Карту на Триколоре Активировали а Каналы не Показывают

🗣 Активировал Карту Триколор но Каналы не Показывают

Почему не показывает триколор тв пишет ошибка 0 приемник GS 8304? Сигнал есть и инфоканал показывает, все оплачено

Оборудование работает с марта 2010 года. Несколько раз за это время пропадал доступ к каналам, чтобы принудить к обмену оборудования. В прошлые разы я просто терпеливо ждал и Триколор, через какое-то время, восстанавливал доступ.

В этот раз меня это все достало и я открыл переписку со службой техподдержки из личного кабинета

«Здравствуйте! Уже четвертые сутки на экране ошибка 0. Инфоканал и 333 каналы работают, реклама при переключении каналов отображается. Все возможные рекомендации, включая сброс каналов и повтор команды активации (прошло уже более 12 часов) выполнены.»

За трое суток отправлено в тех поддержку 7 писем, получено восемь ответов. В каждом ответе присутствует рекомендация заменить оборудование и обратиться в сервисный центр.

После 2 суток переписки и выполнения всех их рекомендаций я составил жалобу в РосКомНадзор, о чем их уведомил.

«Я уже написал в РКН и пообещал им предоставить свое оборудование для тестирования на предмет Вашего мошенничества по принудительному обновлению оборудования, так что в Ваш сервисный центр я обращаться не буду.

Вышлите мне образец заявления на расторжение услуг, которые НЕ оказывает Ваша организация»

Как исправить, если нет доступа к просмотру?

Если сбой произошел вследствие перегрузки тюнера, вам необходимо:

  • выждать пять минут, поскольку есть возможность, что все исправится само
  • перезагрузить ресивер – выключить из розетки и включить через 3 минуты.

Чаще всего, это помогает, если что-то не так случилось именно с ресивером, а не сигналами. При этом ждать 8 часов совершенно необязательно, но может помочь недолгое ожидание, пока картинка не «проявится».

Если сбой произошел вследствие того, что вы не оплатили услуги Триколор-ТВ, устранить ошибку 0 можно будет только пополнив счет и списав за пакет услуг с него деньги. Для этого:

  1. Проверьте вашу подписку – действительна ли она еще, или нет. Сделать это можно в личном кабинете на сайте Триколор-ТВ;
  2. Если на счету не хватает средств, пополните его любым возможным для вас способом (банковской картой, электронными деньгами, с помощью онлайн-банкинга или телефонного счета);
  3. Дождитесь списания средств за пакет услуг.
  • правильно ли установлена карта в ресивер
  • нет ли помех вашей тарелке.

Проверить правильную установку смарт-карты можно, зажав на пульте управления ресивером кнопку №ID. Если на экране высвечивается номер, карта установлена и настроена правильно. Если нет, проверьте и вставьте смарт-карту согласно инструкции.

Когда вы оставляете ресивер выключенным долгое время или приобретаете пакет «Единый», будьте готовы, что сразу же просмотр телеканалов вам доступен не будет. При этом требуется оставить оборудование включенным на протяжении первых 8 часов, в течение которых будут произведены соответствующие настройки и восстановится передача сигнала от спутника после активации доступа.

Важно! Оставляйте ресивер включенным на одном из ваших платных каналов, чтобы произошла реконфигурация, и возобновилась подача сигнала.

В случае, когда вы оставили приемник на долгое время, необходимо будет заново выполнить передачу ключей активации на него. Для этого нужно:

  • войти в личный кабинет
  • нажать «Отправить команды активации»
  • подождать 8 часов или меньше.

Самым радикальным способом восстановить доступ к телевидению является сброс ресивера. При этом важно помнить, что ваши данные не сохранятся – лишь последняя прошивка. Все списки любимых каналов и вообще все каналы, будут удалены, чтобы потом вы смогли их вернуть и настроить правильно. Для того, чтобы осуществить сброс, необходимо:

  1. В меню приемника выбрать «Установки»;
  2. Ввести четырехзначный код (0000);
  3. Выбрать заводские установки;
  4. Подтвердить, что вы действительно собираетесь «стереть» ресивер.
  5. После того, как тюнер перезагрузится, выключить его на некоторое время, а потом снова включить.
  6. Произвести новый поиск каналов Триколор-ТВ.

В этом случае для Вас целесообразно будет позвонить по номеру горячей линии Триколор-ТВ и вызвать мастера для диагностики и ремонта.

В каких случая стоит обратиться в службу поддержки

Как подсказывает оператор, звонить на горячую линию или же подавать заявку на экстренное техническое обслуживание стоит в следующих случаях:

  • Доступ к личному кабинету заблокирован;
  • 333 канал не работает;
  • После получения активационных команд ничего не изменилось, и ошибка никуда не исчезла;
  • Сигнал слабый, каналы отображаются с задержкой или в низком разрешении;
  • Обновление программного обеспечение заканчивается новой ошибкой.
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру