Набережные Челны Продуктовые Магазины на Карте

Цена первой доставки составит 98 руб, последующие – 158 руб. К крупногабаритным грузам весом более 30 кг добавляется + 4 руб за каждый 1 кг.

Можно ли отменить заказ или перенести время доставки?

Отказаться от заказа или изменить его можно через Службу Заботы о Клиентов по эл. почте hello@instamart.ru или по телефону +7 800 222-11-00.
Отменить заявку также можно в Личном кабинете в разделе «История заказов».

Как узнать статус моего заказа?

Вы будите получать уведомления на эл. почту почту или смс-сообщения на телефон на всех этапах движения заказа. Самостоятельно можно отследить статус заказа в личном профиле.

Контакты водителя, который привезет заказ, вы получите за 30 минут до прибытия доставки. За 15 минут до приезда по адресу, курьер свяжется с вами по телефону.

Можно ли вернуть или отказаться от получения товара?

Улицы и районы города

Карта Набережных Челнов с улицами поможет найти одну из основных транспортных артерий города – проспект Мира. Он пересекает Центральный и Автозаводский районы города.

На его территории находятся крупные торговые и развлекательные комплексы. По улице проложены трамвайные линии.

Важной магистралью считается Московский проспект. Многочисленные объекты социального назначения располагаются именно в данном районе. Это городская поликлиника, почтовые отделения и роддом.

Также на территории улицы много жилых построек.

Карта Набережных Челнов с улицами в хорошем качестве показывает, где находится бульвар Хусаина Ямашева. На нем находится военный госпиталь и городская библиотека.

Новую и старую части города соединяет Набережночелнинский проспект. Это важнейшая автомагистраль, которая пересекает Комсомольский район города. На его территории находятся разнообразные постройки.

Это многоквартирные строения, а также небольшие домики из дерева. Также на проспекте можно найти медицинские и образовательные учреждения, там же находится рынок Арзан.

Еще одной важной магистралью считается проспект Сююмбике, его можно найти, используя яндекс карты Набережных Челнов. На его территории построено много новых зданий.

Самым экологически чистым считается проспект Чулман. Он расположен вдали от промышленных предприятий. На его территории находятся значительные религиозные строения.

Супермаркеты с Промокодами на Первый Заказ в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру