Mygiftcard ru Активация Карты Виза Дарить Легко

🗣 Mygiftcard ru Активировать Карту Дарить Легко

Дарить Легко (Mygiftcard.ru) – интернет-магазин, где можно приобрести подарочные сертификаты, предоплаченные карты и цифровые коды самых разных компаний. Сайт позволят без труда приобрести полезный и приятный подарок к любому празднику и для любого человека. Дарить Легко работает уже более 8 лет.

Адрес главного офиса интернет-магазина — 127083, Москва, Петровско-Разумовская аллея, дом 10, корпус 1, офис 11. Также у компании есть представительство в Санкт-Петербурге: 191040, Лиговский проспект, дом 73, офис 511.

Для связи со своими менеджерами Дарить Легко предлагает использовать следующие номера телефонов:

  • 8 (800) 555-18-89 (для всей России);
  • +7 (495) 742 77-47 (для Москвы);
  • +7 (812) 385-50-93 (для Санкт-Петербурга).

По любым вопросам, касающимся работы интернет-магазина, можно писать на адрес электронной почты info@mygiftcard.ru.
ВКонтакте ты найдешь Mygiftcard.ru по следующему адресу: https://vk.com/club21200132.

Скидочные купоны для магазина Mygiftcard.ru

Получай на нашем сайте бесплатные скидочные купоны для магазина Дарить Легко, и экономь на покупках подарков для друзей и близких. Для получения скидки код из подходящей акции нужно ввести вот в это поле при оформлении заказа на Mygiftcard.ru.

Ассортимент магазина Дарить Легко

Также в интернет-магазине Дарить Легко ты можешь купить универсальную подарочную карту, которую можно обменять на любой сертификат из каталога, предоплаченную карту Visa или MasterCard.

МТС, Билайн, МегаФон, Теле2, Ростелеком, СМАРТС, СкайЛинк*, Yota, Мотив, Wellcom, БайкалВестКом, Сотел, Матрикс Телеком, Алло Инкогнито, WIN mobile, Aiva Mobile, баZа, 7К, Летай, Light MVNO, SIM SIM, THURAYA (GTNT)

На этом сайте владельцы универсальных карт оплаты мобильной связи «Mobicard» могут пополнить счет своего телефона.
Проект реализуется компанией «Гифтери» — лидером подарочных и мотивационных решений.

«Mobicard» реализуются только юридическим лицам в целях проведения рекламных акций, мотивационных программ и программ лояльности.
Если вы хотите выпустить свой тираж «Mobicard» — обращайтесь к специалистам компании Гифтери по телефону +7 (499) 653-84-68.

На официальном сайте и в инструкции, прилагаемой к каждому подарку, четко указано: использовать сертификат «Дарить легко» его владелец может везде, где предусмотрена оплата путем безналичного зачисления средств. Если в магазине (кафе, кинотеатре, на автозаправке и т.

ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ПОДАРОЧНЫХ КАРТ И СЕРТИФИКАТОВ

  1. Зайдите на сайт www.ozon.ru.
  2. Перейдите в «Личный кабинет». …
  3. Выберите пункт «Кодовые слова и подарочные сертификаты»
  4. Введите код в поле «Кодовое слово» и нажмите кнопку «Активировать» https://www.ozon.ru/context/mycode/
Подарком можно воспользоваться в любой момент
Прием по всей России
Легкая активация
Круглосуточная поддержка

Марина Горбань

«Затраты времени на администрирование электронных подарочных карт сократилось примерно в 3 раза по сравнению с физическими подарками! И еще электронные подарочные карты идеально подходят для удаленного формата работы»

Сергей Меринов

«Благодаря Витрине вознаграждений Giftery мы получили огромную экономию на логистике подарков. Плюс Giftery полностью взяла на себя налоговое агентирование. И самое важное — сотрудникам программа очень нравится!»

Александр Снурницын

«Попробовав возможности, которые предоставляет Giftery, уже никогда не откажешься от них. Физическая отправка подарков теперь кажется позапрошлым веком. В наши дни только электронная доставка по e-mail и только с качественной интеграцией, по-другому нельзя!»

Галина Сысоева

Руководитель отдела реализации проектов онлайн-платформы Fox in Box

Анастасия Барейша

Менеджер по развитию бренда работодателя Департамента по работе с персоналом «КРОК»

«Использование Giftery Сard в тематике путешествий положительно повлияло на мотивационную часть программы. Появился реальный стимул для участников. По итогам года мы видим двукратный рост количества рекомендаций в программе Best Hunter!»

БФ «Память поколений»

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» выражает благодарность команде ООО «Гифтери» и всем участникам за вклад в оказание медицинской помощи ветеранам в рамках ежегодной всероссийской благотворительной акции «Красная гвоздика».

Помогая ветеранам, мы говорим: «СПАСИБО!» героям, живущим среди нас, не только словом, но и делом.

Mygiftcard ru Активация Карты Виза Дарить Легко

БФ «Долго и счастливо»

Благотворительный фонд «Долго и счастливо» от всей души благодарит ООО «ГИФТЕРИ. РУ» за доброту, участие и поддержку пожилых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Вместе мы делаем жизнь пожилых людей лучше, а мир вокруг – добрее! Спасибо за помощь!

БФ «ЖИВИ»

Выражаем искреннюю признательность и благодарность ООО «ГИФТЕРИ. РУ» за поддержку и проведение акции в пользу Благотворительного фонда «ЖИВИ».

Вы вносите неоценимый вклад в развитие и успешную работу фонда. Мы верим в сохранение сложившихся дружеских отношений, надеемся на плодотворное сотрудничество!

БФ «Подсолнух»

Благотворительный Фонд помощи детям и взрослым с нарушениями иммунитета «Подсолнух»

Благодарим компанию ООО «Гифтери. Ру» и ее сотрудников за проведение благотворительной акции «Когда трудно — помогай тому, кому еще треднее» в период с 10 по 16 августа 2024г. Спасибо Вам за поддержку в это сложное время!

С Вашей помощью о подопечных Фонда, детях и взрослых с первичным иммунодефицитом, узнали сотни неравнодушных людей. От имени детей и взрослых благодарим Вас за заботу и неравнодушие!

Представьте, что вы запускаете систему мотивации для торговых точек по всей России. В числе первых будет вопрос, чем мотивировать сотрудников и как это делать. Если вы выбираете физические призы, вопросов сразу становится в разы больше:

Каждое затруднение или промедление по подобному вопросу снижает эффект от любой системы мотивации. И виноватых в этой ситуации нет – бесполезно сердиться на то, что наша страна такая огромная, а дороги не везде хороши.

Юлия Бриллиантова

От имени Благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» и от себя лично я хочу выразить искреннюю благодарность компании Giftery за проведение замечательной акции «Когда трудно – помогай тому, кому еще труднее»!

В это непростое время вам удалось не только оказать поддержку благотворительным фондам, в том числе фонду «Линия жизни», но и показать пример доброй традиции, способствующей развитию культуры благотворительности в нашем обществе.

Mygiftcard ru Активация Карты Виза Дарить Легко

А. В. Зиновьев

Благотворительный фонд «Алеша» от всей души благодарит команду «Giftery» за организацию доброй акции – #БЕСКОНТАКТНЫЕПОДАРКИ. Это уникальный опыт для всех нас, который дал свои замечательные плоды.

Вместе мы показали, что самоизоляция не отменяет добрых дел, а помогать детям можно, даже находясь у себя дома. Огромное спасибо всем тем, кто принял участие. Добро не ушло на карантин.

Все собранные средства были направлены в поддержку Кудряшовой Кати. С вашей помощью, малышка получила надежду на счастливое будущее

Елизавета Олескина

Компании «Giftery», а также всем участникам акции «Когда трудно – помогай тому, кому еще труднее»

Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость» искренне благодарит вас за поддержку фонда и заботу о пожилых людях и инвалидах! Ваша помощь особенно важна и нужна нашим подопечным в этот непростой период!

Благодаря вашей помощи мы можем обеспечить проживающих подшефных фонду учреждений самым необходимым сейчас — средствами дезинфекции и средствами гигиены. Кроме того, Ваша поддержка дарит пожилым людям и инвалидам возможность почувствовать себя нужными и незабытыми, что крайне важно для пожилых людей.

Банковские карты Visa

Предоплаченные карты – это банковские карты с установленным лимитом. Денежные средства вносятся непосредственно владельцем или оплачивается номинал карты.

С помощью такой карты можно осуществлять оплату товаров и услуг аналогично с дебетовой или кредитной картой. Карты Visa принимаются в компаниях и интернет-магазинах, зарегистрированных на территории РФ.

Как активировать карту в ТОП-5 банках?

В завершение предлагаем посмотреть, какие способы активации доступны в СБЕР Банке, Тинькофф, ВТБ, Альфа-Банк и Россельхозбанке.

Банк / Способ активации Через банкомат Через личный кабинет По телефону горячей линии Через официальный сайт Через менеджера в банке
СБЕР Банк + +
Тинькофф + + +
ВТБ + + + +
Альфа-банк + + +
Россельхозбанк +

Как видите, самый распространенный способ – это через личный кабинет клиента, в том числе через мобильное приложение. Что касается активации через сайт или сотрудника банка, то такие способы предлагают не все банки.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру