Где Можно Получить Транспортную Карту Студента

Центры «Мои Документы» в Тюменской области теперь работают и по воскресеньям. В выходной граждан принимают два центра в городе Тюмени (ул. Первомайская, 50 и Т. Чаркова, 60 (ТРЦ «Сити Молл»), а также центры в городах Тобольске, Ялуторовске, Заводоуковске и Ишиме.

Городские центры работают по графику с 08:00 до 20:00, в районные центры можно обратиться по графику: вторник – пятница с 08:00 до 20:00, суббота с 08:00 до 16:00. Записаться в любой центр госуслуг можно через официальный сайт www.mfcto.ru и через группу в социальной сети «ВКонтакте» — «Центр «Мои Документы» (Тюменская область)».

Информация об оказываемых услугах и необходимых документах доступна по телефонам 8-800-250-00-72 (звонок бесплатный), 8 (3452)50-05-91.

Как оформить льготы на транспорт?

Транспортная пластиковая карта выдается в Пенсионном фонде или в органе социальной защиты – в зависимости от принятого порядка получения в регионе.

Оформление производится в отделениях пенсионного фонда РФ по месту жительства, в ряде случаев и для сопровождающих лиц, если пенсионер направляется в санаторий, и не может самостоятельно находиться в пути.

Авиакомпании практически не предоставляют права на бесплатный перелет. Обычно программы ограничены специальными тарифами для пенсионеров, скидки могут составлять 25 и более процентов. Число льготных билетов на конкретные рейсы также ограничивается.

Для пенсионеров, признанных инвалидами, и нуждаются в ежегодном лечении на курорте, некоторые авиаперевозчики могу предоставить право бесплатного перелета, для сопровождающего лица действует скидка в 50. К таким компаниям относятся, прежде всего, крупные, например, Аэрофлот, и не во время летнего сезона.

Транспортная карта от Интерсвязи уже в Челябинске. Рассказываем, как оформить, пользоваться и пополнять транспортную карту

Транспортная карта Интерсвязи — практически то же самое, что и транспортная карта школьника или студента. Разница лишь в том, что транспортная карта Интерсвязи — это ключ от «Умного домофона», который после несложных махинаций становится выгодным проездным для общественного транспорта в Челябинске.

Кому подойдет транспортная карта?

Всем, кто регулярно пользуется общественным транспортом в Челябинске: школьникам, студентам, рабочим, пенсионерам. А еще тем, кто не любит переплачивать, ведь транспортная карта Интерсвязи — это отличная возможность сэкономить.

Сколько стоит транспортная карта от Интерсвязи в Челябинске?

Карта — это ключ от «Умного домофона» компании «Интерсвязь». Он выдается бесплатно после установки домофона в вашем подъезде. Активация карты также бесплатна.

Получается, что за транспортную карту от Интерсвязи не нужно ничего платить.

Как оформить транспортную карту от Интерсвязи в Челябинске?

К счастью, оформлять ничего не нужно. Если у вас в подъезде установлен «Умный домофон» от компании «Интерсвязь», считайте, что транспортная карта уже в вашем кармане! Осталось только активировать ключ от домофона, чтобы он стал не просто ключом, но и проездным.

Как активировать транспортную карту Интерсвязи в Челябинске?

▪ Скачайте бесплатное мобильное приложение «Интерсвязь. Умный город» . С его помощью можно не только активировать транспортную карту, но и оплачивать услуги связи и ЖКХ, передавать показания счетчиков, записываться к врачу и даже общаться с управляющей компанией.

▪ Когда вы скачали приложение, подойдите к «Умному домофону», установленному возле двери вашего подъезда.
3. На главном экране приложения выберите раздел «Транспортная карта». Затем нажмите на кнопку «Активировать ключ».

▪ На экране появится инструкция. Следуйте ей, и ключ будет активирован.
5. После активации «Транспортной карты» пополните ее баланс, нажав кнопку «Пополнить». Баланс пополняется с помощью сервиса «Система город».

Как пополнить транспортную карту?

▪ Транспортную карту можно пополнить онлайн с помощью приложения «Интерсвязь. Умный город». Для этого на главном экране выберите раздел «Транспортная карта».

▪ В списке выберите тот ключ, баланс которого хотите пополнить. Он обязательно должен быть активирован.
3. Нажмите кнопку «Пополнить» — «Пополнить карту через систему «Город»». Введите сумму и нажмите «Оплатить».

▪ Укажите e-mail для отправки квитанции, нажмите «Подтвердить» и введите реквизиты банковской карты. Еще раз нажмите «Оплатить».

Как узнать баланс транспортной карты в Челябинске?

▪ Откройте приложение «Интерсвязь. Умный город» и выберите раздел «Транспортная карта» в боковом меню или на главном экране.
2. Выберите ключ, для которого хотите получить детализацию. Это может быть как ваш личный ключ, так и ключ вашего ребенка.

▪ При необходимости задайте период отображения поездок и изучите более подробную статистику.

Подскажите какие документы нужны чтоб получить транспортную карту студенту

Карта будет являться аналогом электронного проездного билета, и только при ее наличии будет можно воспользоваться льготным проездом. На карту вы кладете любую сумму, которая при поездках будет списываться.

— транспортная карта зеленого цвета – для детей;
— транспортная карта желтого цвета – для граждан трудоспособного возраста;
— транспортная карта синего цвета – для граждан пожилого возраста;
— транспортная карта оранжевого цвета – для детей-инвалидов и инвалидов, нуждающихся в сопровождении.

Транспортные карты будут выдаваться в районных отделениях Многофункциональных центров с конца октября по декабрь 2015 года.
Жителям Дзержинского района – в филиале многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Адрес: улица Панина, 38.

Жителям Заволжского района – в филиале многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Адрес: улица Авиаторов, 94.
Жителям Ленинского района – в филиале многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Адрес: проспект Ленина, 14а.

Жителям Фрунзенского, Кировского и Красноперекопского районов – в филиале многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Адрес: улица Ползунова, 15.

Гражданам, имеющим право на полное или частичное освобождение от оплаты стоимости проезда в городском сообщении по состоянию на 1 сентября 2015 года и получающим иные меры социальной поддержки в органах социальной защиты населения, для назначения компенсации достаточно представить документ, удостоверяющий личность.

Пополнить карту можно будет в терминалах, «Универсальных кассах», киосках «Роспечать» и в отделениях «Почты России».
По вопросам регионального сотрудничества, с отзывами и пожеланиями в адрес нашей службы обратитесь: partner@nashaspravka.ru

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.
Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит.

Это поможет людям, а это главное.

Документы для получения транспортной карты школьнику

Жителям Фрунзенского, Кировского и Красноперекопского районов – в филиале многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Адрес: улица Ползунова, 15.

Гражданам, имеющим право на полное или частичное освобождение от оплаты стоимости проезда в городском сообщении по состоянию на 1 сентября 2015 года и получающим иные меры социальной поддержки в органах социальной защиты населения, для назначения компенсации достаточно представить документ, удостоверяющий личность.

Пополнить карту можно будет в терминалах, «Универсальных кассах», киосках «Роспечать» и в отделениях «Почты России».
По вопросам регионального сотрудничества, с отзывами и пожеланиями в адрес нашей службы обратитесь: partner@nashaspravka.ru

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру