Можно ли по Загранпаспорту Получить Банковскую Карту

🗣 Можно ли Получить Карту в Банке по Загранпаспорту

Работники Сбербанка

Так вот фирма занимается разными услугами, товарами и проч. и проч. С декабря начальство решило не продлять договор со Сбером и теперь наши клиенты обрывают телефон с вопросом: «А почему в Сбере теперь оплата с комиссией? Раньше не было!»

Да. Не было. А теперь есть. И называем адреса банков, где оплата по-прежнему без комиссии. К этому привыкли. Все норм.

Но вчера был супервопрос от сотрудника Сбера!

— Здравствуйте! Я Такая-то, передо мной сидит ваш клиент и мы не понимаем почему теперь у ВАС платежи идут с комиссией. Поясните пожалуйста.
— 0_О У нас комиссии нет. Мы не взимаем с клиентов дополнительных оплат. Вы как поставщик услуги перевода денег берете за это оплату, т. е комиссию

— Она может позвонить нам и мы дадим название других банков, где нет комиссии

Первоначальный этап – подбор банков и карт

Итак, для начала нам стоит найти банк, в котором мы хотим брать карту. Многие советуют оформлять первой картой – карту Сбербанк. Это необязательно условие, но вполне полезное.

Уточним, что мы нисколько не занижаем достоинство Сбербанк, по функционалу он является одним из самых богатых. Оформив карту, вы получите множество функций, а внутри вашего аккаунта вы сможете дистанционно открывать счета. Это один из крупнейших банков в России, именно поэтому им большинство и пользуется.

Об особенностях банковских вкладов, что это такое, можно узнать в интересном информационном материале: Особенности договора банковского вклада – отличия и пункты

Можно ли по Загранпаспорту Получить Банковскую Карту

Почему могут отказать?

Банк вправе отказать своему клиенту в получении той или иной пластиковой карты. Поэтому перед тем, как начать оформление, следует внимательно ознакомиться со всем требования Сбербанка. Вся важная информация находится на сайте банка в разделе «Выбрать карту».

  1. Нарушение условий, предъявленных к держателю карты. Здесь важно понимать, для какой категории граждан реализуется выпуск.
  2. Ошибочные данные о потенциальном получателе.
  3. Огромное количество карт у клиента. Банк начнет рассматривать историю других карт.
  4. Получатель находится в черном списке Сбербанка.
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру