Можно ли Оплатить Детской Картой в Интернет Магазине Дочки Сыночки

🗣 Интернет Магазин Дочки и Сыночки Социальная Карта

Бонусная программа «Дочки-Сыночки» — главные особенности и выгоды

Покупки в интернет-магазине «Дочки-Сыночки» становятся еще более выгодными не только за счет акций, скидок и промокодов, но еще благодаря бонусной программе. В ней могут принять участие абсолютно все клиенты, для чего достаточно потратить всего несколько минут времени.

Узнайте прямо сейчас какие выгоды и привилегии вас ожидают, а также то, насколько легко и просто стать участником бонусной программы.

Особенности бонусной программы от «Дочки-Сыночки»

За каждую покупку, совершаемую в супермаркетах сети «Дочки-Сыночки» и на сайте, вы получаете бонусы в размере до 10% от стоимости товаров. 1 бонус равняется 1 рублю.

Например, вы решите приобрести товары на сумму 1000 рублей. Если вы станете участником бонусной программы, то на ваш бонусный счет придет до 100 рублей. Эти бонусы вы можете использовать для снижения стоимости дальнейших покупок.

Можно ли Оплатить Детской Картой в Интернет Магазине Дочки Сыночки

Важно отметить, что бонусами можно оплатить до 100% стоимости товаров. Если вы собираетесь купить до 100 единиц товаров, то минимальная стоимость такого чека составит 1 рубль. При покупке от 100 единиц товаров, минимальная стоимость составит всего 1 копейку.

Обратите внимание на то, что бонусная программа не затрагивает акционные товары и продукцию из распродажи!

Хотите получить экстра-бонусы на карту? В таком случае, укажите информацию о ваших детях, заполнив соответствующие поля в личном кабинете. В день рождения вашего малыша вы получите 200 бонусов.

Способы получения бонусной карты

Компания «Дочки-Сыночки» постаралась сделать все возможное для того, чтобы каждый клиент смог получить бонусную карту наиболее удобным способом.

  1. В магазинах сети «Дочки-Сыночки»;
  2. На сайте в личном кабинете (потребуется регистрация);
  3. В мобильном приложении (доступно для устройств Android и iOS);
  4. У партнера сети Купи-коляску. ру.

Регистрация на сайте «Дочки-Сыночки»

Можно ли Оплатить Детской Картой в Интернет Магазине Дочки Сыночки

Чтобы получить доступ к личному кабинету, необходимо указать следующие данные:

  1. Имя;
  2. Фамилия;
  3. Номер мобильного телефона;
  4. Адрес электронной почты;
  5. Пароль и его повторение.

Можно ли Оплатить Детской Картой в Интернет Магазине Дочки Сыночки

Далее следует зайти в личный кабинет, перейти на вкладку «Бонусная программа» и выбрать пункт «Получить бонусную карту Online». Важно заполнить дополнительные поля анкеты, поскольку это одно из условий получения бонусной карты.

Переход с «+1» на новую бонусную программу

Можно ли Оплатить Детской Картой в Интернет Магазине Дочки Сыночки

Раньше действовала другая бонусная программа — «+1». Ее участникам не потребуется совершать каких-либо действий, поскольку они автоматически перейдут на новую бонусную программу.

Если на старой карте остались бонусные баллы, то они перестанут действовать. В качестве компенсации за возможные неудобства компания «Дочки-Сыночки» предоставляет специальный купон на скидку в 500 рублей.

Обратите внимание на то, что купоном нельзя полностью расплатиться за покупки, а лишь удастся погасить им до 15% от стоимости всего чека. Купон не действует на некоторые категории товаров, включая подгузники, косметику, детское питание, товары для кормления, а также акционные и распродажные изделия.

Как начисляются и тратятся бонусы?

Если вы совершаете покупку в супермаркете «Дочки-Сыночки», тогда достаточно показать бонусную карту кассиру в момент оплаты товаров. При онлайн-покупках бонусы начисляются автоматически, если карта привязана к вашему профилю.

Компания «Дочки-Сыночки» периодически внедряет акции, в рамках которых вы можете увеличить количество бонусов за совершаемые покупки. Внимательно отслеживайте все новости на сайте, чтобы не упустить такую выгоду.

  • 2% за покупку товаров для питания и кормления, подгузников и т. д.;
  • 5% за покупку обуви и одежды;
  • 10% за товары, отмеченные специальным значком возле ценника.

Помните, что новые бонусы за покупку не начисляются в том случае, если вы решите расплатиться за нее уже накопленными бонусами!

Как проверить баланс накопленных бонусов?

Чтобы всегда контролировать количество полученных бонусов и знать, когда их можно использовать, рекомендуется почаще заходить в личный кабинет или установить мобильное приложение. Кроме этого, можно узнать информацию о бонусах у чат-бота, зайдя в Messenger, Viber или Telegram.

Если эти способы по каким-то причинам вам не подходят, можно обратиться к кассиру перед совершением покупки, чтобы проверить бонусы. При совершении покупки в супермаркете вам выдадут чек, благодаря которому тоже удастся выяснить, сколько бонусов вы уже накопили.

Социальная поддержка и помощь многодетным семьям

Компания «Дочки-Сыночки» запустила две специальные акции, которые действуют на постоянной основе и касаются исключительно многодетных семей и детей-инвалидов.

«Социальная поддержка» предоставляет помощь семьям с ребенком-инвалидом в размере 5% скидки на покупки. «Многодетные семьи» снижает стоимость покупок до 10%, в зависимости от количества детей в семье — 5% за 3 детей, 7% за 4 и 10% за 5 и более детишек.

Чтобы принять участие в этих акциях необходимо предоставить компании «Дочки-Сыночки» фотографию или скан следующих документов:

  • «Свидетельство многодетной семьи» (только для акции «Многодетные семьи»);
  • Свидетельство о рождении ребенка и справка об установлении инвалидности (только для акции «Социальная поддержка»).

В обоих случаях не забудьте указать номер бонусной карты, чтобы сразу после проверки документов начала действовать скидка.

Электронные подарочные сертификаты

Электронные сертификаты являются превосходным подарком для родственников, близких людей и друзей. Вы можете всего за пару минут заказать такой сертификат, который приятно удивит своим дизайном, оригинальностью и полезностью.

Можно ли Оплатить Детской Картой в Интернет Магазине Дочки Сыночки

Как оформить подарочный сертификат в режиме онлайн:

Далее останется лишь оплатить сертификат и сразу после доставки он может использоваться для оплаты в любом магазине сети «Дочки-Сыночки».

Ознакомиться с тендерами, условиями проведения, конечными результатами, возможно, по горячей линии: +7 (495) 660 51 68 (добавочный 7400) либо отправив письмо по почте: tender@detoc.ru.

Клиенты могут связаться со специалистами онлайн. Для этого можно воспользоваться формой на сайте «Обратная связь»: https://www.dochkisinochki.ru/feedback либо отправив письмо по почте: otvet@detoc.ru.

Необходимо внимательно подойти к составлению обращения, уточнив тему, причины, личные, контактные данные, а также выбрав доп. материалы.

Можно ли обналичить детскую карту в Петербурге, и как это сделать?

Очень многие родители после получения детской карты думают о том, можно ли ее обналичить в Санкт-Петербурге. Это возможно — но, к сожалению, только одним способом.

Можно ли Оплатить Детской Картой в Интернет Магазине Дочки Сыночки

Вы можете оплатить чужую покупку на определенную сумму по карте в обмен на наличные (по взаимной договоренности, конечно). Другие варианты обналичивания средств с карты отсутствуют.

Можно ли Оплатить Детской Картой в Интернет Магазине Дочки Сыночки

Теперь вы можете купить сертификат на услуги наших экспертов онлайн. Его можно подарить любимому человеку или использовать самому.
А еще мы каждый месяц разыгрываем сертификат на 3000 руб. среди новых подписчиков!

<

p>Выбрать сертификат в магазине

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру