💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , ,

Мондиго Интернет Магазин Женской Одежды Каталог Распродажа

Mondigo / Мондиго Москва

Mondigo – одежда предназначена для мужчин и женщин, желающих выглядеть модно и элегантно, выбирающих молодежный и современный стиль.

Ассортимент Товары бренда представлены текстильными изделиями от 42 до 52 размера в двух направлениях: женская и мужская коллекции. Женская одежда Mondigo — это богатый выбор коктейльных и повседневных платьев, юбок, блузок, болеро, сарафанов, жакетов и прочих трикотажных изделий.

Среди предметов мужского гардероба в ассортименте бренда найдутся элегантные и спортивные брюки, шорты, рубашки, футболки, жилеты и пиджаки. Также в линейках бренда представлены вязаные изделия, обувь и аксессуары.

Mondigo — это стиль и комфорт. Мы понимаем желания современных мужчин и женщин и вкладываем все, что нужно в нашу одежду, а именно: расцветки тканей, текстуру и качество материалов, конструкции моделей. Все эти элементы вместе создают образы классического, городского-повседневного, спортивного стилей.

Коллекции MONDIGO

В компании приняли обдуманное решение, когда вынесли базовые модели в отдельную коллекцию. Покупательница заходит в «Мондиго» каталог, выбирает нужный раздел и составляет базу. Основной гардероб представлен в классическом стиле, поэтому сочетать его можно как с изделиями данного бренда, так и с продукцией других производителей.

Мондиго Интернет Магазин Женской Одежды Каталог Распродажа

MONDIGO – одна из немногих компаний, правильно следующая заявленному стилю. Прекрасно выдержанный городской стиль и профессионально разработанные, хорошо сочетающие фасоны порадуют модницу, предпочитающую изысканную практичность. Отдельно предлагают коллекции, выпадающие из общего стиля продукции.

Спортивные модели и луки в стиле Бурлеск выделены в отдельные разделы.

Мондиго Интернет Магазин Женской Одежды Каталог Распродажа

Еще одна сильная сторона торговой марки – тщательная проработка мужских коллекций. Покупать наряды Мондиго для сильного пола можно в интернет магазине, а можно в фирменных магазинах, открытых уже в 36 городах страны. Многие бренды, заявляющие о себе как производители для обоих полов, мужские линии выдают нескольким позициями.

В MONDIGO поступили иначе. Линия для мужчин полноценная. В нее вошли:

Мондиго Интернет Магазин Женской Одежды Каталог Распродажа

  • Рубашки;
  • Футболки – от молодежных моделей с яркими принтами, до классических поло;
  • Кофты, водолазки, джемпера;

    Мондиго Интернет Магазин Женской Одежды Каталог Распродажа

    Мужчина может полностью составить гардероб из моделей Мондиго, которые представляет каталог компании.

    Мондиго Интернет Магазин Женской Одежды Каталог Распродажа

    Monro24 — вся белорусская одежда в одном каталоге.

    Каталог интернет-магазина Monro24 – это возможность за 1-2 часа сравнить предложение от сотен производителей белорусской одежды и выбрать то, что подходит.

    Мы заботимся о своих клиентах, постоянно совершенствуя процедуру оформления заказа и доставки товаров покупателям! С Monro24 легко купить белорусский трикотаж, не выходя из дома. Интернет-магазин предоставляет возможность любому своему покупателю заказать одежду из Белоруссии почтой с наложенным платежом.

    НОВИНКИ

    Высокое качество и доступная цена на Ожур

    Как известно, секонд-хенды всегда отличаются приемлемыми ценами. Однако о качестве беспокоятся далеко не все. Что касается нашего интернет-магазина, то прежде всего нас интересует именно качество товаров. Мы тщательно контролируем поставки вещей, поэтому мы уверены в том, что:

    Конечно же, в поставляемых нами вещах есть изношенная одежда и аксессуары. Однако такие товары в продажу не поступают. Мы безвозмездно передаем их на благотворительность тем, кто в них особенно нуждается.

    Таким образом, мы не только помогаем за минимальную цену обзавестись брендовой одеждой всем желающим, но и оказываем благотворительную помощь, что для нас очень важно.

    График поступлений стока и секонд-хенда брендовой одежды

    Как говорилось ранее, в «Секонд-хенде Ольги Журавлевой» появляются два раза в неделю. Это ожидаемое событие происходит по понедельникам и четвергам. В эти дни на сайте нашего интернет-магазина предлагается более 200 новых позиций товаров, которые отличаются высоким качеством и привлекательной ценой. В ассортимент товаров входят:

    Стоит также отметить, что в межсезонный период поступления в секонд-хенд значительно увеличиваются. При этом качество и цены остаются прежними. Это позволяет за минимальную цену и в кротчайшее время подготовиться к новому сезону.

    График поступлений в секонд-хенд одежды может изменяться. За более подробной информацией вы можете обратиться к нам, связавшись по указанному телефону.

    Выбор одежды и аксессуаров

    Многих беспокоит вопрос, как правильно выбрать вещь или аксессуар в интернет-магазине и на что обратить внимание? Мы отвечаем: все очень просто! Ведь кроме реального фото товара мы предоставляем полное его описание. Оно включает в себя:

    Кроме этого, мы предоставляем информацию о цене каждой единицы одежды в интернет-магазинах, специализирующихся на реализации новых брендовых вещей. Таким образом, вы сможете оценить первичную стоимость каждого товара и сравнить с той ценой, которую мы заявляем. Эта информация особенно полезна для понимания уровня бренда, ведь от этого также зависит качество одежды и аксессуаров.

    Вам понравился ассортимент нашего интернет-магазина, и вы намерены совершить покупку? Тогда мы рады вас приветствовать! Ведь покупки новинок в секонд-хенде – это не только увлекательное занятие для разбирающихся в брендах людей, но и отличный шанс сэкономить семейный бюджет.

    Распродажа

    Отдельную коллекцию составляет одежда и аксессуары для спорта. Это практичные и многофункциональные вещи, призваны сделать спортивные занятия максимально комфортными и результативными. Это майки, футболки, толстовки и брюки из смешанных тканей, которые обеспечивают идеальный воздухообмен во время тренировок, и долго сохраняют презентабельный внешний вид.

    На страницах распродажи можно также купить практичную и недорогую верхнюю одежду. Такие вещи являются незаменимыми в зимний сезон, они превосходно сохраняют тепло, стильно смотрятся и непривередливы в повседневной носке.

    Эту и другую одежду для мужчин, а также обувь и аксессуары можно найти на страницах каталога интернет-магазина KIABI. В наличие все размеры, мгновенная доставка в любую точку России. Помимо мужской одежды, рекомендуем ознакомиться с заманчивыми ценами на одежду для мальчиков.

  • code8
    Оцените автора
    Зарегистрировать код
    Добавить комментарий

    МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

    ©Купоно-Мания.ру