Много Мебели Краснодар Акции Скидки Распродажи 2024

В феврале «Много Мебели» распродает коллекцию-2013 со скидкой до 90%

До конца февраля компания «Много Мебели» распродает диваны, кресла и корпусную мебель со скидкой до 90%

Компания «Много мебели» проводит уникальную февральскую акцию для своих клиентов: диваны, кресла и корпусную мебель из коллекции 2013 года со скидкой до 90%.

«Склады и салоны компании «Много Мебели» готовятся к размещению новой коллекции производства 2014 года. Компания решила сделать своим покупателям уникальное предложение. Коллекция мягкой и корпусной мебели 2013 года будет распродана полностью без торговой наценки», – отметили в компании.

Спецпредложения включают мебель по ценам значительно ниже себестоимости: например, кресла из натуральной кожи за 990 рублей и диваны за 1990 рублей. А хит продаж прошлого года диван «Атланта» можно будет купить за 2 990 рублей – вместо обыкновенного ценника в 30 тыс. рублей.

Поэтому в преддверии ажиотажа руководство компании ограничило проведение акции строгими условиями:
– сотрудники компании и их семьи не могут приобрести акционный товар;
– 1 человек может приобрести только 1 единицу акционной мебели;
– акция продлится до 28 февраля, количество товара ограничено.

Много скидок на мебель!

Автор: Good news
Дата: 01.06.2017

Комментарии: 0

Много Мебели Краснодар Акции Скидки Распродажи 2024

Уважаемые покупатели, спешите купить мебель со скидкой.

Много Мебели Краснодар Акции Скидки Распродажи 2024 Много Мебели Краснодар Акции Скидки Распродажи 2024 Много Мебели Краснодар Акции Скидки Распродажи 2024 Много Мебели Краснодар Акции Скидки Распродажи 2024 Много Мебели Краснодар Акции Скидки Распродажи 2024 Много Мебели Краснодар Акции Скидки Распродажи 2024 Много Мебели Краснодар Акции Скидки Распродажи 2024 Много Мебели Краснодар Акции Скидки Распродажи 2024 Много Мебели Краснодар Акции Скидки Распродажи 2024 Много Мебели Краснодар Акции Скидки Распродажи 2024

Вы можете заказать доставку мебели, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями доставки – мы доставим Вам покупку прямо по Вашему адресу – никаких хлопот.

У нас для Вас самовывоз! Узнайте, как сэкономить и не нести расходов на транспортировку, сплошная экономия. Забирайте Вашу покупку самостоятельно самовывозом со склада, если Вы живете в Москве или Санкт Петербурге.

Условия доставки просты и понятны, нажимайте на ссылку с названием своего города, чтобы узнать подробности!

Уважаемые покупатели магазина собственнаякомната. рф, условия и особенности сборки вы можете уточнить по ссылке

ОПЛАТА

Много Мебели Краснодар Акции Скидки Распродажи 2024

Узнать подробности и сделать заказ можно по телефону:
В Санкт Петербурге: 8 (812) 380-84-13
В Москве: 8 (499) 389-41-13

Лайфхак от Лови купон для онлайн-покупок!

Если Вы хоть иногда делаете покупки онлайн, мы рекомендуем воспользоваться одним из двух бесплатных кэшбек-сервисов: Letyshops и Cash4brands кому какой понравится, рекомендуем оба.

Фишка в том, что сервис получает процент с ваших покупок и делится им с Вами. Поэтому покупки нужно совершать переходя в онлайн-магазины с кэшбек-сервиса, так магазин узнает кто привел клиента и заплатит комиссию.

Каталог акций Много мебели Краснодар

«Много мебели» — это популярная сеть удобно расположенных магазинов с приемлемой ценовой политикой. Чтобы ознакомиться с недорогой и качественной продукцией, стоит заглянуть в каталог Много мебели Краснодар и выбрать понравившийся товар.

Если вы хотите всегда быть в курсе последних новинок, каталог товаров Много мебели официальный сайт в этом поможет. Именно здесь содержится проверенная и актуальная информация об акциях.

Удобный каталог акционных товаров Много мебели Краснодар обновляется каждую неделю. В этом разделе находятся товары, скидка на которые достигает до 40%.

Загляните в последний каталог Много мебели Краснодар и не упустите отличную возможность хорошо сэкономить. Отправляйте на продуктивный шоппинг в хорошем настроении.

Много мебели Краснодар официальный сайт

Акции в магазинах Много мебели Краснодар

Сеть магазинов Много мебели Краснодар акции — возможность уже сейчас приобрести качественный сыр, колбасные изделия или макароны недорого, хотя в обычный день цена заметно возрастает. Позвольте себе всегда самым первым узнавать о выгодных предложений, Много мебели Краснодар каталог акций официальный сайт в этом обязательно поможет.

Для того чтобы посмотреть выбор в магазине Много мебели Краснодар акции сегодня, стоит уделить этому всего несколько минут внимания. Свежие товары ждут своего покупателя на полках. Будьте уверены в честности и прозрачности цен.

Таким образом, Много мебели Краснодар распродажа — это то самое время, когда есть огромный выбор продукции по невысокой цене. На сайте сети магазинов можно уточнить, сколько по времени будут длиться акции.

Сеть магазинов Много мебели Краснодар черная пятница — это уникальная возможность с выгодой купить качественную и необходимую для всей семьи продукцию. Поспешите, акции заканчиваются, а товары быстро раскупаются.

Много Мебели Краснодар — каталог товаров, цены

В магазине Много Мебели, расположенном в Краснодаре, вы сможете купить диваны, кровати, стенки, шкафы, столы и другие товары по низким ценам.

Для того чтобы вы смогли в любое удобное время ознакомиться с ассортиментом продукции и ценами компания Много Мебели размещает на официальном сайте каталог товаров. С его помощью можно спланировать покупки, подобрав все необходимое, а также осуществить заказ через интернет с доставкой на дом.

Разделы каталога товаров магазина Много Мебели в Краснодаре удобно структурированы и содержат следующую продукцию:

  • прямые и угловые диваны, кресла, пуфы,
  • стенки для гостиной, тумбы под телевизор,
  • прихожие,
  • шкафы (купе и распашные), угловые стеллажи,
  • кровати, матрасы, топперы и чехлы, подушки, комоды и тумбы для спальни,
  • столы (журнальные трансформеры, обеденные, письменные), стулья для кухни.

Производимые фабрикой модели: Bergen, Boss, Dandy, Eva, King, Loft, Lux, Mila, Амстердам, Асти, Атланта, Белла, Вена, Виго, Дубай, Каскад, Лаки, Мадрид, Мальта, Марсель, Монтана, Ник, Нью-Йорк, Прага, Рим, Сити, Юджи.

В каталоге товаров магазина Много Мебели в Краснодаре представлены фото продукции, цены, размеры и конструкционные особенности, варианты доступных цветов. Также на официальном сайте компании вы найдете информацию о распродаже и акциях, адреса магазинов, режимы работы и телефоны.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру