💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Накопительная Карта Друга Сети Магазинов Суши Wok

Как открыть магазин Суши Вок по франшизе

[no_toc]Франшиза — популярный способ для представителей малого предпринимательства начать свое дело. При сохранении юридической независимости, индивидуальный предприниматель или небольшая фирма получают поддержку уже известного и успешного партнера, технологию, рекламу, общий и индивидуальный бизнес-план, практически готовое место на рынке спроса и предложения.

Правильно распорядившись возможностями, которые предоставляет покупка франшизы, вполне реально научиться правильно вести дела, окупить свои затраты и развить свой бизнес.

Суши Wok

Это первая сеть восточной кухни в России в категории » возьми с собой «. Ее продукция сейчас продается на каждом углу и не первый десяток лет, все к ней привыкли, многие блюда распробовали и успели полюбить . Хотя по сообщениям СМИ осенью 2024 года Роспотребнадзор закрыл 63 магазина » » в Москве . Тут мы выявим все минусы этого предложения.

Накопительная Карта Друга Сети Магазинов Суши Wok

Хотя прежде казалось, что все вполне неплохо с данной франшизой, ведь кухня из страны восходящего солнца, из Японии давно уже не воспринимается, как экзотическая. Да и для этого бизнеса – не нужно большое помещение, для начала хватит и скажем вагончика тонара на колесах при торговле уличной – это очень удобно.

Вообще в нынешнее время, если судить по данным статистики, данная ниша весьма востребована, так как спрос на суши и различного рода морепродукты сейчас невероятно высок, ведь все только и едят суши. роллы и так далее. Сейчас на это просто какой-то бум, который начался порядка пяти лет тому назад.

То есть с этой точки зрения дело должно быть довольно прибыльным, хотя конечно и конкуренция тоже весьма высока, так как компаний, занимающихся этим делом тоже невероятно много, из как грибов после дождя, ведь они буквально на каждом шагу. отсюда напрашивается такой вывод, что заработать на этом вероятнее всего будет не очень просто и ждать высоких доходов вряд ли стоит.

Вообще сам по себе бренд довольно известный, хотя опять же лишь в крупных городах, так как в регионах это не особо востребовано и там про него не все даже знают. Поэтому нельзя сказать, что бренд реально раскрученный.

Ну а что касается отзывов тех, кто в это дело вложился, то их не так много, но есть самые разные. То есть, если верить им, то у франшизы есть свои минусы и плюсы как, собственно, всего. Ведь из плюсов можно отметить, что вложившись туда люди реально начинают иметь прибыль, пусть не сразу и не такую большую. но все же.

Да и владельцы готовы помочь во многих вопросах, хотя об этом есть противоречивая информация, так как некоторые жалуются, что не всем они реально помогают при открытии как советом, так и делом, то есть не всегда обещания выполняются.

К тому же некоторых отпугивает высокая стоимость этой самой франшизы, что тоже можно отнести к минусам. Хотя, в принципе, это где-то и логично, ведь за известный бренд всегда приходится переплачивать. Поэтому это даже логично.

Главное это конечно определенные навыки, коими нужно обладать, когда начинаешь свое дело, то есть просто так без соответствующего образования и хотя бы минимального опыта туда лучше не соваться. То есть нужно понимать суть ведения бизнеса, хотя бы его азы, тогда все получится.

Заказал дешевый набор в Суши Вок. Обман на фото. Ожидание не равно реальности.

Решил я заказать главного «Франшизника Всея Руси» Суши Вок (Суши Wok).

Учитывая, что это очень крупная франшиза, сразу возникает вопрос, выходит ли у них контролировать такое количество точек. Это очень сложно!

Я сразу зашел в раздел «наборы» и увидел интересный сет. Называется » Фила Бум «, стоит он 1289 рублей и содержит самые классические роллы.

Фила, фила с угрем, калифорния и ролл с креветкой. В общем, по этому сету можно будет сделать вывод по качеству доставки Суши Вок.
У них еще была акция в подарок мне дали ролл «Фудживара», а он стоит 259 рублей. Экономия!

В общем, давайте пробовать. Доставили очень быстро буквально за 35 минут.

Дешевый сет — 1289 рублей за 4 ролла

В этом сете был недовес почти 10%, это меня расстроило. Роллы и так небольшие, а еще не додали.

Филадельфия

На удивление, в ролле используют не самый плохой лосось, видел и хуже.

Он довольно плотный и не превращается в кашу во рту. Но мой ролл сильно отличается от ролла на фото на сайте. Мой сделан неаккуратно и начинки явно меньше, чем на фото.

По вкусу ролл не сбалансированный: не достаточно начинки, чувствуешь один рис. А он сделан не вкусно, как будто его не заправляют вообще. Мне не понравилась фила.

Компания Sushi Wok впервые в России применила для продажи блюд японской кухни завоевавший популярность способ продаж «take-away». Этот бренд стал известен во всей России, за несколько лет открылись сотни торговых. Несмотря на это, бизнес остается перспективным — в некоторых регионах конкуренция по-прежнему минимальная, а потребительский спрос очень высок.

С приобретением франшизы ИП становится частью команды и может рассчитывать на поддержку головной организации. Условия компании – это наличие стартового капитала, финансовая дисциплина и строгое ведение бизнеса по инструкциям.

Для покупки франшизы необходимо иметь от 1 500 000 рублей, причем предприниматель может рассчитывать на ежемесячную прибыль в размере 400 000 рублей. Такой бизнес хорошо подойдет для начинающего бизнесмена, который хочет минимизировать риски.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру