию о платежном средстве.

▪ Бесплатное обслуживание карты. Никакие дополнительные платы компанией ТНК не взимаются. Программа лояльности подразумевает только получение выгоды клиентами.

▪ Информация по карте полностью защищена, а все платежи происходят максимально безопасно.

▪ Компания ТНК имеет огромную сеть собственных АЗС по всей территории России. К тому же картой для физических лиц можно расплачиваться и на заправочных комплексах некоторых ее партнеров.

Для получения бонусов нужно предъявить карту кассиру при каждой покупке или заправке на АЗС. Обменять бонусы можно на любую продукцию из специального каталога, который имеется на официальном сайте www.shell.com.ru.

Данная карта включает в себя функцию Cash Back, что представляет собой возвращение 1% от суммы всех совершенных по ней платежей. Возврат средств идет в виде бонусов. Дополнительно держатель карты получает скидку в размере 5% в магазинах Quick Shop, 10% на автомойках Quick Wash и 20 копеек на каждый литр на АЗС Neste.

Как управлять счетом

Для полноценного использования дисконта рекомендуется зарегистрироваться на официальной странице проекта и активировать личный кабинет.

  • Следить за новостями компании;
  • Узнавать информацию о действующих скидках и предстоящих конкурсах;
  • Узнавать баланс и детализация списаний и зачислений;
  • Оставлять отзывы;
  • Выбирать ближайшую АЗС, техстанцию и проч.;
  • Знакомиться с продукцией и сервисами компаний-партнеров, где действует бонусная карта.

Авторизация представляет собой типичную процедуру и займет пару минут.

Компания предусмотрела другие варианты для того, чтобы клиенты следили за состоянием счета. Узнавайте о накоплениях и списаниях по телефону горячей линии, в торговой точке. Либо подключите услугу оповещения по сотовому или электронной почте.

Как начисляются баллы и литры на карту Роснефть

Для зачисления баллов необходимо предъявить кассиру одну из трех полученных карт. Начисление баллов происходит следующим образом:

  • Первые сто баллов приходят на счет сразу после активации карты;
  • Заправляя автомобиль одним литром топлива, на карточку будет зачислено 0.5 бонуса;
  • Оплачивая покупку в магазинах, кафе компании, за каждые потраченные 20 рублей можно получить 1 балл;
  • Покупка, оплаченная деньгами с бонусной карты. Один бонус равен двести рублей.

Как проверить баланс карточек

Кто-то захочет сразу обменять накопленные бонусы, а кому-то захочется поднакопить количество побольше. Не зависимо от выбора, появится необходимость просмотра суммы накопившихся баллов.

Накопительная Карта Карбон Тнк Как Проверить Бонусы

Сумму накопленных бонусов можно проверить четырьмя доступными способами:

  • Предъявив карту оператору на любой АЗС «Роснефть», «ТНК»;
  • Посетив сайт командакард. ру. Количество баллов отображается на главной странице кабинета;
  • Скачав определенное приложение на мобильный телефон. После выбора в левостороннем меню вкладки «Семейная команда» и процесса авторизации, нужно будет запустить приложение, где будет сразу отображаться количество начисленных баллов;
  • Совершив звонок в call – центр. Набрав номер телефона 8 – 800 – 77 – 57- 588, оператор по номеру карты, предоставит нужную информацию.

Как узнать сколько денег на основной карте Семейная команда

Что касается основной карты, помимо бонусной она является и банковской, что дает возможность производить ее пополнение, оплачивая различные покупки.

Ее баланс можно узнать либо в банковских отделениях партнеров программы, пройдя идентификацию личности и получив кодовое слово, либо в банкоматах. Зная кодовое слово, можно проверить баланс карты и по телефону банковского отделения.

На что можно обменять баллы

Набранные бонусы обмениваются на топливо для авто, продукты и др. в пунктах «Роснефть», «ТНК» практически по всей РФ. Бонусная программа позволяет оплачивать полную стоимость покупки.

Желая приобрести топливо в обмен на бонусы, необходимо оповестить об этом оператора АЗС, предоставив ему одну из трех бонусных карт. Кассир произведет списание баллов и выдаст соответствующий чек.

Имея денежные средства на основной карточке, их снятие можно произвести в офисах, автоматах АО «ВБРР» или «Дальневосточного банка» с ограниченным лимитом: 5000 рублей в день и 40 000 рублей ежемесячно.

Присоединяясь к бонусной программе компании «Роснефть» можно экономить при каждой совершенной покупке.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру