Можно ли в Макдональдсе Расплачиваться Бонусами Спасибо

🗣 Как Расплатиться Бонусами Спасибо в Макдональдс

Макдоналдс запустил программу лояльности: кэшбек с каждого заказа

Каждому пользователю приложения Макдоналдс будет присвоен персональный QR-код, при сканировании которого 3% от суммы покупки будут автоматически начисляться на бонусный счет. Сканирование осуществляется при оплате заказа на кассе прилавка, через киоск самообслуживания, через окно МакЭкспресс и на МакАвто.

Накопленные бонусы можно использовать для оплаты продукции Макдоналдс из отдельной категории меню в приложении. В будущем к возможностям программы лояльности добавится отправка бонусного продукта другу, перечисление пожертвований в Благотворительный Фонд «Дом Роналда Макдоналда», а также обмен баллов Макдоналдс на бонусы «Спасибо» и обратно.

В рамках программы лояльности у клиентов будет множество вариантов, как накопить дополнительные бонусы: при покупке отдельных продуктов, в отдельных предприятиях либо через конкретный сервис, например, МакАвто.

Программа лояльности Макдоналдс уже доступна в 20 городах России. Уже осенью к ней
будут подключены все города, где представлена сеть предприятий компании.

Мобильное приложение Макдоналдс доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Настоящее Согласие может отозвано Вами полностью или частично в любой момент посредством направления письменного запроса на почтовый адрес: 115054 г. Москва, улица Валовая, дом 26. Оператор обязуется обеспечить конфиденциальность Ваших персональных данных за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

В программе лояльности могут принимать участие все зарегистрированные пользователи приложения Макдоналдс, у которых установлена версия мобильного приложения 8.0.0+.

Зарегистрироваться в приложении и отсканировать QR-код для накопления бонусов из приложения Макдоналдс во время оформления заказа на кассе, на терминале заказов или на МакАвто.

3% от стоимости продукта, участвующего в программе лояльности в рублях конвертируются в бонусы. Количество бонусов для начисления округляется до ближайшего меньшего целого.

Акция действует во всех предприятиях Макдоналдс, включая предприятие, расположенное в терминале D в аэропорте Шереметьево. В остальных предприятиях аэропортов акция не действует.

Отзыв: Макдональдс Бонус — Вместе выгодней, так сказать кэшбэк едой).

Для работы вам потребуется приложение Макдональдс. Бонусы располагаются на самом виду и предлагают на выбор такие опции как :потратить, накопить, получить больше.

Можно ли в Макдональдсе Расплачиваться Бонусами Спасибо

Бонусы это так сказать кэшбэк за покупки но если деньги возвращают на карту, то тут можно обменять на еду. Чтобы начислить бонусы нужно перед оплатой показать уникальный штрих код кассиру. По русски говоря делаем заказ, нажимаем на «накопить», сканируем код на кассе и все, начисление происходит в течение суток.

Потратить бонусы можно на товары из списка(на что хватит), при этом доплатив символический рубль.

Можно ли в Макдональдсе Расплачиваться Бонусами Спасибо

В общем отличная задумка и хорошее воплощение в виде кэшбэка едой. За некоторые товары идут прям хорошие начисления и после пары таких обедов можно будет себя порадовать чем-то бесплатным.

Где можно потратить бонусы Спасибо

  1. выбрать из списка партнеров компанию;
  2. при посещении организации уточнить распространяется ли бонусная программа на все услуги или только на конкретные;
  3. выбрать нужный товар и предупредить кассира, что оплата будет бонусной программой.
  • в розничных и оптовых магазинах;
  • интернет–магазинах;
  • при оплате различных услуг онлайн.

Магазины, где можно расплатиться бонусами Спасибо от Сбербанка

  • В бонусной программе участвует сеть магазинов М. видео. Скидка распространяется как на обычные точки, так и на интернет–магазин. Никаких ограничений по оплате нет.
  • МТС – можно потратить балы на услуги связи этой сети. Возможно оплатить 99% мобильного счета и 1% заплатить наличными денежными средствами. Пополнение счета происходит в личном кабинете на официальном портале МТС.
  • На сайте интернет-магазина Ozon можно получить скидку до 70%. На сумму приобретения товаров начисляется 3%, но при оплате от 1000 рублей. Если это меньшая сумма, то 1% Спасибо.

Аптеки:

  • Пермфармация;
  • Сеть аптек «Будь здоров»;
  • Первая помощь;
  • Аптека «Вита»;
  • Ригла;
  • Сеть «Эвалар»;
  • Фармацевтическая компания «Фитофарм»;
  • Доктор Столетов;
  • Хорошая аптека.

Популярные партнеры-магазины, где выгодно потратить бонусы

Можно ли в Макдональдсе Расплачиваться Бонусами Спасибо

Несколько полезных советов и информация

  1. Покупка продуктов – это значительная часть бюджета, по которой идут расходы. Усли гражданин имеет карту от Сбербанка, то она позволяет ему экономить. Достаточно оплачивать покупки безналичным путем, при этом копить бонусы. В дальнейшем можно расплачиваться накопленными бонусами в магазинах Пятерочка покупая продукты питания.
  2. Если в торговом центре оплачивать покупки картой, то на счет начисляются проценты, которые выгодны владельцу. Начисление производится по определенному алгоритму, а применить возможно только в компаниях, с которыми имеется договоренность у Сбербанка. Однако обналичивать накопленные балы нельзя.
  3. Полный список партнеров бонусной программы вы найдете на официальном ресурсе. Помимо продуктов, услуг связи, можно оплатить аксессуары, бытовую технику, коммунальные и иные услуги.
  4. Тратьте бонусы на онлайн покупки в интернет-магазинах. На просторах интернета имеется не мало торговых площадок, которые подключены к бонусной программе.

Другие варианты оплаты бонусами

Инструкция по оплате покупок при помощи вознаграждения на интернет-ресурсах, например на Озоне, аналогична. Процедура происходит в несколько этапов:

Несколько иначе выглядит инструкция, как расплатиться бонусами Спасибо от Сбербанка за телефон. В частности, на сайте МТС потребуется перейти в меню оплаты и внести такие параметры: номер телефона, сумма, поставить галочку в пункте «Расплатиться бонусами».

Можно ли в Макдональдсе Расплачиваться Бонусами Спасибо

Существуют определенные условия и лимиты, предусмотренные для проведения платежной операции в МТС:

Чтобы сэкономить на покупках, нужно на официальном сайте Сбербанка указать в настройках свой город и посмотреть, где именно можно получить бонусы, а где это сделать не получится.

Замечательные скидки можно получить в кафе-кондитерской Cafeteria. Заведение предлагает своим посетителям блюда разных стран, горячие блюда, напитки и много других вкусных и полезных продуктов.

Следующее заведение для любителей горячего кофе разных сортов. Кофе Хауз также является партнером Сбербанка и с удовольствием предоставляет посетителям воспользоваться услугой. Разумное решение, так как почти половина населения покупает кофе чаще чем любой другой напиток.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру