💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

My Sokolov ru Зарегистрировать Ювелирное Украшение

Соколов — это компания занимающаяся изготовлением, продажей ювелирных изделий, часов и прочих аксессуаров для мужчин и женщин. Продукция бренда известна в РФ и во многих странах. Сделать заказ, просмотреть каталог и ознакомиться с ценами, можно на сайте: https://sokolov.ru .

Клиентам не стоит волноваться по поводу сложностей с оплатой, доставкой или оформлением заказов. Специалисты техподдержки смогут помочь разобраться в любых трудностях.

Обратиться за консультацией можно, как в онлайн виде, так и позвонив на горячую линию.
Вы сами можете убедиться, что наша цена выше среднерыночной. Обращаясь к нам Вы получите точные цены и приятный сервис.

У нас все без обмана. На сайте нет скрытой комиссии, все что написанно, вы сможете получить в полном объеме.

Мы находимся недалеко от метро, буквально в 1 минуте ходьбы. Так же к нам удобно подъехать и на личном автотранспорте. Возле офиса есть удобная парковка.

Мы заботимся о безопасности наших клиентов, так как наша работа связанна с дорогими вещами, поэтому наше заведение охраняется.

Коллекция Fleur

К весеннему сезону 2015 года ювелиры компании SOKOLOV создали новую коллекцию Fleur. Украшения этой серии пронизаны романтикой и таинственностью теплых весенних ночей. Камень, который присутствует во всех изделиях линейки Fleur — топаз Swarovski цвета «кашмир».

Бренд Sokolov первый в мире использовал этот оттенок камня, созданный специалистами австрийской компании Swarovski.

Коллекция «Комплимент»

Это серия колье из золота, которая отличается изысканностью и утонченностью. Каждое изделие выполнено в форме первой буквы имени дамы. И станет отличным подарком как для беззаботной молодой девушки, так и для строгой бизнес-леди.

Подписывайтесь на Jewellery Mag в Google Новости и Telegram-каналe, чтобы первыми узнавать о новых публикациях. Самые интересные статьи за месяц ждут вас в нашей регулярной рассылке.

Каталог

Приложение предоставляет онлайн доступ к товарам магазина SOKOLOV. Для удобства вся продукция рассортирована по категориям. Отдельно можно посмотреть ювелирные украшения, часы, посуду, коллекции.

Чтобы облегчить поиск, товары разделены на подгруппы.

Во вкладке с каждым изделием имеются фотографии, подробное описание, способы доставки, наличие или отсутствие в магазине. Одним нажатием на его можно добавить в Избранное или корзину. При необходимости утилита поможет подобрать размер изделия.

В приложение доступна информация о скидках и акциях, проводимых магазином. Можно отслеживать снижение стоимости товаров. Цена при уменьшении выделяется красным цветом.

Читайте также.

  • В Кировской области запущено новое производство домов из клееного бруса
  • Что представляют собой «народные предприятия» в России?
  • КТЗ завершил первый этап нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости»
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру