Можно ли Объединить Клубные Карты Спортмастер

Для накопления бонусов не обязательно иметь при себе пластиковую Карту Спортмастер. Идентификацию можно пройти и иными способами:

Регулярные бонусы отражаются на счету карты уже на следующий день после покупки. Экстрабонусы могут быть начислены несколько позже, в зависимости от условий акции, в рамках которой они предоставляются.

За приобретение товара более 1000 рублей через Интернет путем самовывоза с магазина вы получите 300 бонусов на счет.
Еще 500 баллов вы можете получить, откликнувшись на приглашение оставить отзыв о приобретенном вами в «Спортмастер» товаре на Яндекс. Маркет.

Также вы можете получить 500 баллов, если пройдете опрос, ссылку на который Спортмастер пришлет вам на е-мейл. Данный опрос позволяет магазину улучшить качество обслуживания и предлагаемый ассортимент реализуемых сетью товаров. Пройдите опрос и получите ваше вознаграждение.

Сколько процентов покупки можно оплатить бонусами в Спортмастере

Если вы используете накопленные баллы, то кэшбек за них не начисляется. Однако оплаченная покупателем часть все равно учитывается. В дальнейшем с ее помощью удастся покрыть следующие расходы.

Посредством бонусов можно оплатить до 30% от любой покупки в Спортмастере. Исключение составляют такие товары как:

Выгода от розничной скидки, промоакций и бонусов суммируется. Это очень удобно, поскольку позволяет потребителю дешево приобретать качественные товары. Однако суммарная скидка на изделие не может превышать 50 процентов от указанной на ценнике полной стоимости.

Единовременно Бонусами можно оплатить до 30% стоимости любых товаров в магазинах СПОРТМАСТЕР (кроме Подарочных карт, товаров «Лучшая цена» и товаров в магазинах СПОРТМАСТЕР-ДИСКОНТ) и Сервисных услуг, оплачиваемых в магазинах СПОРТМАСТЕР (кроме услуг доставки).

  1. Откройте вкладку входа в учетную запись по номеру карты участника КП Спортмастера.
  2. Из предложенного списка выберите подходящий тип вашей карты, укажите ее номер и пароль от личного кабинета.
  3. Нажмите кнопку «Войти».
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру