Можно ли Активировать Сим Карту Если Срок Активации Истек

🗣 Сколько Времени Требуется Для Активации Сим Карты

Выполнить активацию мобильной карточки можно самостоятельно. Если же возникают сомнения в своих силах, вы можете попросить сделать это сотрудника компании. Он точно знает, как активировать сим-карту МТС, может сделать это просто, правильно и быстро.

Это бесплатная услуга салона связи, которая предоставляется всем абонентам компании, которые пришли купить какой-либо тарифный план.

Можно ли Активировать Сим Карту Если Срок Активации Истек

Как вернуть сим карту

  • Как вернуть деньги с сим карты модем БИЛАЙН обратно на банковскую карту?
  • Как вернуть деньги за сим карту и деньги которые на ней.
  • Как вернуть деньги отправленные через терминал не на ту сим карту?
  • Как вернуть деньги на карту
  • Можно ли вернуть деньги на карту
  • Вернуть деньги с телефона на карту
  • Сняли деньги с карты как вернуть деньги
  • Как вернуть деньги с телефона на карту

Как вернуть деньги с сим карты модем БИЛАЙН обратно на банковскую карту?
У меня привязан к мобильному банку сим-карта которую потеряла. И по ошибке в ту сим-карту положили деньги. Как вернуть оттуда.

Несколько дней назад купили в салоне МТС сим карту для интернета. Карта не работает. В салоне нам заменили на новую и сменили тарифный план, но и эта сим карта не работает (не активируется). Попросили вернуть деньги, нам отказали, мотивируя это тем, что деньги со счета сняты как абонентская плата.

Можем ли мы сдать сим карту и вернуть потраченные на ее приобретение деньги?

Купил телефон на андроиде вставил в него сим карту, к этому номеру привязана зарплатная карта Сбербанка и тут же начались списания денег с карты, сначала на баланс, потом на чью-то карту, списали около 10 тысяч, хорошо успел дозвониться и заблокировать карту. Что делать как вернуть деньги? В банке говорят навряд ли вернут т. к все смс подтверждены с моего телефона!

Приобрел сим карту, она не работает, продавец сказал что она заработает и она активирована, я прождал некоторое время и обратился к продавцу с целью возврата денег за купленную сим-карту, продавец ответил отказом. Могу ли я вернуть деньги за покупку сим карты? Если да то как?

Ситуация такая, что на мой номер был подключен мобильный банк. Я не чего не подозревала, думала что мою карту привязали к сим карте (может какие-то новые услуги). Я начала списывать маленькие суммы для пополнения своего баланса. Не давно я поняла, что это не моя банковская карта! Вопрос такой, что мне делать?

И как мне вернуть деньги хозяину карты?

Куплена сим-карта, долгое время ей пользовались, к ней для удобства был привязан мобильный банк, купили другую, забыли про первую, через 4-6 месяцев приходит смс: кто-то через моб. банк пополнил счет этой сим-карты, возможно оператор присвоил этот номер другой сим-карте, а нехороший человек снял 2000 на этот же номер. Как вернуть 2000?

Купил планшет полгода назад он еще на гарантии. У него два слота под сим. карты. Один слот перестал видеть сим-карту.

Могу ли вернуть деньги за планшет. Или обменять его. посоветуйте как лучше поступить.

Купила телефон 16.01.2015. Сегодня, 1701.2015 у меня отказались принимать его, сказали, что проблема в сим карте. Я поменяла сим карту, но проблемы остались. Сенсорный экран не работает.

Как повлиять на продавцов. Хочу вернуть деньги. Ждать результата экспертизы не могу.

Купила сим-карту МТС у дилеров перевела на МТС кошелек 13000 а на сим-карте стоит запрет на вывод средств и симка оформлена на человека как мне теперь вернуть деньги в МТС посоветовали обратиться в полицию потому что договор имеется.

В связном на меня оформили 10 Сим карт по 300 р. на общую сумму 3000 рублей в кредит. Без моего согласия. И обманным путем дали подписаться в чеке.

Как можно вернуть 3000 за Сим карты?

Как вернуть деньги отправленные через терминал не на ту сим карту?
Покупал планшет по акции с сим картой. Планшет оказался бракован, могу ли я вернуть деньги за сим карту, так как не пользуюсь ей?

  1. перейти в «Настройки, открыв основное меню;
  2. открыть раздел «Сотовые данные»;
  3. найти и выбрать пункт «SIM-программы»;
  4. открыть раздел «Мой Билайн» и выбрать из списка «Другие услуги»;
  5. найти из списка пункт «Активация SIM-карты» и в новом окне нажать OK;
  6. при успешном выполнении всех действий sim-карта на iPad автоматически активируется.

Если произошел сбой при активации сим-карты на iPad, рекомендуется позвонить сотовому оператору или посетить ближайший центр обслуживания.

Внимание! Проверить результат активации можно, выполнив команду *102# и нажать на клавишу вызова. Отображение баланса свидетельствует об активном состоянии сим-карты.

Что делать, если не активируется?

Выше мы рассмотрели, как активировать новую симку МТС разными способами. Как правило, с решением этого вопроса трудностей не возникает. Если ни один из предложенных выше вариантов не сработал, возможно, возникли какие-то затруднения.

Для устранения проблемы определите причины, почему произошла подобная ситуация.

Эксперты выделяют несколько потенциальных проблем, которые могли привести к трудностям:

  1. С момента покупки симки прошло слишком много времени.
  2. Имеются механические повреждения.
  3. Попытка активировать происходит на территории, где отсутствует стабильное подключение к сети.
  4. Неисправно устройство, с которого выполняется процесс активации.

Можно ли Активировать Сим Карту Если Срок Активации Истек

Если со связью нет проблем, а телефон исправен, берите смартфон, симку МТС и паспорт, после чего отправляйтесь в салон связи для разъяснения ситуации. Бывают ситуации, когда новые SIM-карты неисправны, и в таком случае их замена происходит полностью бесплатно. Это актуально в том случае, если покупка осуществлена в официальной торговой точке, а не где-то в переходе.

Что касается модема, здесь также возможны неисправности самого устройства или сбой в установке ПО. Попробуйте поставить программу вручную или подключить изделие к другому (заведомо исправному) ПК. Если найти причину неисправности не удается, обратитесь в салон МТС.

Карта заблокирована

Сложней обстоит активация SIM карты МТС, если номер ранее был заблокирован. В таком случае нужно действовать с учетом причины такой блокировки. Если процесс блокирования произошел со стороны МТС из-за продолжительного неиспользования симки, единственным решением будет купить новую, ведь вернуть прежний номер уже не получится.

Если речь идет о блокировке из-за отсутствия денег на счету (баланс ушел в минус), использовать телефон, а именно совершать звонки, писать СМС, отправлять ММС или совершать иные действия не получится. Чтобы восстановить нормальное пользование услугой, требуется внести на счет необходимую сумму для выхода баланс в плюс. Для получения сведений о сумме введите *132# и жмите позвонить.

Можно ли Активировать Сим Карту Если Срок Активации Истек

В случае такой блокировки проблема легко решается с помощью оператора колл-центра, помощника по номеру 111 или через экстренные вызовы 112 .

Можно ли Активировать Сим Карту Если Срок Активации Истек

Существует также добровольная блокировка. В таком случае необходимо прийти в офис МТС с паспортом и попросить активировать симку. Как вариант, наберите номер 0890 с блокированного номера, скажите данные паспорта и попросите восстановить работоспособность СИМ-карты.

Еще одно решение — перейти в личный кабинет.

Можно ли Активировать Сим Карту Если Срок Активации Истек

Активация Сим-карты на модеме Билайн

Активировать сим-карту для модема можно либо через смартфон, либо через сам модем Билайн подключенный к компьютеру. Если выбираем вариант разблокировки через смартфон, то можно воспользоваться способами указанными выше.

Можно ли Активировать Сим Карту Если Срок Активации Истек

Если модем приобретался в офисе Билайн
Откроется домашняя страничка Билайн и можно начать пользоваться интернетом.

Если модем куплен не в Билайн
Тогда откроется окно в котором будет сообщение о невозможности подключения, в этом случаем необходимо зарегистрировать модем переходим на страницу internet.beeline.ru (данная страница должна открыться) выбираем пункт мобильный интернет Регистрация USB модема.

Далее необходимо ответить на несколько вопросов и ввести свой номер сим-карты указанный на коробке и нажать получить пароль. Далее заходим в приложение модема в раздел общение, открываем смс, которое пришло, копируем пароль и вставляем в ячейку на странице регистрации модема в браузере.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру