Мое Солнышко Детский Магазин Дисконтная Карта

Бонусные карты

В Детском №1 для наших любимых клиентов действуют новая дисконтная программа!


Регламент о порядке выдачи, обмена и действия дисконтных карт

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящий Регламент определяет порядок выдачи дисконтных карт покупателям в салонах «Детский №1»
1.2. Действие настоящего Регламента распространяется на товары, реализуемые под всеми товарными знаками в сети магазинов Детский №1″ принадлежащих ООО «Кид Трейд» (далее–Компания).

2. УСЛОВИЯ ДЕЙСТВИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ ДИСКОНТНЫХ КАРТ

2.1. Дисконтные карты не именные и действуют на предъявителя для проведения торговых операций во всех фирменных магазинах «Детский №1», принадлежащих ООО «Кид Трейд», расположенных в г. Москва и г. Санкт-Петербург.

2.2. Карты являются накопительными с возможной скидкой от 5% до 10%.
2.3. Изменение скидки происходит автоматически, без замены карты, при накоплении суммы равной или больше установленного порога.

2.5. Компания оставляет за собой право изменять условия предоставления скидки по дисконтным картам или отменять ее вовсе.

2.6. В торговых залах Компании все операции с дисконтными картами (выдача, обмен, осуществление возврата покупки, совершенной по дисконтной карте), за исключением предоставления скидки по дисконтной карте покупателя при оформлении покупки, совершает управляющий или администратор.

2.7. Все дисконтные карты имеют индивидуальные номера и регистрируются в электронном реестре. В электронном реестре содержится персональная информация о покупателе, информация о потраченных покупателем денежных средствах на приобретение товаров, о месте, времени покупки товара, наименовании, количестве и стоимости приобретенных товаров и иных обстоятельствах приобретения товара.

2.9. Все коммуникации с клиентами осуществляются централизованно, по согласованию с отделом маркетинга компании. Получение данных, их сбор на местах выдачи, для последующих необоснованных коммуникаций с клиентами, строго запрещены.

Дисконтные карты являются собственностью Компании и подлежат возврату покупателями в случаях приведения карты в негодность и иных аналогичных случаях.

3. ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДКИ И УЧЕТА НАКОПЛЕНИЙ НА ДИСКОНТНОЙ КАРТЕ

3.1. Дисконтные карты предоставляют покупателям-предъявителям карт право на приобретение товаров со скидкой в магазинах Компании.
3.2. Скидка предоставляется в соответствии с номиналом дисконтной карты в любом магазине «Детский №1» включая интернет-магазин.

3.3. Держатель дисконтной карты может воспользоваться правом на скидку только при предъявлении дисконтной карты или после прохождения верификации по номеру телефона в месте приобретения товаров до завершения всех расчетов. При приобретении товаров в магазинах Компании сведения о дисконтной скидке отражаются в кассовом чеке.

3.4. Скидка по дисконтной карте не предоставляется при покупке товара, на который Компанией снижена цена в период распродаж, специальных предложений, иных подобных акций. Однако, накопления в этом случае начисляются.

3.5. В случае осуществления возврата покупки, совершенной по дисконтной карте, сумма накоплений на карте уменьшается на сумму возвращенного товара.

3.6. В случае осуществления возврата покупки, на основании которой была выдана дисконтная карта, дисконтная карта не изымается. При этом скидка по карте становится равной нулю до появления на ней положительного баланса.

Мое солнышко в аптеках Владивостока

Обращаем ваше внимание, что инструкция к товарам может меняться. Для уточнения актуальной информации обратитесь к оригинальной инструкции.
��Стоимость товара «Бальзам для губ Мое солнышко фрукты 2, 8 г стик 1 шт. » начинается от 45 рублей .

Наши провизоры ��‍⚕ отобрали аналоги товара Мое солнышко в Владивостоке, их вы можете посмотреть на странице.

��‍⚕️Мы отметили для вас на карте Владивостока 4 аптеки с самыми низкими ценами, вы можете выбрать ближайшую к вам аптеку и сделать в ней заказ. Забрать заказ вы сможете уже через 30 минут*.

•Аптеки с ценами на карте, в которых представлен товар;
•Показания к применению (инструкция), состав, противопоказания;
•Аналоги по действующему веществу или схожим принципом действия;
•Декларация соответствия, паспорт и свидетельство о гос. регистрации.

Вам не нужно оплачивать заказ на сайте. Оплата происходит при получении в удобной для вас аптеке. Вы можете оплатить заказ наличными или банковской картой.

Мое солнышко

  • Этаж: 1
  • Номер магазина: 149-150
  • Категория:Детская одежда
  • Специализация: Детская одежда
  • Адрес сайта:http://ooo-vesna.ru
  • Телефон:
    • +7 912 620 86 95
    • +7 982 640 28 69
  • Эл. почта:vesna.deti.ekb@mail.ru

Описание

ООО «ВЕСНА» является российским производителем детской верхней и трикотажной одежды. «» — надежный поставщик детской и подростковой одежды оптом, а также одежды для новорожденных. Наш многолетний опыт в этой сфере позволяет предложить вам действительно качественную, стильную и разнообразную продукцию по доступным ценам.

  • Демократичные цены
  • Отличное качество
  • Оперативное обслуживание

Приобрести товар вы можете быстро и удобно, сделав заказ через интернет-магазин (все, что есть на сайте — есть в наличии), но если у вас есть желание и возможность, то вы всегда можете приехать в наш офис, расположенный в Екатеринбурге.

Мы всегда рады общению с клиентами, поэтому кроме сайта у нас есть абсолютно открытые группы в социальных сетях — вконтакте, одноклассники и инстаграм! Через них вы можете узнавать о новинках, и новостях, а также читать (или оставлять) отзывы о работе с нами.

Опираясь на многолетний опыт оптовых продаж, мы создали все условия для того, чтобы покупка у нас была для Вас максимально выгодной и комфортной, а сотрудничество с нами – приятным и продолжительным:

В лице компании «Мое солнышко» Вы приобретете надежного партнера, понимающего Ваши потребности, ценящего Ваше время и очень внимательного к Вашим пожеланиям!
Мы заинтересованы в Вашем успехе и в процветании Вашего бизнеса!

Карта лояльности Ашан с кешбэком до 70% баллами за покупки

С картой Ашан покупки еще выгоднее!

Оформите бесплатно виртуальную карту лояльности Ашан в мобильном приложении или купите пластиковую карту на кассе за 25 руб. Покупайте товары с фирменной птичкой или со специальными ценниками и перед оплатой отсканируйте QR-код с пластиковой карты или в мобильном приложении Мой АШАН для начисления баллов.

Программа лояльности работает не во всех городах РФ. С 15 июня старт по всей стране.

Оплачивайте до 100% стоимости покупки накопленными баллами во всех магазинах сети Ашан/Атак и в интернет-магазине!

  • Получайте кешбэк баллами от 5% до 70% стоимости товаров (1 балл = 1 рубль).
  • Баллами можно делиться со своими близкими.
  • Срок действия баллов равен 6 месяцам с даты начисления.

Оформите социальный статус карты АШАН для пенсионеров и других льготных категорий и получайте кешбэк от стоимости всех товаров сети по будням с 07:00 до 12:00.

Как получить дисконтную карту «Солнышко»?

В интернете мне удалось только найти ссылку, по которой можно подать заявку на бесплатную дисконтную карту: http://www. солнышко.org/reg_order.php. Там также можно указать количество карт, видимо, это предложение для организаций.

У нас дисконтную карту Kari активировал сам продавец после заполнения анкеты. И сразу на нее записал процент от нашей покупки. Через пару недель я снова заглянула в магазин, купила маме подарок.

И спокойно списала с бонусного счета часть стоимости вещи. Так что для активации дисконтной карточки Kari обращайтесь в магазин.

Дисконтная карта Башнефти предназначена и действует, когда физическое лицо заправляется при помощи наличного расчета на АЗС, которые есть в перечне на данной территории в

Эта карта по своей сути накопительная и с ней появляется возможность иметь скидку при заправке авто в пределах до 5 процентов. Изначально первая базовая скидка на этой карте

И данная скидка будет увеличиваться, чем больше литров будет заправлено с течением времени, тем больше будет скидка.

Чтобы получить данную карту нужно обратиться на АЗС в компании Башнефть. И чтобы узнать, где вы сможете это сделать, обратитесь за информацией по бесплатному номеру телефона-8-800-333-1038.

Мое Солнышко Детский Магазин Дисконтная Карта

Вы в течение года просто можете накопить чеки, которые вам как раз и дадут в итоге общую сумму в шесть тысяч. Очень удобно, согласитесь.

Так же стоит уточнить, что студентам есть очень приличные бонусы.

Дисконт можно будет получить за покупку всего на три тысячи рублей. Школьников ждет такой же приятный бонус.

Данная карта, на мой взгляд, очень удобная. Она позволит прилично экономить. например, после получения карты начальная скидка для вас будет уже пять процентов.

Если у вас будет желание увеличить скидку, то просто больше покупайте). Например, если у вас будет накоплено тридцать две тысячи рублей, то вас ждет 10 процентов;

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру