Можно ли Получить Зарплату на Карту Другого Банка

Перевод зарплаты на карту другого банка

Куда обращаться в случае отказа перевода зарплаты с карты другого банка на карту сбербанка?

Вопрос такой: Устроился официально на работу, бухгалтер заказал в банке зарплатную карту «мир» но я не хочу этот банк, и принес карту «мир» другого банка, на что в бухгалтерии мне ответили отказом т. к карта уже заказана имею ли я право требовать перевод зарплаты в банк который для меня более удобный?

А можно чтоб организация перечислила зарплату на карту банка другого региона? И взимается ли процент за перевод на карту?

У меня за просроченные кредиты банк заблокировал зарплатную карту единственное мое поступление денежных средств. Имеют ли они на это право? Могу ли я потребовать в бухгалтерии перевода зарплаты на карту другого банка?

В течении которого времени должна поступить зарплата на карту другого банка, если бухгалтер сделала перевод денег вечером в пятницу?
Бухгалтерия отказывается принять заявление о переводе зарплаты на карту другого банка, так же отказывается давать отказ. Как можно решить этот вопрос?

Я физ. лицо. Получила сегодня зарплату на карту одного банка. При переводе на свою же карту другого банка, полневнимательности, указала «с НДС».

Что нужно делать в данной ситуации и чем мне это грозит?

Работник принес работодателю заявление о переводе зарплаты на другую карту другого банка. Ее приняли и месяц переводили на нее. В этом месяце ошибочно перевели на старую карту сбербанка.

Каковы последствия для работодателя в этом случае?

Может ли бухгалтерия отказаться мне переводить зарплату на карту другого банка?

До этого момента мы получали зарплату в банке УралСиб переводом на карту. С нас никакие дополнительные комиссии за обслуживание карты и перечисление зарплаты не снимались.

Работодатель обязывает нас написать заявление о переводе нас на обслуживание в банк ВТБ-24. В нашем городе нет филиала ВТБ-24 и нам это не удобно.
Мы, насколько я помню, никаких договоров лично не заключали. Нам просто раздали в свое время конверты с картами и все.

Правомерны ли действия Работодателя? Может ли он принудительно заставить меня перейти на карту другого банка? Может ли работодатель удерживать какие-то другие комиссии, кроме того что я буду сам оплачивать ежегодно за обслуживание карты?

Являюсь зарплатным клиентом банка. Свою карту давала другому человеку для снятия наличных, т. к. суммы

Зарплата на карту другого банка

Получаю зарплату на карту Сбербанка (мне удобно) работодатель перестал с ним сотрудничать и перешел на другой банк, нам говорят что зарплата теперь будет идти на карту другого банка, может ли работодатель без моего заявления начать перечислять зарплат на другую карту?

У меня задолженности по кредиту. Пристава списывают 50% от зарплаты. Остальное банк. Жить не на что. Зарплата карта того же банка где взят кредит.

Бухгалтер категорически оказывается принимать карту другого банка для зачисления на нее зарплаты. Она права? И то делать?

Может ли банк-кредитор снять мою зарплату в счет оплаты долга? Если зарплата переводится на карту другого банка.

На работе зарплату переводят на карты определенного банка. У меня в этом же банке кредитная карта с долгом, соответственно, банк всю зарплату снимает и переводит на кредитный счет. Законно ли мне обратиться в бухгалтерию и попросить переводить мою зарплату на карту другого банка?

Имеет ли право бухгалтер мне отказать и что тогда можно мне предпринять?

Банк отказывает в выдаче карты, а на работе требуют карту именно этого банка для перечисления зарплаты. Можно ли им предоставить карту другого банка.

У нашей организации договор на зарплатные карты со Сбербанком. Могу ли я отказаться от получения зарплаты на карту Сбербанка и получать зарплату на карту другого банка?

У меня просроченный кредит в банке втб 24 а зарплата выплачивается на их карту. Банк пытается снимать всю зарплату хотя в договоре такого пункта нет. Имеет ли он на это право.

И могу ли я перевести свою зарплату на карту другого банка. Работодатель не соглашается.

У меня задолженность по кредиту перед одним банком. Зарплату получаю на карту другого банка. Может ли первый банк списывать деньги с моей карты другого банка.

Скажите пожалуйста, у нас в организации зарплату получают на карту сбербанка. Но у меня есть задолженность по кредитной карте сбербанка и у меня пол зарплаты снимает сбербанк. Могу ли я получать зарплату на карту другого банка?

Скажите пожалуйста, могу ли я на работе отказаться от карты банка, который обслуживает наше учреждение по перечислению зарплаты. Чтобы работодатель перечислял мне зарплату на карту другого банка или выдавал зарплату наличными или переводом? Как можно поступить?

При устройстве на работу, мне оформили зарплатную карту определенного банка. В договоре тоже прописан пункт, что зарплата перечисляться будет на карту Того банка. Сейчас компания хочет заключить договор на выдачу зарплатных карт другого банка, который мне вообще неудобен.

Может ли работодатель заставить перейти на карты другого зарплатного банка?

У меня просрочка по кредитной карте сбербанка на работе сказали открыть карту банка для перечисления зарплаты, зарплату перечислили и всю зарплату забрал банк мне не чем кормить детей что мне делать? Номер счета другого банка не принимают на работе. Можно что нибудь сделать что бы не забирали всю з\п.

Пожалуйста могу ли я потребовать перечисление моей зарплаты на карту другого банка нежели с которой у организации договор! Пример у меня карта сбербанка могу ли я потребовать чтобы зарплату переводили на карту газпромбанка! Спасибо!

Я работаю в сбербанке, у меня арестовали счета. Моя зарплата единственный доход. Можно ли получать зарплату на карту другого банка?

Будет ли карта других банков тоже арестована? Заранее спасибо за ответ.

Можно ли вывести половину зарплаты на карту другого человека.? Карты одного банка.

Ответьте пожалуйста! Что делать, если работодатель отказывается перечислять зарплату на карту другого банка. Я хочу поменять банк для перечисления зарплаты.

Но у нас есть зарплатный проект.

Работодатель без моего согласия сделал мне зарплатную карту Сбербанка. Хотя у меня оформлена зарплатная карта другого банка, получаю на нее зарплату. И тут вдруг приходит сообщение готова зарплатная карта Сбербанка.

Имеет ли право работодатель навязывать тот банк? Когда у сотрудника уже есть зарплатная карта другого банка и он туда получает зарплату.

Я получаю зарплату на карту сбербанка, но снять ничего не могу из за ареста зарплатной карты по причине задолженности по кредитной карте! Могу ли я расторгнуть договор по зарплатной карте если имеется задолженность по кредитной карте и потребительскому кредиту? И можно ли получать зарплату на карту другого банка?

В организации в которой я работаю зарплату переводят на карту сбербанка.. у меня такой карты нет.. но есть карта другого банка.. имею ли я права потребовать от работодателя переводить деньги мне на карту того банка которого я хочу.

Мне переводят зарплату через онлайн банк с другого города на мою перевыпушенную карту. Обычно в 30 числах. До сих пор зарплаты нет. Вчера созванивалась с менеджером сказала что перевели но карта заблокирована. Сообщает ли банк о блокировке карты или менеджер мог ошибочно перевести деньги на старую карту.

И как долго происходит исправление ошибки.

На работе все работники получаем зарплату на карту мир сбербанка, мне не нравиться обслуживание банка и я хотела бы сменить, могу ли я принести в бухгалтерию реквизиты другого банка по карте на мое имя, и получать зарплату на карту другого банка.

Если задолженность в одном банке, а зарплату я получаю на карту другого банка.. могут ли арестовать выплаты аванса и зарплаты а остаток кинуть на карту? Например аванс всем пришел 10000 р, а мне 2000

Может ли бухгалтерия отказать в начислении зарплаты на другую карту другого банка или рассчитать наличными при увольнении? Если зарплата приходит только на карту сбербанк.

Если не оплаченный кредит у меня в сбербанке, фссп уже давно занимается этим делом, может ли это сказаться на другом банке, если зарплату получать на карту другого банка, сниматься долг может или нет с карты другого банка.

Наша организация, где я работаю перечисляет зарплату работникам на банковские карты сбербанка, могу ли я самостоятельно перевестись другому банку, что бы получать зарплату на карту другого банка? Если можно ссылки на НА.

У моей мамы возникла проблема с банком. В прошлом году ей пришла кредитная карточка из банка. Она сняла с этой карты деньги, но через несколько дней положила обратно. Больше

Как составляется заявление?

Можно ли Получить Зарплату на Карту Другого Банка

Перечисление зарплаты на карточный счет в другом банке возможно только по факту вашего заявления. При этом такое обращение на имя работодателя составляется не позднее чем за 5 рабочих дней до предполагаемой выплаты.

Необходимо заполнить стандартный бланк, который можно получить в бухгалтерии, или написать заявление от руки на имя руководителя с просьбой осуществлять перевод зарплаты на счет, открытый в другой банковской организации. Последовательность действий будет следующей:

На основании каких документов перечислять зарплату безналичными деньгами?

Механизм перечисления заработной платы закреплен в статьях 44, 73 и 146 ТК и главах 45 и 46 ГК РФ. Иногда коррективы вносят постановления ЦБ. Следует учитывать и наднациональные соглашения, например, 95-ую конвенцию Международной организации труда.

Для начисления заработной платы в любой форме (наличным и безналичным способами) необходимо наличие следующих документов:

Данные документы могут оформляться в электронной или физической (бумажной) форме. Первичные документы составляет бухгалтерия и отдел кадров на основании табеля учета рабочего времени.

Такая документация должна изготавливаться по каждому сотруднику индивидуально. В нее вносится и «страховая информация»: о количестве часов, проведенных в отпуске, командировках, на больничном. Точный перечень документов формируется по согласованию кредитной организации и администрацией компании-работодателя.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру