Mothercare Интернет Магазин Магазины на Карте

Mothercare — официальный сайт (интернет-магазин)

Mothercare — один из самых известных мировых брендов, продающих товары для будущих мам и детей от 0 до 10 лет. Компания существует на рынке уже более 50 лет. Покупатели в своих отзывах ставят им самые высокие оценки.

Интернет-магазин Mothercare предлагает широкий выбор товаров для детей и их мам:

    Одежда для мальчиков и девочек (верхняя одежда, джинсы, шорты, платья, юбки, песочники и комбинезоны, обувь и другое) Одежда для беременных (платья, джинсы, брюки, нижнее белье и одежда для сна и другое) Средства гигиены (средства для купания, игрушки для ванной, муслиновые салфетки, подгузники, утилизация подгузников и другое) Автокресла и рюкзаки-переноски Все для кормления (слюнявчики, поильники, бутылочки, прорезыватели, детская посуда, термосумки и другое) Детская мебель, детские кроватки, постельное белье, матрасы Видеоняни и радионяни, манежи Коляски для новорожденных, прогулочные коляски, люльки-переноски, конверты Развивающие игрушки, мягкие игрушки и куклы, и другое

Бренды, представленные в интернет-магазине Mothercare: Gusti, Reima, Kerry, Kuoma, Alaska, Norveg, Lemigo.

Компания Mothercare была основана в Великобритании в 1961 году. Первый магазин в России открылся в 1994 году, сейчас по всей России открыто около сотни официальных магазинов.

Преимущества для покупателей интернет-магазина Mothercare:

Чтобы перейти на официальный сайт интернет-магазина Mothercare, нажмите на кнопку.

Достоинства интернет-магазина: Отзывы покупателей

    Продукция высочайшего качества Одежда после многих стирок выглядит хорошо, и даже переходит потом младшим деткам, не теряя своего внешнего вида Малыши в такой одежде очаровательны Одежда очень удобная и стильная, из мягких натуральных материалов, не тянется, не линяет, отлично пошита, аккуратные швы, красивый и приятный дизайн Покупатели хорошо отзываются об одежде, пеленальных досках, горшках, детский посуде, колясках, автокреслах, обуви, погремушках и поильниках

В нижней части официального сайта есть ссылки на страницы магазина Mothercare в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, YouTube, Одноклассники

Ves4i.com.ua — официальный сайт в Украине

Mothercare Интернет Магазин Магазины на Карте

Mothercare (Мазеркеар) – британский бренд, который специализируется на розничной торговле товарами для беременных женщин и всем необходимым для детей в возрасте до 8 лет. Бренды Mothercare и Early Learning Centre входят в состав Mothercare групп.

История бренда Mothercare(Мазеркеар)

Весной 2007 года бренд The Mothercare соглашается купить компанию Early Learning Centre.

Интересные факты о Mothercare

Видео о представленных товарах в магазине Mothercare:

Где купить Mothercare(Мазеркеар), адреса магазинов в Украине

Компания организовывает продажу товаров в интернете, а также владеет более 1060 магазинами, из которых 389 находятся в Великобритании и 671 магазин в 38 странах по всему миру. На официальном сайте марки Mothercare указаны адреса магазинов, расположенных по всему миру. В Украине бренд представлен достаточно широко, ниже перечислены адреса магазинов в Киеве.

Киев, ТЦ Материк, м. Осокорки, ул. Днепровская Набережная, 33, 2-й этаж, тел. (044) 393-19-01

Стильные качественные товары для будущих мам и деток от рождения до 10 лет предлагает британский бренд Mothercare – «Материнская забота». Компания производит и привычные повседневные вещи, и оригинальные мелочи, которые упрощают быт и уход за малышом. На Kasta можно выбрать в каталоге по фото и онлайн купить детскую одежду, обувь и аксессуары Mothercare («Мазеркеар»).

Товары для новорожденных, деток постарше и их мам

Одежда и обувь для девочек и мальчиков до десяти лет

  • белье (топы, трусики, термобелье);
  • майки, футболки, кофты, свитеры;
  • джинсы, брюки;
  • юбки, платья;
  • спортивные костюмы;
  • куртки, комбинезон Mothercare и другая зимняя одежда;
  • пижамы;
  • панамки, шапки, варежки, шарфы;
  • кеды, кроссовки, мокасины, шлепанцы, босоножки, балетки, туфли, сапоги, тапочки;
  • сумки, рюкзаки, часы.

По отзывам покупателей, продукция Mothercare (иногда его пишут в неправильной транслитерации как Мазеркери, Мазеркея, Мозекар, Мозеркея) – качественная и красивая, которую приятно надевать на ребенка. К тому же она не тянется и не линяет. В каталоге этой фирмы также можно найти такие очень полезные мелочи, как, например, браслеты от комаров.

Продукция британской фирмы недорого – в каталоге Kasta

Предлагаем заказать детскую одежду, обувь и аксессуары Mothercare («Мазеркеар») в интернет-магазине Kasta с доставкой по Киеву, Харькову, Одессе, Львову, Днепру, а также другим регионам Украины. Преимущества покупки у нас:

  • экономия времени – не нужно ходить по магазинам, большой выбор продукции разных цветов и размеров представлен на сайте;
  • выгодные цены на новые коллекции, а также регулярные акции и распродажи с большими скидками на вещи прошлых сезонов;
  • удобная оплата и доставка;
  • только оригинальный товар!

На детях не экономят, но на Kasta вы купите стильные вещи для детей и молодых мам гораздо дешевле, чем в бутиках торговых центров. Окружите малыша уютом и заботой, а вещи Mothercare помогут создать нужную атмосферу и решить повседневные задачи в уходе за ребенком!

Обмен и возврат товара

Возврат товара надлежащего качества

Вернуть товар надлежащего качества вы можете в любой розничный магазин нашей сети на следующий день и позже. В день покупки вернуть товар можно только в тот магазин в котором осуществлялась покупка.

Возврат бракованного товара

*Магазин рассмотрит заявление в течение 10 дней и даст ответ на него.

Не хватает деталей в наборе ЛЕГО

Вам необходимо зайти на сайт «LEGO» www.lego.com и самостоятельно оформить заявку. Срок доставки 3 недели.

Если вы хотите вернуть крупногабаритный* товар ненадлежащего качества:

*Например: товары, которые используются дома или на улице (коляски, велосипеды, самокаты, стульчики, качели и др.)

Мы рекомендуем вам обратиться в официальный сервисный центр производителя, указанный в гарантийном талоне. Если вы не можете обратиться в официальный сервисный центр производителя, то можно обратиться в любой розничный магазин* (условия возврата стандартные).

Если вы хотите вернуть питание, подгузники, предметы и средства личной гигиены (молокоотсосы, бутылочки, соски, пустышки, зубные щетки, влажные салфетки) ненадлежащего качества:

Все товары закупаются только через официальных поставщиков и производителей. Мы рекомендуем вам обратиться на горячую линию производителя по телефону, который указан на упаковке.

Если вы не можете обратиться на горячую линию производителя, то можно обратиться в любой розничный магазин* (условия возврата стандартные).

*Если вы приобрели крупногабаритный товар, со способом доставки – курьер, самовывоз из магазина, самовывоз из пункта выдачи заказов, в магазин для возврата товара можно обратиться через 1 день.

Обменять товар, приобретенный в розничном магазине надлежащего качества в соответствии с действующим законодательством можно в течение 14 дней при выполнении следующих условий:

*Согласно Постановлению Правительства РФ от 5 июля 2024 г. № 860 «Об утверждении Правил маркировки обувных товаров средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении обувных товаров»

Обмен без проблем

Уникальная акция нашего магазина, по которой Вы можете обратиться для обмена в течение 30 дней:

Интересные компании в каталоге

Часто задаваемые вопросы о работе Mothercare

Отзывы и вопросы

Где находится?

Чтобы узнать где находится Mothercare посмотрите адрес месторасположения на карте;

Какое время работы в году?

Чтобы посетить Mothercare в году воспользуйтесь предоставленными часами для посещения

понедельник: 9:00–21:00
вторник: 9:00–21:00
среда: 9:00–21:00
четверг: 9:00–21:00
пятница: 9:00–21:00
суббота: 9:00–21:00
воскресенье: 9:00–21:00
;

Возможны некоторые подвижки в графике работы — лучше всего уточнить его по предоставленному телефону +375 44 569-55-44.

Какой телефон отдела кадров?

Телефон отдела кадров: Mothercare +375 44 569-55-44 — обязательно уточните, возможны изменения;
Адрес отдела кадров: Плаза», ТРЦ «Мандарин, Речицкий просп. 5В, Гомель 246027, Беларусь;

Список свежих вакансий добавляется и редактируется непосредственно отделом кадров.

Как не упустить выгоду

Вы должны понимать, что магазины могут в одностороннем порядке менять условия акций, и вообще, отменять их действие в любой момент — без предупреждения. Поэтому, обязательно проверяйте актуальность каждой скидки на первый заказ собственноручно в каждом из интернет-магазинов.

Мы не можем гарантировать актуальность каждой акции, но будем постоянно пополнять и обновлять наш список, чтобы вы могли быть в курсе самых выгодных бонусов новым клиентам, которые на регулярной основе предлагают самые разные интернет-магазины.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру