Можно ли Расплатиться Картой Халва в Магазине Перекресток

Ответ на вопрос, можно ли расплатиться картой Халва в Пятерочке, ясен. «Пятерочка» есть в списке партнеров Совкомбанка. Карта Халва дозволяет купить любую продукцию в беспроцентный кредит. Льготный период составляет один месяц.

Для того чтобы рассчитаться необходимо просто ввести свой пин-код в момент оплата приобретаемого товара.

Плата производится по безналичному расчету, как и любым другим банковским инструментом. По предъявляемому инструменту финансовым учреждением устанавливается кредитный лимит. Этот лимит зависит от нескольких факторов:

  • наличия официального места работы;
  • наличия движимого или недвижимого имущества;
  • поездки за рубеж за последний год.

Иногда на устанавливаемое беспроцентное время влияние оказывает внешний вид клиента. У сотрудника банка должно быть доверие к клиенту. В противном случает лимит урезается.

Этот супермаркет во всем перечне является новым партнером. Если при себе нет наличных или на пластике нет средств, то купить товар можно без переплат. Оформить пластик возможно в офисе банка, через интернет или в одном из крупных партнеров.

Каждый покупатель вправе самостоятельно определить способ заведения такого инструмента.

Что такое карта рассрочки «Халва»?

Карта рассрочки «Халва» от Совкомбанк – это уникальный продукт, который предоставляет клиентам возможность оплачивать товары и услуги с помощью заемных средств, но без уплаты процентов. Правда, рассчитаться такой картой в любом удобном для себя месте не получится. Она действует только в магазинах-партнерах банка.

На первый взгляд карта «Халва» напоминает кредитную карту, но это не совсем так. От обычной кредитной карты имеется ряд отличий. К ним относятся:

Еще одно преимущество продукта заключается в том, что держатель карты может самостоятельно контролировать свои расходы. Все операции по карте, возможно, осуществить через личный кабинет на сайте банка, либо через мобильное приложение.

Карта Халва – достаточно удобный и выгодный банковский продукт. Но важно правильное ее применение. Рекомендуется использовать бесплатные возможности карточки и избегать платных.

Это позволит получить максимальную выгоду.

Делайте покупки в магазинах-партнерах

Посмотреть список партнеров можно на официальном сайте Халвы. В личном кабинете можно использовать стоку поиска магазинов. Для этого нужно ввести населенный пункт и просмотреть список партнеров и их адреса.

Также можно указать необходимый магазин и узнать, присутствует ли он в вашем населенном пункте.

Среди партнеров банка можно найти любые виды магазинов, аптеки, рестораны, салоны красоты, турфирмы. Делать покупки можно как при личном посещении торговой точки, так и онлайн.

Регулярно пользуйтесь картой

Для клиентов, использующих карту регулярно, постепенно улучшаются условия. Активным держателям Халвы банк увеличивает кредитный лимит.

В то же время, если не пользоваться картой, то кредитный лимит может быть уменьшен, вплоть до полного обнуления. В этом случае использовать карту можно будет только в качестве дебетовой. Кроме того, если не пользоваться картой продолжительное время банк может полностью разорвать договор в одностороннем порядке.

Вовремя вносите платежи

Можно ли Расплатиться Картой Халва в Магазине Перекресток

Своевременное внесение платежей поможет избежать штрафных санкций и сделать использование карты максимально выгодной.

Когда нужно вносить

Рассчитать время, когда нужно вносить минимальный обязательный платеж, достаточно просто. Нужно прибавить ко дню заключения договора один месяц и 15 дней. Узнать точную дату платежа можно в личном кабинете на сайте Халвы или в мобильном приложении.

Если крайний срок внесения платежа выпал на праздник либо выходной, он переносится на первый рабочий день, который за ним следует.

Как узнать размер минимального платежа

Что будет если просрочить платеж

Если вы не внесли платеж вовремя, банк дает еще пять дней, чтобы совершить это без штрафных санкций. При отсутствии внесения средств взимаются штрафы:

  • при первой просрочке – 590 рублей;
  • при повторной просрочке – 590 рублей плюс 1% задолженности;
  • при допущении просрочки в третий и более раз – 590 рублей плюс 2% от суммы долга.

Также начисляется пеня, которая составляет 19% годовых на полную сумму задолженности за день просрочки.

Пополняйте карту без комиссии

Можно ли Расплатиться Картой Халва в Магазине Перекресток Пополнить кату бесплатно можно следующим способами:

  • наличными в терминалах Совкомбанка;
  • с карты любого банка через личный кабинет на сайте Халвы или в мобильном приложении. Учтите, что Совкомбанк не взимает комиссию, однако ее может брать банк, выпустивший карту.

Пользуйтесь приложением «Совкомбанк — Халва» или личным кабинетом

Через личный кабинет на сайте Халвы либо мобильное приложение вы можете осуществлять основные финансовые операции и узнавать всю необходимую информацию, экономя время и обеспечивая себе дополнительное удобство.

Также стоит учесть комиссию за невыполнение условий обязательного информирования которая составляет 99 рублей в месяц. Она не начисляется клиентам старше 50 лет или при выполнении двух условий:

  1. Было сделано более трех входов в приложение Совкомбанка или личный кабинет на сайте в течении месяца;
  2. Пользователь не отключал в приложении push-уведомления.

Выдержка из тарифов по обслуживанию карты

Подключите смс-оповещение об операциях

Смс-оповещения помогут контролировать движение средств по карте и облегчат процесс ее использования. Данная услуга предоставляется бесплатно.

Не снимайте наличные

Не переводите деньги на другие карты

При переводе средств с карты Халва на другие карты также предполагается комиссия. Она отсутствует только в том случае, если перевод делается на другую карточку Совкомбанка. При переводе на другие карты будет взиматься 0% от суммы, если используются собственные средства или 2, 9% от суммы плюс 290 рублей при использовании кредитных денег.

Следите за подключенными платными услугами

Дополнительные услуги могут подключаться автоматически, в то же время смысл платить за них есть далеко не всегда. К таковым относятся услуги Защита платежа и Минимальный платеж. Они продлеваются автоматически, даже если необходимость в них отсутствует.

Отследить подключенные услуги можно в личном кабинете.

Основные характеристики и механизм работы

Можно ли Расплатиться Картой Халва в Магазине Перекресток

В результате принимается решение изготовить пластик с определенным кредитным лимитом, величина которого определяется с учетом доходов и кредитной истории заявителя. Затем карточка отправляется владельцу по почте или получается последним в одном из офисов Совкомбанка.

Механизм предоставления рассрочки предусматривает следующие действия обладателя карты Халва:

  • выбор товара в одном из магазинов-партнеров Совкомбанка;
  • оплата покупки на условиях рассрочки в пределах утвержденного кредитного лимита;
  • последующее внесение регулярных платежей для погашения задолженности перед финансовым учреждением.
  • отсутствие процентов за пользование средствами Совкомбанка;
  • отсутствие переплаты при совершении покупки, которая осуществляется по самым обычным ценам;
  • отсутствие комиссии, взимаемой за предоставление рассрочки.

Карту Халва легко оформить одним из трех способов: в любом офисе Совкомбанка, онлайн или через мобильное предложение. В последних двух случаях ее доставит на дом один из партнеров программы. Эта услуга, как и само оформление, бесплатна.

Срок рассрочки – до одного года, процентная ставка составляет 0%. Карта Халва действует в Пятерочке и еще в 30 000 магазинов, подробный перечень которых можно посмотреть на странице официального сайта https://halvacard.ru/shops.

Карту может получить любое лицо, соответствующее нескольким стандартным требованиям:

  1. Российское гражданство.
  2. Возраст от 20 до 80 лет.
  3. Наличие мобильного или стационарного телефона.
  4. Проживание в населенном пункте, где есть банковское отделение или не дальше семидесяти километров от его границ.
  5. Официальное трудоустройство, при этом на последнем месте нужно отработать не менее четырех месяцев перед подачей заявки.

В редких случаях банковский сотрудник может потребовать предъявить удостоверение личности и справку о доходе.
Для заказа карты онлайн, нужно зайти на сайт https://halvacard.ru/ и ввести личные данные: ФИО, e-mail, номер мобильного телефона.

Можно ли Расплатиться Картой Халва в Магазине Перекресток

В течение 5-10 минут позвонит сотрудник банка и назначит время встречи.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру