Магазин Музыкальных Инструментов Екатеринбург на Карте

Интернет магазин музыкальных инструментов бережно упакует ваш товар. Доставка музыкальных товаров по России и Казахстану. Курьерская доставка «до двери» и отслеживание заказа.

Афиша Театра музкомедии в Екатеринбурге

Посмотреть расписание спектаклей на несколько ближайших недель можно на сайте театра, а также на стендах возле главного входа. Время начала спектаклей — 18:00, 18:30, 19:00. Детские постановки — в 11:30.

Купить билеты

Чтобы купить онлайн-билеты нужно зайти в раздел «Афиша» и выбрав желаемый спектакль и место в зале, оплатить покупку. Также вы можете ознакомиться с описанием спектакля и актерским составом.

Стоимость билетов зависит от места в зрительном зале и постановки. На Основной сцене от 200 до 2000 рублей; на Новой сцене — от 300 до 1500 рублей; в Хрустальном зале места стоят от 1000 до 1500 рублей. Подробную схему с расценками можно посмотреть здесь.

Бумажные билеты продаются в кассе театра, которая работает ежедневно с 10:00 до 19:30 с перерывом с 14:30 до 15:00.

Музыкальные Магазины Екатеринбурга на Карте Города

Магазин Музыкальных Инструментов Екатеринбург на Карте

Это лето в отличие от прошлого будет богато на фестивали. Музыка, ландшафтный дизайн, фильмы, спектакли, фестиваль с косплеем — список на самом деле огромный.

Самым активным будет июнь. Чего только стоят «Слова и музыка Свободы — СМС» в Ельцин-центре и «Ночь музыки» (все новости о площадках и их хедлайнерах — в этой теме). Также в июне пройдет «Коляда-Plays», Sandarina, джазовый фестиваль и Сабантуй, а еще будут показывать спектакли фестиваля «Золотая маска» — 27 и 28 июня в ТЮЗе сыграют спектакли «Петровы в гриппе» от «Гоголь Центра».

А в июле почти весь месяц будет идти Венский фестиваль музыкальных фильмов, пройдет первый фестиваль тиктокеров, мультижанровый фестиваль в ЦСД и шумная тусовка у «Меги». В этом же месяце должна пройти «Стенограффия», которая добавит ярких красок и новых уличных артов городу.

Август будет не менее яркий: фестиваль гик-культуры, «Гастроном», Воздушный сезон с филармонией в ЦПКиО и фестиваль ландшафтного дизайна «Атмосфера», который будет проходить на площади 1905 года с 14 по 22 августа.

Также в каждый из месяцев один из конструктивистских городков Екатеринбурга на неделю будет становиться эпицентром увлекательных событий для детей и взрослых. Первая «Авангардная неделя» пройдет с 15 по 20 июня, а ее героем станет «Городок милиции».

Сохраняйте список фестивалей, чтобы заранее определиться, на какие из них стоит сходить!

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру