Как Активировать Сим Карту После Длительного Неиспользования

🗣 Как Активировать Давно не Пользующуюся Сим Карту

Чтобы начать пользоваться услугами компании сотовой связи, вам нужно первым делом правильно активировать симку. После активации вы сможете совершать звонки, откроете доступ к интернету, сможете отправлять различные сообщения и не только.

Теперь же, чтобы правильно активировать симку, действуйте данной инструкции:

Однако, даже если вы все сделали правильно, то сим-карта может не работать по какой-то причине. В таком случае не нужно паниковать, так как проблема решается достаточно просто. Далее мы рассмотрим список примеров, почему сим-карта не работает.

Как произвести активацию дубликата

Часто абоненты сотовой связи сталкиваются с такой проблемой, как утеря или кража симки. В данном случае, оператор предоставляет возможность всем пользователям, приобрести за 50 рублей дубликат без привязанного номера . Стоит сказать, что эта сумма будет сразу после регистрации симки внесена на счет.

Важно: восстановление симки осуществляется не во всех магазинах компании, адреса офисов нужно уточнить у оператора.
После этой несложной процедуры необходимо дубликат установить в телефон, и можно пользоваться услугами сотовой связи.

Так же активировать дубликат можно в любом отделении сотовой связи Теле2. Для этого собственнику утерянной карты потребуется предъявить документы, удостоверяющие личность.

Как зарегистрироваться в сети?

Иногда после попытки совершить звонок появляется сообщение от МТС ошибка регистрации СИМ карты — что делать в таком случае. Несмотря на редкость такой неисправности, она иногда случается. Чтобы активировать работу симки, следуйте таким рекомендациям:

  • Активируйте и деактивируйте режим полета. Это наиболее быстрый метод, который выручает в 8 из 10 случаев. Суть в том, что после очередного включения телефон снова пытается найти оператора.

Как Активировать Сим Карту После Длительного Неиспользования

Как Активировать Сим Карту После Длительного Неиспользования

Зная, как зарегистрировать новую сим карту в сети МТС на телефоне, можно избежать многих трудностей. В крайнем случае, попробуйте вставить в смартфон другую SIM-карту, чтобы убедиться, что проблема реально в микросхеме, а не в самом телефоне.

Причины, по которым активация не происходит

Как Активировать Сим Карту После Длительного Неиспользования Вы все делаете верно, но ничего не происходит? Разберемся, почему сим карта Beeline не активируется.

  1. Проблема может крыться в неисправности SIM, может быть, она была повреждена. В таком случае нужно заменить ее в офисе оператора.
  2. Чтобы исключить первый вариант, проверьте работу SIM, вставив ее в другое устройство. Если все будет работать успешно, значит, проблема кроется в устройстве.

При возникновении вопросов и сложностей вы всегда можете связаться со службой поддержки по телефону 8 800 700 8000 . Операторы обязательно помогут устранить неисправность и настроить работу.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру