Мой Билайн Личный Кабинет Узнать Баланс Карты

Сегодня подавляющее большинство абонентов, которые пользуются мобильными телефонами более десяти лет, по привычке получают данные о состоянии счета через USSD-код.

USSD-коды

Практически все абоненты предоплатной системы расчетов могут посмотреть свой баланс с помощью USSD-кода «*102#», после набора которого нужно нажать кнопку вызова.

На экране мобильного высвечивается сумма баланса, а также срок действия SIM-карты. Ознакомиться с информацией можно через СМС, которое придет в ответ на запрос.

Касательно людей, рассчитывающихся по системе постоплаты, то в их случае USSD-команда будет иной, а именно – «*110*04#», и далее кнопка вызова.

С помощью USSD-кодов можно проверить и пакеты заказанных сервисов, а также состояния дополнительных счетов.

В качестве примера следует привести следующие команды:

  • Проверка числа оставшихся бонусных SMS-сообщений (*106#Вызов);
  • Проверить бонусный пакет (*107#Вызов);
  • Контроль остатка интернет-трафика (*108#Вызов).

Проверка Beeline Balance с помощью интернета

В настоящий момент все активные пользователи интернета часто предпочитают зарегистрироваться на официальном сайте Билайна.

Мой Билайн Личный Кабинет Узнать Баланс Карты После того как пользователь войдет в личный кабинет баланс сразу отобразится

Собственный Личный кабинет предоставляет зарегистрированным в нем людям ряд интересных преимуществ:

  1. Пополнение счета с помощью банковских карт;
  2. Получение информации об актуальных тарифах;
  3. Возможность быстрого заказа пакетных сервисов;
  4. Непосредственная проверка лицевого счета;
  5. Подключение и отключение всех подписок, услуг и пакетов;
  6. Контроль над расходами;
  7. Заказ детализации за определенный временной промежуток.

Узнать баланс на экране

Мой Билайн Личный Кабинет Узнать Баланс Карты Если абонент стремится постоянно быть в курсе состояния его лицевого счета, то существует специальная услуга, позволяющая постоянно отслеживать состояние денежных средств на экране.

После ее подключения остаток средств будет всегда высвечиваться на экране.

  1. *110*901#, далее – кнопка вызова;
  2. Звонок на номер – 067409901.

Показ на экране – это платный сервис, несмотря на бесплатное подключение, к тому же она не действует в роуминге. Поэтому многие абоненты от нее отказываются.

  • *110*900#, далее – кнопка вызова;
  • Звонок на номер 067409900.

Как получить бонусы на Билайне?

  • Пользование сетью меньше 6 месяцев – 5% бонусов;
  • Пользование сетью от 6 месяцев до 1 года – 8% бонусов;
  • Пользование сетью от 1 до 2 лет – 10% бонусов;
  • Пользование сетью от 2 до 3 лет – 12% бонусов;
  • Пользование сетью более 3 лет – 15% бонусов.

Мой Билайн Личный Кабинет Узнать Баланс Карты

Также позвонив в сервисную службу можно выбрать необходимый и наиболее приемлемо выгодный тарифный бонусный пакет. Для этого нужно набрать номер 0641868.

Бонусными услугами можно «расплачиваться» в устройствах, которые продаются в компании Билайн. Например, так можно оплатить около 10% покупки.

Подключиться к данной услуге можно несколькими способами:

  • Отправить короткий номер USD — *768#. Однако так не удастся подробно ознакомиться с информацией.
  • Позвонить на номер 0767.
  • Обратиться к оператору в отделении офиса сети Билайн.
  • Подключиться в Личном кабинете. Так можно удобнее всего понимать к чему подключаться.

Как узнать баланс, находясь на тарифе Билайн с определенной системой расчетов

Способы для проверки остатка средств на счету могут отличаться в зависимости от вида тарифа.

Проверка баланса на тарифах с предоплатной системой расчетов

Для разовых проверок счета абонентами с тарифами предварительной оплаты используется команда *102# . Информация поступит на телефон в виде СМС. Эта услуга полностью бесплатна и является самой популярной из-за доступности и удобства.

Проверка баланса на тарифах с постоплатной системой расчетов

Для тарифов с постоплатой команда такая: *110*45# . Также можно создать запрос на получение финансового отчета. При наборе команды *110*321# в ответном СМС вам придет информация о том, каков остаток, необходимый для приостановки блокирования счета, о возможности кредита, о платежах и авансах. В отчет также включены затраты, совершенные за определенный период времени.

Сторонний номер «Билайн», проверка состояния счета

В том случае, когда ваш ребенок имеет сотовый телефон или ваши родители «в возрасте» и плохо разбираются в технике – можно взять на себя контроль над их балансом. Подключив функцию «Баланс близких», вы получите возможность проверять состояние счета других пользователей. Для этого, например с телефона ребенка, оформляется запрос: *131*1*ваш контактный номер# .

Будучи пользователем сети Билайн, вы можете подключить автоматическое смс-оповещение о «балансе близкого». Для этого запрос с собственного устройства: *131*5*номер телефона близкого человека# . Для завершения процедуры на телефон родственника придет уведомление с вопросом подтверждения привязки номера, который следует принять.

Чтобы проверить баланс на Билайне у родственника, введите: *131*6*подтвержденный контактный номер близкого человека# . Отключить возможность проверять ваш баланс, можно отправив команду на короткий системный номер: *131*0*номер телефона# .

Выяснить телефонные номера, которым дозволено получать информацию о состоянии вашего счета, можно запросом: *131*9*# . Произвести отключение функции: *131*0*# . При указании номера, следует набирать только последние десять цифр, не указывая первые цифры (+7 и 8).

Единоразовая стоимость оказания услуги — всего пять рублей, взимается только при подключении очередного подконтрольного абонента. Детально о данной функции и условиях ее выполнения, можно узнать на интернет-ресурсе компании.

Получить более детальную сводку, подключить/отключить, а также узнать состояние счета стороннего человека вы можете, набрав короткий системный номер: 06409 . Кроме указанных методов есть еще некоторое количество интересных решений, о которых мы подробно поговорим в одной из следующих статей.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру