Как Зарегистрировать в Онлайн Сбербанке Если Нет Номера Карты

🗣 Получить Доступ в Сбербанк Онлайн не Имея Карты

Логин и пароль для доступа к сервису вы можете получить сразу при оформлении банковской карты Сбербанка, оформить позже в любом офисе или сделать это прямо сейчас, онлайн по ссылке.

Устанавливать ничего не нужно, работа со счетами осуществляется непосредственно на официальном сайте Сбербанка (вход в Интернет Банк доступен в правом верхнем углу сайта):

После того, как вы ввели пару логин-пароль, необходимо подтвердить вход в систему одноразовым паролем, который придет на Ваш мобильный номер, указанный при оформлении карты.

В меню сервиса вы увидите основные вкладки: главная, платежи, вклады, карты, кредиты, прочее. Панель слева позволяет сделать моментальный перевод на счет мобильного телефона любого оператора связи.

Как Зарегистрировать в Онлайн Сбербанке Если Нет Номера Карты

На этой странице отображены все продукты Сбербанка, которыми вы пользуетесь: начиная от карт и кредитов, заканчивая старыми давно забытыми сберкнижками.

Кнопка показать/скрыть операции позволяет увидеть 3 последних действия со счетом:

Как Зарегистрировать в Онлайн Сбербанке Если Нет Номера Карты

Здесь же, не уходя с главной страницы, по кнопке «операции» можно перевести деньги между своими счетами, другому лицу, заблокировать карту или закрыть вклад.

Также на основной странице вы увидите актуальный курс покупки/продажи валюты и драгоценных металлов, созданные платежи и шаблоны, ссылки на бонусную программу «Спасибо» и избранные операции.

Платежи и переводы

Как Зарегистрировать в Онлайн Сбербанке Если Нет Номера Карты

В этой вкладке происходит все самое нужное и интересное. Что можно сделать:

Оплата услуг включает в себя тысячи шаблонов, чтобы вы могли экономить свое время на заполнении реквизитов. Например, для оплаты квартиры потребуется только выбрать обслуживающую компанию и ввести номер лицевого счета. У пользователей Сбербанк-онлайн отпадает необходимость ожидания квитанций за коммунальные услуги, ведь размер текущей задолженности отображается автоматически.

Вот лишь некоторые виды платежей, которые можно совершить в этом меню:

Вклады и счета, Карты, Кредиты

Эти страницы дублируют продукты, отображаемые на главной странице. Здесь вы можете открыть новый вклад, закрыть старый и работать с существующими, заказать кредитную карту и подать предварительную заявку на кредит

Прочее

Этот раздел содержит информацию по другим продуктам: Депо, сертификаты, металлические счета и пенсионные программы.
Нажав на свое имя, которое отображается в верхней части рабочей области, вы попадете в личный профиль, где можно:

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру