Метро Брянск Каталог Товаров Брянск Акции Каталоги

Карта покупателя

Новая карта лояльности, включающая в себя максимум преимуществ в «ЛЕНТЕ»

Используйте карту всякий раз, совершая покупки в «ЛЕНТЕ», и вы станете участником специальных акций компании «ЛЕНТА».

Мы рады предложить вам современный и удобный вариант подарка – Подарочную карту «ЛЕНТЫ». Для любого праздника и события – Подарочная карта «ЛЕНТЫ».

Программа направлена на поддержку социально незащищенной категории граждан. В рамках программы предоставляются специальные скидки.

Метро Брянск Каталог Товаров Брянск Акции Каталоги

С картой «ЛЕНТА-Райффайзенбанк» вы одновременно получаете гарантированную скидку 5% на все товары в «ЛЕНТЕ» и бонусные баллы за покупки: до 5% от суммы чека.

Метро Брянск Каталог Товаров Брянск Акции Каталоги

Держатели карт ВТБ могут частично оплатить свои покупки в магазинах «ЛЕНТА» бонусами банка.

Метро Брянск Каталог Товаров Брянск Акции Каталоги

Электронная подарочная карта для покупок в «ЛЕНТЕ» – полезный и универсальный подарок! Использовать карту можно в любом магазине «ЛЕНТА» и в сервисе доставки «Ленточка».

Метро Брянск Каталог Товаров Брянск Акции Каталоги

Лента ПРО – программа лояльности для юридических лиц. Покупайте в «Ленте» как ООО или ИП – получайте скидку до 9%

Электронные каталоги

Новости

Недели котлет и колбасок из птицы в «Ленте»

C 14 по 27 июня 2024 года – Недели котлет и колбасок из птицы в «Ленте»! Скидка на выделенный ассортимент до 25%

Рассмотрим каталог популярных товаров, которые можно найти в магазинах Fix Price в Брянске. Они пользуются особым спросом и могут похвастаться хорошим качеством. Многие покупатели посещают универсам только ради них. Актуальный перечень выглядит следующим образом:

Это лишь малая часть позиций, которые пользуются спросом в Fix Price. С полным каталогом можно ознакомиться на официальном сайте. Для удобства пользователей разработчики разделили его по категориям.

Там же реализована возможность оформить доставку или самовывоз из ближайшего универсама.

Сделайте заказ через мобильное приложение и вам станет доступен промокод на скидку для друга.

Перейдите в профиль, скопируйте и отправьте код удобным способом. Вам зачислят 500 рублей за каждого приглашенного покупателя, друг получит скидку в 250 рублей (при покупке от 2500 рублей).

Все актуальные акции магазинов и партнеров СберМаркета отображены в верхней части страницы сайта или приложения. Купоны для бесплатной доставки первого заказа на данный момент не действуют.

Метро Брянск Каталог Товаров Брянск Акции Каталоги

Детский мир каталог товаров в г. Брянск

Каталог товаров интернет-магазина Детский Мир в городе Брянск насчитывает около 100 тысяч наименований продукции. Покупатели могут приобрести игрушки, детское питание, автокресла, коляски, одежду, обувь, мебель, спортивный инвентарь и товары для творчества.

Каталог постоянно пополняется, теперь доступны зоотовары, косметика, книги и бытовая техника для дома.

Покупки не ударят по кошельку, ведь в Детском Мире продается продукция по низким ценам. Так цена на детское питание, молочные смеси и каши начинается от 49 до 1149 рублей. Детскую одежду можно купить по цене от 250 до 16180 рублей.

Конструкторы, куклы, игровые наборы, развивающие игры, мягкие игрушки и детские музыкальные инструменты можно приобрести по цене от 700 до 15000 рублей.

На карту будет зачисляться кэшбэк: 5% за покупку верхней одежды и 2% за приобретение обуви и другой продукции.

Если накопить достаточное количество баллов, то ими допускается оплатить всю покупку и даже товары со скидкой.
Интернет-магазин предусматривает доставку в другие регионы России. Так, при заказе на сумму свыше 1900 рублей доставка производится бесплатно. Если сумма меньше указанной, то стоимость доставки будет составлять 199 рублей.

Также покупатели могут забрать товар из пунктов самовывоза.

Если продукты была неудовлетворительного качества, то предусмотрен возврат и обмен. Так, клиент может вернуть некачественную продукцию в течение 14 дней.

Перед этим нужно написать обращение в техническую поддержку. Важно соблюсти ряд условий: товар не должен иметь повреждений, заводская этикетка сохранена. Также магазин проведет экспертное исследование, чтобы определить, был ли заводской брак.

Обмен продукции ненадлежащего качества возможен в течение 14 дней с момента покупки. Обмен производится только на аналогичный товар.

Преимуществом интернет-магазина Детский мир являются низкие цены и скидки постоянным клиентам.

Покупатели могут рассчитывать на курьерскую доставку в течение 1-3 дней. Также к преимуществам можно отнести быструю обработку заказов. После поступления заявки в центр обработки менеджер перезвонит клиенту в течение 10-15 минут.

После отправки заказа покупателю придет уведомление о том, в какой срок будет выполнена доставка.

Акция «Скидка в День рождения!»

Метро Брянск Каталог Товаров Брянск Акции Каталоги

Скидка в день рождения от торговой сети «ЛИНИЯ»! Держателей карты «Народная» ко Дню рождения ждут праздничные скидки на кулинарию и торты собственного производства «ЛИНИЯ»!

Загляните в наши гипермаркеты за один день до своего дня рождения, в день рождения и в течение 5 последующих дней и получите скидки!

Возрастная категория 18+. При совершении покупок по акции покажите кассиру Ваш паспорт (при этом данные активированной бонусной карты и паспортные данные участника акции должны полностью совпадать) и смс-сообщение от «LINIA-GIPER» о данной акции.
Повторное предоставление скидки невозможно в течение года с момента совершения покупки в рамках данной акции.

Скидки по данной акции не суммируется с другими скидками. При наличии другой акции на выбранный товар применяется наибольшая скидка.

Сроки проведения акции: с 21.05.2024 по 30.06.2024 г.
Организатор акции — АО «Корпорация «ГРИНН» (ОГРН 1024600949185, г. Орел, Кромское шоссе, д.4)

Дешевые Супермаркеты с Продуктами в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру