Как Узнать Баланс на Мегафон на Телефоне на Корпоративной Сим Карте

🗣 Узнать Баланс на Мегафоне Корпоративная Сим Карта

МегаФон отключил короткий номер для проверки баланса

Короткие номера, с помощью которых можно проверять баланс, появились у всех операторов довольно давно. В те времена стоимость услуг еще была в долларах. Каждый абонент знал наизусть это сочетание цифр и символов.

  • Билайн: *102#
  • МТС: *100#
  • МегаФон: *100#
  • Tele2: *105#

Но в МегаФоне решили, что эта функция уже безнадежно устарели и отключили ее. Теперь, при попытке воспользоваться коротким номером, появляется надпись, что команда отключена. Но после этого показывают вам рекламу мобильных подписок МегаФон. Не приходит сумма баланса даже в СМС.

Зато пишут, где можно этот баланс посмотреть.

  • Как Узнать Баланс на Мегафон на Телефоне на Корпоративной Сим Карте
  • Как Узнать Баланс на Мегафон на Телефоне на Корпоративной Сим Карте

Кроме этого, МегаФон позволяет узнать счет, если отправить СМС с текстом «Баланс» на номер 0500. Еще один вариант – обратиться в салон МегаФона.

Если вы все же хотите проверять баланс МегаФон с помощью короткого номера, есть решение. Для абонентов в роуминге компания оставила номер *139*3#. Его можно набрать и не в роуминге, и баланс высветится на экране.

Зачем нужно было отказываться от удобной и короткой команды – непонятно.

На что ушли деньги?

Проверили свой баланс, и обнаружили, что средства списались, а вы не знаете за что? Просто наберите на своем телефоне *512#, чтобы получить информацию о последних списаниях на своем номере.

Как Узнать Баланс на Мегафон на Телефоне на Корпоративной Сим Карте

Также в любой момент вы можете запросить у оператора детальную информацию по использованию услуг на своем номере. Сделать это можно даже бесплатно, если зайти в свой кабинет. Там вы увидите подробную информацию о текущих сутках, или сможете запросить данные за любой другой период.

Если доступа к интернету у вас нет, а необходимо получить детализированный отчет, то необходимо обратиться в салон оператора. Там вам также смогут предоставить детализацию за нужный вам период, а стоимость составляет пятьдесят рублей за каждые сутки.

Те, кто не желает отправлять USSD-команды и блуждать по меню, могут узнать баланс на счете «Мегафона», позвонив по бесплатному короткому номеру 0501 . Не нужно нажимать никаких дополнительных клавиш: автоинформатор озвучит состояние счета сразу же после соединения. Преимущество метода в том, что соединение выполняется быстро, а не как при звонке на линию поддержки.

Как Узнать Баланс на Мегафон на Телефоне на Корпоративной Сим Карте

Сервис-Гид – система управления своим номером. С помощью личного кабинета абоненты могут как узнать баланс на мегафоне, так ипроверить, за какие услуги были произведены списания. Этот удобный и интуитивно понятный сервис всегда доступен на сайте оператора megafon.ru.

Стоимость услуги составляет 30 рублей, она списывается один раз в месяц. Абоненты с тарифным планом «П роще простого» могут подключить » Живой баланс» бесплатно.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру