Можно ли в Интернет Магазине Рив Гош Расплатиться Подарочной Картой

🗣 Ривгош Сайт Интернет Магазин Подарочные Карты

Подарочный сертификат Рив Гош

Подарочная карта Рив Гош позволит выбрать девушке, сетре или маме подарок на свой вкус. Косметика и парфюмерия сети —популярные российские и иностранные бренды, в качестве которых не приходится сомневаться.

Сертификат Рив Гош будет уместным и универсальным подарком мужчине или женщине на любой праздник. Среди огромного разнообразия парфюмерии и косметики ваши коллеги, друзья и близкие обязательно смогут подобрать продукцию по душе.

Кроме того, подарочный сертификат дает возможность воспользоваться услуги салона Красоты Rive Gauche.

Это идеальный подарок на любой, даже изощренный вкус. При оплате им покупок в бутиках действует скидки как для обычных дисконтных карт.

Дизайн сертификатов яркий и красочный и это несомненно порадует его обладателя. В современном мире, когда «время—это деньги», его совсем не нужно тратить на поиски подходящего подарка, нужно лишь приобрести подарочную карту.

Рив Гош

Подарочная карта «» — отличный подарок, который удивит и порадует любого человека. Преподнося в качестве подарка подарочный сертификат — вы дарите выбор, человек сам сможет подобрать себе необходимую косметику из многочисленного ассортимента магазина.

Данный сертификат пригодится и девушке, и мужчине, потому что в магазине Рив Гош каждый сумеет найти что-то подходящее именно ему. При оплате покупки подарочной картой будет действовать система скидок, как при оплате с помощью обычной дисконтной карты.

Использовать подарочную карту можно в любом розничном магазине РИВ ГОШ при покупке товара, а также на услуги Салона Красоты РИВ ГОШ.
Оплата производиться наличным расчетом или по безналичному расчету.

Электронный сертификат будет отправлен на почту, которую вы указали оформлении заказа или при регистрации от 1 до 5 рабочих дней
Курьерская доставка в пределах МКАД и КАД (Москва и Санкт-Петербург), срок доставки – 1-2 будних дня, кроме предпраздничных дней 300 рублей.

Срочная доставка день в день(в пределах МКАД, г. Москва) 500 рублей.
Поделитесь с друзьями выбором подарочного сертификата у себя на странице в социальных сетях!

А также подписывайтесь на нас во ВКонтакте, Facebook и Instagram!

Приобрести пластик можно в ближайшем магазине, достаточно лишь попросить об этом продавца на кассе. А вот купить электронный сертификат можно на сайте компании http://www.rivegauche.ru. Стоит он в соответствии с номиналом.

Еще один вариант покупки – «с рук». Очень часто на сайтах с бесплатными объявлениями пользователи продают сертификаты от сети косметики и парфюмерии. Купить его можно со скидкой в 10-20%.

При оптовой покупке предоставляются скидки 2-12% в зависимости от потраченной суммы. А корпоративным клиентам – 5-12%.

Можно ли вернуть?

Никаких дополнительных действий ни вам, ни получателю совершать не нужно. Проверить подарочную карту «Рив Гош», и узнать остаток средств

Система проста. Вы приходите в магазин, выбираете любые товары, а оплату проводите подаренным сертификатом. Если номинал подарочной карты «Рив Гош» равен 4 000 руб., а в корзинке товаров на 5 000, то 1 000 вы доплачиваете любым способом.

В случае обратной ситуации, остаток денег будет сохранен до следующей покупки.

Заполнение анкеты является обязательным условием активации дисконтной карты РИВ ГОШ.

* Вы можете начать использовать свои Тайные Ключи после накопления на счету 500 Ключей.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру