Молодежная Карта Сбербанка Оплата в Интернет Магазинах

Кредитная карта

Подобный формат доступен только гражданам старше двадцати одного года. Оформить ее могут как граждане с официально подтвержденным доходом, так и лица проходящие обучение в ВУЗах.

Заключение о возможности выдачи кредитной карты, абонент получит посредством смс-уведомления в течении двух рабочих суток. Среднестатистический срок изготовления карты — четырнадцать дней. По факту готовности, поступает телефонный звонок от оператора колл-центра Сбербанка.

С кредитным лимитом

Условия для выдачи кредитки значительно отличаются от дебетовых карт:

Справка: начальный лимит молодежки равен 15 тысячам, позже он может быть увеличен по инициативе банка. Лимит по данной кредитке достигает 600 000 рублей.

Банк предоставляет льготный период, во время которого можно пользоваться кредитными деньгами без процентов: 30 дней дается на совершение покупок и 20 – на погашение кредита. Если вовремя внести одолженную сумму, то переплачивать не придется.
Молодежная Карта Сбербанка Оплата в Интернет Магазинах

  • Процент по кредиту – 27, 9% (после льготного периода);
  • Неустойка за несвоевременное погашение – 36%.

Важно: кредиткой выгодно оплачивать покупки, но не снимать деньги. За снятие наличных берется комиссия 3% от суммы (минимум 390 рублей) и ежедневно начисляются проценты (то есть льготный период здесь не применим).

Как оформить молодежную карту Сбербанка

Если возраст подростка 14 и более лет, то он может оформить данный продукт, подав заявление в любом отделении банка. Важно, чтобы офис находился в регионе прописки потенциального клиента. Через несколько дней после заказа сотрудник финансового учреждения позвонит и уведомит заявителя о готовности продукта.

Выдается по паспорту.

  1. Обратиться в подразделение ПАО «Сбербанк России».
  2. Заполнить анкету на выпуск пластика.
  3. Представить справки о доходах, если заявка подается на кредитку.
  4. Получить готовый пластик через 7-14 дней.

Онлайн

Молодежная Карта Сбербанка Оплата в Интернет Магазинах

Плюсы и минусы

Продукт имеет как сильные, так и слабые стороны. В числе преимуществ можно отметить следующие:

  • высокая стоимость полного смс-пакета;
  • наличие возрастных ограничений.

Молодежная карта Сбербанка – удобное средство платежа, рассчитанное на юную аудиторию. Как правило, они особенно ценят мобильность и легкость управления средствами собственного счета. Именно на это и сделали ставку разработчики продукта, дополнив его приятным бонусом в виде солидного кэшбэка от партнеров.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру