Мкб Онлайн Вход в Личный Кабинет Регистрация по Номеру Карты

Клиентам предложили проводить операции в офисах, банкоматах и терминалах

Москва. 21 сентября. tekhpoddergka.ru — Московский кредитный банк (МКБ), в работе систем которого последние три дня наблюдаются сложности из-за технического сбоя, ограничил доступ к интернет-банку, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе кредитной организации.

«В связи с тем, что приложение «МКБ онлайн» оказывало наибольшее влияние на стабильность автоматизированной банковской системы, мы приняли решение о временном ограничении пропускной способности интернет-банка для физических лиц. Операции могут осуществляться в офисах, банкоматах, терминалах», — отмечает банк.

МКБ заявляет, что все его офисы работают в штатном режиме. «Весь стандартный набор операций осуществляется в полном объеме. Нет никаких сложностей в работе банкоматов и карточных продуктов», — подчеркивает кредитная организация.

Банк накануне заявил, что будет выдавать вклады населению в штатном режиме в пятницу. Клиент МКБ до этого сообщил «Интерфаксу», что в четверг в одном из отделений банка ему отказались выдать вклад, ссылаясь на сбой в работе внутренней системы. Сотрудница «горячей линии» отметила, что эта проблема решена, но крупную сумму для выдачи лучше заказать заранее за один день.

Основным акционером банка является концерн «Россиум» Романа Авдеева, владеющий 56, 07%.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» из-за сбоя установило статус по рейтингу кредитоспособности МКБ «под наблюдением». «Установление статуса «под наблюдением» обусловлено реализацией операционного риска в части возникновения технических сбоев в работе IT-систем банка на протяжении последних трех дней в результате обновления IT-платформы банка», — говорится в сообщении агентства.

МКБ заявил, что с пониманием относится к обеспокоенности агентства сбоем в IT-системе. «Данные о восстановлении производительности будут переданы в агентство. Мы уверены, что сейчас, когда работа банка стабилизирована, наши доводы будут релевантны ожиданиям «Эксперта РА», — отметил представитель банка.

Личный кабинет МКБ для физических лиц

Как зайти на сайт Московского Кредитного Банка

Мкб Онлайн Вход в Личный Кабинет Регистрация по Номеру Карты

Как зарегистрировать личный кабинет

Чтобы зарегистрировать личный кабинет в МКБ, перейдите на его главную страницу и откройте меню кнопкой справа. В разделе «Интернет-банк» выберите пункт «МКБ Онлайн».

Мкб Онлайн Вход в Личный Кабинет Регистрация по Номеру Карты

Мкб Онлайн Вход в Личный Кабинет Регистрация по Номеру Карты

Мкб Онлайн Вход в Личный Кабинет Регистрация по Номеру Карты

Введите номер вашей карты МКБ и придумайте логин. Введите цифры с картинки и подтвердите согласие с условиями обслуживания. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

Мкб Онлайн Вход в Личный Кабинет Регистрация по Номеру Карты

Как восстановить пароль

Если вы забыли пароль, выберите вкладку «Восстановление доступа». Укажите номер карты. Введите код с картинки и нажмите на кнопку «Продолжить».

Мкб Онлайн Вход в Личный Кабинет Регистрация по Номеру Карты

МКБ Онлайн вход в личный кабинет. Регистрация в личном кабинете.

МКБ Онлайн — интернет-банк надежности, который работает круглосуточно, 7 дней в неделю . С помощью данной системы вы сможете управлять своими деньгами независимо от места Вашего пребывания. Абсолютно бесплатное подключение без оплат.

Регистрация в личном кабинете МКБ Онлайн

  • Cамостоятельное: Если в вас есть любая карта банка, то вы можете самостоятельно зарегистрироваться в системе банка.
  • Подключение в офисе банка (любое отделения МКБ)

Чтобы в дальнейшем полноценно и безопасно пользоваться системой, Вам нужно будет создать новый пароль, конфиденциальный, о котором будете знать только Вы. После, в систему зайти с первым (старым) отправленным вам паролем, зайти будет невозможно!

Стоимость услуги: Регистрация и обслуживание бесплатное. Доступ и подключение к банку в интернете МКБ не оплачивается. Нет абонентской платы.

При различных оплатах или переводе денег (на все услуги) в МКБ Онлайн можно экономить на комиссии, через правильно выбранный «Пакет услуг».

Через один из дополнительных офисов Банка (если подключение интернет-банка осуществлялось через офис).

Ответив на контрольный вопрос, который вы придумали при регистрации в системе (если подключение интернет-банка осуществлялось через Интернет). Для этого вам нужно зайти на страницу банка и выбрать раздел «забыли пароль?» и следовать инструкциям системы

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру