Обувь Монро в Новосибирске Официальный Сайт Распродажа

Женщинам

Женщина всегда остается женщиной. Даже при самой экстремальной погоде она хочет одеться стильно и интересно. Российская фабрика Nordman разработала линию одежды и обуви для девушек, которые не готовы отказываться от активной и яркой жизни из-за такой мелочи, как непогода.

    Уличная мода. Здесь представлена обувь на каждый дождливый день, для снегокаши или прогулки по легкому морозу. Вы можете выбрать:

Угги frosto. Совсем не пропускают воду, потому что сделаны без швов. Стильные и очень комфортные, они подойдут для мягкой зимы и холодной весны. Внешний материал у этих сапог – EVA, который защищает от влаги и не выпускает тепло.

Подошва устойчива к морозам и не скользит.

Женская резиновая обувь. У нас есть разные сапоги: утепленные и летние, спортивного стиля или на каблучке. За стильным дизайном кроется функциональность: суперлегкие Kleo отлично носятся по снежной каше и выдерживают мороз до -15℃, а утепленные флисом Alida согреют ноги весной и осенью.

Есть и изящные сапожки резиновые Nordman Bellina на каблучке или танкетке.

Активный отдых. Поклонницы экстрима тоже найдут подходящий вариант в Nordman:

Сапоги. Для самых непростых условий есть модель Nordman Light из ЭВА, утепленная овчиной, и Nordman Silla с многослойным вкладышем. Первая выдерживает мороз до -30℃, вторая – до -45℃.

Nordman Silla понравится поклонницам зимней рыбалки.

Дутики. Отличный выбор для прогулок по мокрому снегу и холодным лужам. Нижняя часть сделана из теплого и прочного материала EVA и совсем не пропускает влагу.

Верхняя – из мембраны, которая отталкивает брызги и капли дождя.

Одежда. На нашем сайте вы можете не только купить женскую обувь, но и пополнить свой гардероб незаменимыми вещами:

Головные уборы. Стильная шапка-ушанка, которая выдерживает самые сильные морозы и дает голове «дышать». Верхний слой сшит из водоотталкивающей ткани.

Внутри – флисовый слой с антипиллинговой обработкой, в промежутке – утепляющий слой из синтепона.

Полукомбинезоны. Вариант для девушек, которые не готовы наблюдать за рыбалкой с берега. Специальный полукомбинезон для рыбаков с 35-42 размером ноги.

Носки. Обязательный элемент одежды в холодное время. Многослойные термоноски Nordman Thermo содержат синтетические волокна, шерсть и хлопок.

Они отлично отводят влагу и сохраняют ноги в тепле.

  • Аксессуары. Чтобы убить двух зайцев одним выстрелом, вы можете купить женскую резиновую обувь и укомплектовать ее для разных сезонов. У нас вы найдете вкладыши для сапог, которые делают летние сапоги демисезонными, а осенние – зимними. Есть три модели, температурный диапазон которых достигает -45℃.
  • Самое главное в жизни – это сама жизнь. Используйте каждый шанс получить новые впечатления и исследовать мир даже в непогоду. Nordman вам в этом поможет!

    ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН WESTFALIKA: ТОВАРЫ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

    Интернет-магазин Westfalika — это не только качественная обувь, одежда, сумки, но и аксессуары для дома и интерьера, развивающие игрушки и многое другое!

    В онлайн-каталоге вы найдете огромный ассортимент товаров по разумным ценам: десятки категорий и тысячи наименований с удобной сортировкой по размерам, цветам, брендам и другим параметрам.

    Вы можете выбрать удобный для вас формат доставки: самовывоз, курьерскую службу СДЭК или «Почту России». Доступна доставка с возможностью примерки и приобретения только тех моделей одежды и обуви, которые вам подошли.

    Мы очень внимательно относимся к качеству продукции и перед отправкой тщательно проверяем каждую единицу товара.
    Операторы горячей линии 8 800 555-25-53 сориентируют вас по всем интересующим вопросам.

    Сделайте свой первый заказ в интернет-магазине Westfalika уже сегодня — выберите интересующую вас категорию товаров и погрузитесь в увлекательный процесс шопинга!

    Монро Новосибирск Каталог Обуви Цены Распродажа

    Мы украшаем жизнь людей, делаем важные события в жизни более яркими и запоминающимися, предоставляя качественные товары для будней и праздников.

    История компании «Парфюм-Лидер» — это история успеха воодушевленного идеей предпринимателя, который стремился создать уютное место, где покупатели и сотрудники могут насладится приятной атмосферой, доступными ценами, широким ассортиментом и выгодными акциями!

    В то время, как в столице было уже несколько подобных магазинов, регионы страдали отсутствием таковых. Поэтому, в 2004 году состоялось дебютное открытие специализированного магазина парфюмерии и косметики «Парфюм-Лидер»! Первыми с магазином познакомились жители города Омска.

    С того момента будничные заботы стали приятным времяпрепровождением: можно было найти все необходимые товары для всей семьи, не затрачивая много времени на дорогу и поиск, проникнуться позитивной атмосферой, получить качественную консультацию. Жителям города такой подход к покупкам оказался по душе, поэтому магазины стали стремительно развиваться, завоевывая любовь покупателей.

    В 2008 магазины распахнули свои двери для жителей других регионов. Бренд стал очень узнаваем и любим. Сейчас открыты и успешно функционируют более 150 магазинов в 8 регионах и более, чем 50 городах России.

    Довольный клиент и качество товаров — ключевые принципы работы компании, которые остаются неизменными и сегодня.

    На данный момент компания активно расширяется и планирует нести свою миссию в других регионах! Потому как превращать будничные покупки в настоящий праздник — основная задача компании «Парфюм-Лидер»!

    Интернет-магазин белорусской обуви

    В нашем каталоге вы найдете широкий выбор мужской, женской и детской обуви. Кроме того у нас есть оригинальные женские и мужские сумки из натуральной кожи. А ювелирной бижутерией вы сможете порадовать любимых на праздник.

    Вся обувь, представленная на страницах сайта, сертифицирована и соответствует ГОСТам, следовательно, подходит для сурового российского климата. Товары из других разделов также имеют сертификаты качества.

    Белорусская обувь – это такие известные бренды, как: Отико, Сивельга, Марко, Денвис и другие. Шаговита — детская обувь из Белоруссии, Spotter — спортивная обувь из натуральной кожи.

    Кроме товаров белорусских фабрик у нас в ассортименте вы найдете много обуви российских производителей и еще немного из дальнего зарубежья. Как правило, страна-производитель указана на странице c описанием. Все товары сертифицированы и соответствуют высоким российским стандартам качества.

    Обувь российского производства представлена такими марками как: Росвест, Бюргершу и Бюргерс, Нордкрафт, Никс и другие. Фома и Скороход — отечественная обувь для детей.

    Полный список торговых марок, их краткое описание и ассортимент товаров можно найти на странице Все Бренды.
    Регистрируйтесь и заказывайте товары на сайте Белора-обувь, копите бонусы, получайте скидки!

    Оплатить покупки можно в режиме онлайн: банковской картой или электронными деньгами, а также наложенным платежом на почте при получении посылки.
    Купленные товары мы отправляем почтой по всей России и за рубеж, экспресс-службой EMS, курьерской службой СДЭК.

    Доставка «Почтой России» в Москву и Московскую область, Санкт-Петербург и Ленинградскую область занимает от трех до пяти дней и стоит менее трехсот рублей. В городах Нижний Новгород и Череповец курьерская доставка на дом осуществляется бесплатно с возможностью осмотра товара и примеркой до его оплаты.

    Всем клиентам мы предлагаем возможность примерки одежды с правом выкупа тех предметов гардероба, которые вам подошли и оформлением прозрачного возврата. Рекомендуем подписываться на обновления нашего сайта для получения, кроме массы полезной информации о товаре, персональных скидок и промокодов.

    Кроме того, всем своим покупателям мы даем гарантию лучшей цены. Это значит, что, если вы найдете товар у конкурентов аналогичный нашему, но дешевле, мы обязательно снизим цены на него. При одновременном заказе товара на сумму более 3 тысяч рублей, вам гарантирована бесплатная доставка нашим партнером – службой СДЭК.

    В интернет-магазине STOLNIK24 делать покупки удобно и выгодно.

    г. Новосибирск, ТРЦ «Аура», ул. Военная, д. 5
    Площадь Ленина
    Супермаркет
    С 10:00 по 22:00

    г. Новосибирск, ТРЦ»Горский», ул. Немировича-Данченко, д.142
    Студенческая
    Дисконт
    С 10:00 по 21:00

    г. Новосибирск, ТЦ «Мега», ул. Ватутина, д. 107
    Площадь Маркса
    Супермаркет
    С 10:00 по 22:00

    г. Новосибирск, ТЦ «Эдем», ул. Кутателадзе, д.4/4
    Супермаркет
    С 10:00 по 22:00

    Подписывайся на наши страницы в соц. сетях
    чтобы не пропустить лучшие промокоды и скидки:

    code8
    Оцените автора
    Зарегистрировать код
    Добавить комментарий

    МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

    ©Купоно-Мания.ру