Можно ли Получить Золотую Карту Рив Гош При Наличии Бриллиантовой Летуаль

Конечно же, главное достоинство, которым обладает бриллиантовая карта Летуаль – она дает клиенту доступ к максимальному дисконтному бонусу 25% при покупке товаров. Подобная выгода доступна обычному посетителю исключительно на весьма ограниченный выбор товаров в период действия акции. А держателю бриллиантового дисконта этот размер скидки доступен круглый год.

  1. Находим официальный сайт Letual, переходим в раздел регистрации.
  2. Заполняем обязательные поля для создания личного кабинета, регистрируемся.
  3. Проходим антиспам (проверку), введя капчу, попадаем в личный кабинет.

Далее остается лишь зарегистрировать полученный дисконт, выбрав вкладку «активация карты». Здесь потребуется ввести номер заказа и уникальный номер карты. После этого останется лишь кликнуть клавишу «Активировать».

Данная процедура всегда происходит онлайн, независимо от места ее проведения.

Кроме накопления на балансе необходимой суммы получить золотой дисконт можно с помощью регулярных акций Летуаль, обменяв пластик более низкого уровня. Еще один способ получить карту быстрее – предоставить в торговой точке Letual действующий дисконт ценного клиента сетей Рив Гош или Иль де Ботэ.

Есть решение — обмен картами!

Суть в следующем: если у вас есть Золотая карта Рив Гош, VIP карта Иль де Ботэ или карты Золотое яблоко ( 25 % и 30 %), то вы можете предъявить любую из этих карт в Летуале и получить бриллиантовую карту.

Можно ли Получить Золотую Карту Рив Гош При Наличии Бриллиантовой Летуаль

Данная маркетинговая схема, судя по всему, сделана для привлечения клиентов из других сетей.

Найдите человека с этой картой, предъявите эту карту в магазине. Карты другой парфюмерной сети не изымаются на кассе и не требуют паспорта.

Где искать людей? Если у вас нет знакомых с такими картами, поищите в Яндексе или Гугле запросам: «Рив Гош группа вконтакте», «Летуаль группа вконтакте».

Можно ли Получить Золотую Карту Рив Гош При Наличии Бриллиантовой Летуаль

Можно ли Получить Золотую Карту Рив Гош При Наличии Бриллиантовой Летуаль

В этих группах часто есть ветки для всяких обсуждения. Можете написать туда с просьбой дать карту одной из этой сети. Предложите небольшое вознаграждение.

На кассе нужно будет предъявить карту и заполнить анкету. Карта активируется сотрудником магазина.
Аналогично, можете предъявить бриллиантовую карту Летуаля в магазине Рив Гош и получить там золотую карту. Так, получите сразу 2 карты.

Ограничения: в правилах этих магазинов указано, что скидки распространяются не на всю продукцию. Стоит уточнять на сайте перед покупкой, либо в магазине у консультантов. Также, не во всех магазинах доступен обмен картами.

Например, в Рив Гош нельзя получить карту по обмену в Москве, Санкт-Петербурге и их областях.

Как получить бриллиантовую карту

«Летуаль» имеет четыре типа клубных карт. Размер скидки по ним зависит от количества накопленных средств. Накопления начисляются на карту с каждой покупки.

Чтобы получить рубиновую карту с минимальной десятипроцентной скидкой, нужно приобрести что-нибудь на 399 рублей и заполнить анкету. Для получения карты выше статусом нужно накопить определенную сумму:

  • сапфировая карта предоставляет скидку 15 %, выдается при сумме покупок свыше трех тысяч рублей;
  • аметистовая карта гарантирует скидку 20 %, выдается при совершении покупок на сумму от пятнадцати тысяч рублей;
  • бриллиантовая карта предоставляет скидку на 25 % и выдается при достижении накоплений на сумму двадцать пять тысяч рублей.

Можно ли Получить Золотую Карту Рив Гош При Наличии Бриллиантовой Летуаль

Таким образом, чтобы получить бриллиантовую карту «Летуаль», нужно сделать покупки на сумму 25 тысяч рублей. Но совсем необязательно делать одномоментную покупку на такую сумму. Достаточно каждый раз предъявлять карту на кассе, чтобы сумма каждой покупки начислялась на счет.

Учитывается сумма покупки, получившаяся после применения всех скидок и акций.

С Рив Гошем чуть сложнее. Тут следует ждать акций. Я только так получила карту.

Или есть еще более простой вариант — в Москве можно получить золотую карту Рив Гош в обмен на вип-карту Арбат Престиж при совершении любой покупки на сумму от 300 рублей.

А с Иль де Ботэ, я так поняла, вообще труба. Т. е., копите ваши денежки, копите. Очень уныло.

Для держателей золотой карты Рив Гош

Некоторые знают, некоторые нет, я все же решила проинформировать еще раз всех участниц этого ресурса 🙂
Если у Вас есть золотая карта Рив Гош, вы можете получить, предъявив ее: (она останется у Вас, не волнуйтесь)

▪ карту Летуаль. Для москвы и МО: в магазине на ст. метро Тверская (Пушкинская) выдается золотая карта Летуаль. В остальных магазинах выдается синяя карта. В других регионах, насколько я знаю, везде выдается золотая.

Можно предъявить и обычную карту Рив Гош, а так же других сетей — для них тоже предусмотрены карты. Вот ссылка на оф. сайт, смотрите по регионам и наименовниям карт: http://letoile.ru/company/obmenkart/

▪ VIP карту (30%) сети магазинов Бон Джоли. Надо просто предъявить золото Рив Гош и заполнить анкету.

Пишу про золотую карту Рив Гош, так как считаю. что она наиболее распространенная. Пишу только про то, что знаю. Возможно есть еще что-то. тогда делитесь информацией 🙂 а еще в других регионах могут быть другие правила, так что тапками не кидаться!

Знаю наверняка только про Летуаль на Тверской и Бон Джоли (г. Москва)

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру