Мегафон Как Активировать Сим Карту Тариф Теплый Прием

Через личный кабинет Мегафона

Для каждого потребителя открыт свободный доступ в сервис персонального кабинета. Он реализован для управления и контроля характеристик тарифного плана и сим-карты. В главном меню находится основная информация о балансе, остатках пакетов данных.

Здесь можете подключать любые опции и услуги оптимизации. Для активации следуйте следующей инструкции:

Звонок или СМС

Перед тем как активировать телефон «Мегафон», новую SIM-карту, купленную в салоне связи, у партнеров сотового оператора или на его сайте, надо вставить в телефон или другое устройство, на котором предполагается ее использовать.

Помните, дистанционное заключение договора возможно только для карт с саморегистрацией, остальные SIM-карты оформляются в офисе «Мегафон» или партнеров оператора при условии личного присутствия абонента и наличии у него оригинала паспорта.

Консультант подготовит все документы, предложит выбрать тариф и после подписания договора вручит абоненту конверт с сим-картой. Пользователю останется активировать карту «Мегафон» самостоятельно, для этого надо:

  1. Вставить ее в телефон, планшет или модем.
  2. Сделать звонок, отправить SMS-сообщение или открыть интернет-браузер.

Для подключения данного тарифного плана можно использовать несколько существующих способов. Вы вправе выбрать наиболее подходящий конкретно для вас, а мы же перечислим все имеющиеся варианты:

В завершение нашей тематической статьи необходимо также рассмотреть и информацию о том, как происходит деактивация данного тарифного плана, ведь данный вопрос также является востребованным в кругу абонентов Megafon.

Решение данной ситуации является предельно простым и очевидным, ведь никаких дополнительных кодов для деактивации тарифного плана не существует, она производится в момент перехода на другой пакет. Если вы выберете новый тариф для перехода, при его активации пакет «Теплый прием» будет автоматически отключен.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру