Можно Получить Карту Связной Банк Если Одна Такая же Карта Уже Есть

🗣 Можно Получить Карту Связной Банк Если Она Уже Есть

Если речь идет о закрытии банковского счета и расторжение договора, то это можно сделать путем отправки заявления обычной почтой. Но сначала вам потребуется погасить все задолженности перед банком.

На сегодняшний день в интернет-банке имеется такая функция, она называется «Закрытие счета и карты». Зайдите в интернет-банк под своим паролем. Под изображением банковской карты вы увидите кнопку «Закрыть счет», нажмите на нее.

Откроется страница «Закрытие счета и карты». Там вы сможете выбрать, куда направить денежный остаток с карты. Возможны варианты:

перечислить по реквизитам в другой банк;
выдать наличными через Кассу Банка;
перечислить на другой счет в Связном Банке;
перечислить в доход Банка;

Если у вас на карте осталось несколько копеек, то чтобы не мучаться выберите пункт «перечислить в доход Банка».
Через 60 дней попытайтесь зайти в Интернет-банк и посмотреть, остались ли у Вас незакрытые счета (или позвоните на горячую линию Банка и уточните).

Можно придти в любое отделение банка Связной и выполнить вышеуказанные действия там, но, к сожалению, уровень компетенции сотрудников часто катастрофически низок.

Карта Связного: кредитка плюс дебетовая

Можно Получить Карту Связной Банк Если Одна Такая же Карта Уже Есть

В последнее время все больше банков выдают кредитные карточки без подтверждения дохода. В этой статье мы рассмотрим кредитные карты Связного Банка, их основные характеристики и условия, требования к заемщику и порядок оформления, а также сравним карточные продукты Связного Банка с предложениями других банков, которые активно развивают направление кредиток.

Обычная карта у этого банка всего одна — «Кредитная карта Связной Банк» (эмитируется в системе MasterCard World), но обслуживается она по пяти разным тарифным планам: «Лайт 2000», «Лайт 3000», «Лайт 4000», «Лайт 5000» и премиальная карта. По сути, это не чисто кредитная карта, а кредитно-дебетовая с бонусной программой.

Льготный период длится до 50 дней (в течение этого срока проценты за пользование кредитными деньгами не взимаются), но по тарифу «Лайт 2000» грейс-период не предусмотрен. Другими словами, владелец этой карты платит за пользование кредитом с первого дня действия договора.

За расчеты картой клиенту Связного Банка начисляются так называемые «плюсы» — бонусные баллы, которые по мере накопления можно обменивать на скидки (1 плюс = 1 руб. скидки у участников бонусных программ).

Начисление плюсов производится по следующей схеме: в размере 1% от стоимости покупок, совершенных по карте; в размере от 5 до 20% от стоимости покупки у партнеров Связного Банка-участников бонусной программы. Максимальное количество плюсов, которые может заработать держатель карты, составляет 1 000 за календарный месяц по картам «Лайт» или 5 000 по карте MasterCard World.

Отметим, что если человек обналичивает собственные средства в размере от 3 000 рублей в банкоматах любых банков на территории РФ, комиссия за такую операцию не взимается.

Погасить кредит заемщик может удобным для себя способом:
— в отделениях Связного Банка – через кассу или терминал (комиссия не взимается);
— в отделениях и при технической возможности терминалах других банков (как правило, взимается комиссия);
— в магазинах ENTER;
— в магазинах сети «Связной»;
— в терминалах QIWI;
— через интернет-банк или через центр поддержки клиентов.

Подать заявку на сайте Связного Банка на данный момент нельзя – заявление придется подавать в отделении банка либо в магазине ENTER или салоне «Связной». При себе необходимо иметь паспорт, а в анкете-заявке на получение кредитной карты следует указать номера своего мобильного и стационарного телефонов. Вся процедура, как утверждается на сайте банка, занимает примерно 25 минут.

Закрыть карту можно только после полного погашения задолженности. Обратите внимание: за SMS-информирование плата будет взиматься до тех пор, пока вы не закроете карту! Как только вы погасите весь долг («тело» кредита + проценты), следует обратиться в контактный центр Связного Банка с заявлением о закрытии счета.

  1. Написать самостоятельно заявление на закрытие карты Связной банк (скачать бланк и образец заполнения ) и направить его почтой в центральный офис Банка: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19 (срок рассмотрения – 45 дней!)
  2. Обратиться в банковское отделение Связной Банк
  3. Закрыть карту через дистанционное банковское обслуживание (Интернет Банк)

Для этого вам понадобится доступ в личный кабинет системы Q-Bank. Выбрав карту, которую вы хотите аннулировать, нажмите на значок «Закрыть счет», заполните заявление на отрывшейся вкладке, с указанием способа получения остатка средств. Если вы сделали все правильно, в течении 45 дней счет кредитной карты будет закрыт.

Как закрыть карту Связного Банка?

Можно Получить Карту Связной Банк Если Одна Такая же Карта Уже Есть

Чтобы закрыть карту Связного Банка клиенту необходимо погасить всю имеющуюся задолженность перед банком и направить по адресу: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19 заполненное заявление на прекращение расчетов с использованием карты.

Банки предлагают своим клиентам все больше различных вариантов пластиковых карт. Выбирая новую карту, от старой по различным причинам приходится отказываться. Однако далеко не все знают о том, как это сделать.

Чтобы закрыть карту Связного Банка клиенту необходимо погасить всю имеющуюся задолженность перед банком и направить по адресу: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19 заполненное заявление на прекращение расчетов с использованием карты и закрытии счета, или лично посетить одно из отделений банка.

Получить бланк заявления можно по электронной почте, направив запрос на info@svyaznoybank.ru. Счет будет закрыт не ранее чем через 45 календарных дней с момента регистрации в банке заявления.

  • перечислить на другой счет;
  • перевести на счет в другой банк;
  • получить наличные.

Если речь идет о кредитной карте, то ее счет будет закрываться в течение 45 дней после подачи заявки.

Как получить

При себе потенциальному владельцу кредитной карты необходимо иметь следующее:

  • паспорт гражданина РФ;
  • дополнительный документ (ИНН, снилс, водительские права и т. д.).

При заполнении заявки на получение кредитной карты в Связном необходимо будет в обязательном порядке указать свой номер мобильного телефона и один номер стационарного: домашний, рабочий, родственников и т. д.

Можно Получить Карту Связной Банк Если Одна Такая же Карта Уже Есть

При положительном решении о выдаче заявителю кредитной карты, ее можно будет получить в отделении банка, магазине «Связной» или заказать доставку прямо на дом курьером или почтой

Если рядом с вами или в вашем городе есть магазин «Связной», вы легко сможете оформить карту «Совесть», приобрести с ее помощью смартфон и аксессуары к нему в рассрочку, а затем без проблем и комиссий погасить задолженность.

В целом, благодаря сотрудничеству «Связного» и Киви банка, «Совесть» стала доступна на всей территории России не только в крупных городах, но и в небольших населенных пунктах.

Если вы уже являетесь пользователем карты, то пишите свои отзывы в комментариях. Если еще нет, то в «Связном» вам помогут ее оформить, но лучше конечно сделать это из дома подав онлайн-заявку.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру