Можно Получить Вторую Сим Карту на Один и Тот же Номер

🗣 Как Можно Получить Две Сим Карты с Одним Номером

Архивная опция закрыта для подключения. Воспользуйтесь новой услугой Дополнительный номер. Услуга «Второй номер» подключается на основной SIM-карте и позволяет принимать звонки на оба номера с одного телефона и с одной SIM-картой.

  1. Чтобы добавить члена семьи в учетную записьстоит воспользоваться комбинацией *438*1*телефон# или отправить СМС «+номер опекуна»;
  2. Для удаления второй сим-картынужно набрать запрос *438*2*телефон# или в отправленном SMS на 000006 указать «-дополнительный номер»;

Можно Получить Вторую Сим Карту на Один и Тот же Номер

Виртуальный канал можно отключить в любой момент. Для этого нужно обратиться к своему оператору и отказаться от услуги. На симке останется только основной номер.

Тарификация для дополнительного контракта всегда назначается идентичная с условиями для базового. В редких случаях это можно редактировать, если компания сотовой связи допускает такую опцию. Счет для оплаты будет общий.

Проще всего настроить услугу, лично обратившись в офис оператора. Работники помогут подобрать подходящий тариф, если это возможно. Представители компании, предоставляющей мобильную связь, расскажут обо всех тонкостях и стоимости опции.

Если посетить возможности посетить офис нет, настроить дополнительный номер можно самостоятельно. Алгоритм подключения зависит от оператора:

Внимание!

Для владельцев симкарт Билайн, Теле2 и Yota второй номер на одной SIM карте недоступен.

Компании сотовой связи с каждым годом стараются создавать все больше предложений, которые сделают жизнь их абонентов проще. Услуга «Второй номер» позволяет пользователям разграничить работу и общение с друзьями.

Для этого не придется покупать двухсимочный телефон. Не нужно контролировать сразу несколько счетов и разбиваться в множестве тарифов. Достаточно отправить запрос.

Недостатки решения

Но несмотря на всю популярность моделей смартфонов с двумя SIM-картами, существуют некоторые недостатки, которые могут принести определенные неудобства владельцу телефона. Именно поэтому не помешает изучить их еще до покупки устройства.

Некоторые модели смартфонов не поддерживают одновременное обслуживание обеих SIM-карт, что не всегда удобно при использовании нескольких номеров телефонов. Активация карт у этих моделей происходит попеременно: сначала подключается одна «симка», а при необходимости использования второго номера – вторая.

У некоторых смартфонов не работает функция одновременного подключения мобильного интернета сразу на двух SIM-картах. В итоге для полноценного сетевого серфинга приходится выбирать только одну карту.

Бывают случаи, когда при наличии двух номеров возникает путаница: звонок или выход в Интернет происходит с SIM-карты другого оператора, на которой отсутствует безлимитный тариф или имеет место недостаток средств на балансе, что приводит к непредвиденным расходам.

Кроме того, во многих Андроидах предусмотрены гибридные DUOS-слоты, один из которых заточен не только под карту мобильного оператора, но и под microSD, что не всегда удобно из-за отсутствия возможности расширения хранилища или ввиду необходимости использования сразу двух SIM.

Можно Получить Вторую Сим Карту на Один и Тот же Номер

Условия и стоимость

Все дополнительные услуги, предоставляемые абонентам мобильной корпорации Tele-2, оказываются в соответствии с максимально прозрачным регламентом. функции «Второй номер на одной сим-карте» подробно расписана на официальном сайте компании, в рамках соответствующего раздела. На сегодняшний день, дополнительный контакт можно привязать за такие деньги:

  • 50 рублей в месяц, в рамках ежемесячной абонентской платы.
  • 2 рубля в день, в рамках тарифов с посуточной оплатой.
  • Первая активация – 0 рублей.
  • Вторая и последующие активации – 50 рублей.

Можно Получить Вторую Сим Карту на Один и Тот же Номер

К числу основных условий, выдвигаемых компанией Tele-2 к абонентам, подключающим услугу «Второй номер», относятся следующие позиции:

Обратите внимание: «Второй номер» не совместим с услугами «Городские номера», «Звонки Wi-Fi» и технологией «VO LTE».

Использование двух номеров для осуществления и приема вызовов, обмена сообщениями и передачи данных

Можно Получить Вторую Сим Карту на Один и Тот же Номер

Разрешите iPhone запоминать, какой номер использовать

Не нужно каждый раз выбирать номер, с которого вы будете звонить контакту. По умолчанию iPhone использует номер, с которого вы звонили этому контакту в последний раз. Если вы не еще звонили контакту, iPhone использует номер по умолчанию.

При необходимости можно указать, какой номер использовать для связи с тем или иным контактом. Выполните указанные ниже действия.

  1. Выберите контакт.
  2. Нажмите «Предпочитаемый сотовый тариф».
  3. Выберите номер, который вы хотите использовать для связи с этим контактом.

Осуществление и прием вызовов

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру