Мегафон Банковская Карта Как Получить Пин Код

Обслуживает карту Мегафон платежная система MasterCard, что позволяет держателю пользоваться привилегиями этой системы, в том числе привилегиями MasterCard Избранное. Это международная система, поэтому и использовать новое платежное средство можно по всему миру.

По состоянию на 2024 год дебетовая платежная карта Мегафон выпускается на традиционном пластиковом носителе и имеет три категории статусности. Кроме этого возможно оформить и виртуальную карту Мегафон. Но обо всем по порядку.

На сегодняшний день дебетовая пластиковая карта Мегафон выпускается в трех тарифах, но если их изучить, то можно прийти к выводу, что стоимость всех операций и лимиты на них идентичные, отличается только цена оформления, да и то это отличие совершенно не существенное, плата в любом случае небольшая.

Стоимость годового обслуживания и выпуска карты

  • Стоимость выпуска карты MasterCard Standart для клиентов с тарифом «Включайся! Открывай, Пиши» и «Все включено» XS и S — 0 рублей. Для всех остальных тарифов — 99 рублей.
  • Также можно выпустить карту Мегафон Стандарт NFC, которая отличается от обычной карты тем, что ею можно оплачивать покупки в одно касание по технологии MasterCard PayPass.
  • При оформлении карты MasterCard Gold стоимость выпуска для владельцев тарифов Включайся! Слушай, Говори, Общайся, Общайся Акция, Смотри, Смотри Акция, Смотри VIP, Смотри +, Смотри + Максимал, Смотри + VIP, Премиум, Премиум Лайт;
  • Обслуживание пластиковой карты Мегафон бесплатное. Как заявляют в компании Мегафон, обслуживание будет бесплатным всегда.
  • Виртуальная карта Мегафон (без пластика) также открывается и обслуживается бесплатно! Абоненты мегафон могут открыть ее за 5 минут на сайте Мегафона.

Комиссии по карте

  • За оплату товаров и услуг комиссия не взимается;
  • При совершении перевода с карты на карту берется плата 1, 99%. Перевод возможен только в рамках сервиса MasterCard MoneySend и если вы переводите деньги через сторонний сервис. Рекомендуется использовать cервис переводов Вконтакте, так он сейчас не взимает своей комиссии по переводах на карту MasterCard до 70 тысяч в месяц.
  • Если делать перевод через мобильное или веб-приложение Мегафон-банк, то комиссия составит 4, 15%.
  • За выдачу наличных в банкоматах или в пунктах выдачи наличными взимается комиссия в размере 2, 5% (минимальная плата в пунктах выдачи составляет 100 рублей). Для тех, кто пользуется картой, оплатит ей в магазинах в течении календарного месяца на общую сумму более 3 тысяч рублей есть приятный бонус — бесплатное снятие наличных денег с карты в любых банкоматах до 10 тысяч рублей в том же календарном месяце!
  • При переводе средств на электронные кошельки плата составит 8% от суммы перечисления;
  • За совершение запроса баланса через банкомат берется 20 рублей;
  • СМС-информирование подключается бесплатно. В ИБ можно указать любой номер Мегафон. куда будут поступать смс-оповещения. Удобно, если Вы открыли карту для ребенка, супруги или другого родственника.
  • СМС-банк (управление картой по СМС) — 30 рублей в месяц.

Лимиты по операциям

Мегафон Банковская Карта Как Получить Пин Код

Здравствуйте! Как только я узнала, что у мегафона появилась банковская карта MasterCard, то поняла, что мне надо. Срочно надо.
Сейчас она у меня, в действии уже проверена, поэтому рассказываю как получить, как следить за расходами и прочее. Все то, что может заинтересовать))

Если ваш оператор — мегафон и вы им с удовольствием пользуетесь, то здесь вообще никаких проблем. Приходите в салон (маленькие точки-дилеры этим пока не занимаются), и там вам за несколько минут выдают карту, привязанную к уже существующему номеру телефона.
Можно сразу закидывать деньги и начинать использовать карту по назначению.

Без мегафоновский Симки никак, поэтому консультант мне предложил следующее:

оформить симку без абонентской платы. В моем случае это «Переходи на 0». Цена — 300 рублей, они будут висеть на счете и будут недоступны для вывода через банковскую карту.

Раз в 3 месяца нужно будет вставлять эту симку в какой-нибудь телефон и совершать одно платное действие, например позвонить на номер другого оператора. В противном случае карту заблокируют.

Мегафон Банковская Карта Как Получить Пин Код

— далее нужно выбрать цвет карты, зелененькая (обычная) или черная (gold).
На данный момент разница исключительно в цене. Позже мегафон сделает различия, но какие — пока неизвестно.

* Для тарифов «Все включено» предоставляются скидки, вплоть до бесплатного выпуска.
Никакой платы за годовое обслуживание нет. Платим только за выдачу.

Я взяла зеленую карту. Если потом пойму, что хочу черную — возьму и ее.
Можно иметь до 10 банковских карт Мегафон. Так что не проблема))

Мегафон Банковская Карта Как Получить Пин Код

Мегафон Банковская Карта Как Получить Пин Код

Как я поняла, данную карту выпускает некий банк Раунд, счастья ему и благополучия. Облегчил жизнь стольким фрилансерам, работающим через webmoney!
*также в документах фигурирует название банка «Таврический». Вдруг важно.

Я попросила консультанта сделать это за меня, чтобы не мучаться с поиском свободного аппарата. У них это дело предусмотрено, не откажут)))

Мегафон Банковская Карта Как Получить Пин Код


Делается это через номер 5555, далее нужно слушать автоответчик и действовать согласно указам) ) При себе надо иметь ручку и быть наготове, так как тетенька-автоответчик будет диктовать pin-код.

Как только пин-код получен, нужно (1) пополнить счет любым способом (2) пойти и совершить любое действие с вводом пин-кода. Карта активирована!

* Мне рекомендовали зайти в магазин и купить что-нибудь, вводя вручную pin, но я решила обналичить средства через банкомат. Так тоже можно

Как следить за состоянием счета банковской карты Megafon

Для этого нужно скачать приложение Мегафон-банк. Оно доступно и для платформы андроид, и для iOS.

Для регистрации в приложении снова понадобится симка. Поэтому, если вы, как и я, заводите ее исключительно для банковской карты, то не уходите далеко от салона. Пароль для активации программы придет в смс на указанный номер после ввода в программу своего номера телефона.

В программе видно все пополнения и выводы. Есть еще масса функций и возможностей, но это тема для отдельного отзыва. Могу пока сказать только то, что периодически она подвисает, а счет обновляется не в прямом эфире, а после перезагрузки программы. Но, в целом, работает, и это главное!)

Мегафон Банковская Карта Как Получить Пин Код

✔ ЧТО ДЕЛАТЬ С ПЛАСТИКОВОЙ БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ МЕГАФОН? ЗАЧЕМ НУЖНА?
Для тех, кто не работает с системой Вебмани, лично я вижу сомнительную ценность данной карты.

Ну разве что обещание накоплений из расчета 8% годовых, если у вас на карте будет постоянная несгораемая сумма в размере 500 рублей.

Мегафон Банковская Карта Как Получить Пин Код

И кэшбек до 10% при условии расчета картой у партнеров программы, которых на данный момент очень и очень мало. И в основном это кафе (шоколадница, му-му, чайхона #1).

Мегафон Банковская Карта Как Получить Пин Код

Мне же она нужна для обналичивания денежных средств из тех, что застряли на Вебмани)))

Все просто. Просто перевожу деньги из Вебмани на номер телефона. Минута — и их уже можно наблюдать на вашей новой карте.
Комиссия стандартная, 0, 8%. По-другому и не бывает, так что можно считать, что вывод бесплатный)))

Ну а дальше все как обычно: покупки с помощью карты — без процентов.
Снятие наличных — 2, 5%.

То есть за каждую обналиченную 1000 рублей вы отдадите 25 рублей банку.

Я не считаю, что это много, так как в те времена, что у меня была карта кукуруза, комиссия за обналичивание любой суммы была стабильной — 100 руб. Если снимать крупные суммы, то выгодней, но не всегда банкоматы предоставляли такую возможность. Так что данные условия меня вполне устраивают, да и выбора, в общем-то, нет )))

Однако пополнять с помощью карты номера других мобильных операторов крайне невыгодно. Например, вот Попытка пополнить номер МТС:

Мегафон Банковская Карта Как Получить Пин Код

ПРОБЛЕМЫ С БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ МЕГАФОН. НЕДОСТАТКИ

А в целом, дорогие коллеги по несчастью, которые вынуждены иметь дело с Вебмани, выход найден. И он довольно неплох)))

Мегафон Банковская Карта Как Получить Пин Код

✖ Необходимость иметь сим-карту Мегафона и следить за ее работоспобностью
✖️Глючное Приложение

Карта МегаФона — это цифровая карта с полным функционалом, счëт которой — это счет вашего телефона. Так, при совершении покупок по карте МегаФона деньги будут списываться с баланса телефона. И наоборот: при пополнении баланса телефона этими средствами можно будет воспользоваться на банковской карте.

С карты можно снимать наличные в любых банкоматах за 2, 5% от суммы снятия. Потребовалось вам срочно вывести 1000 рублей со счета мобильного в наличные — и за 25 рублей это можно сделать в ближайшем банкомате.

Как заказать и где получить карту МегаФон-Банка

Если вы согласны с мнением специалистов из компании МегаФон, о том, что использовать свой персональный мобильный счет в качестве банковского, это выгодно и удобно, вы можете оформить себе соответствующую карту.

К сожалению, в удаленном режиме получить пластиковое изделие нельзя, сделать это можно лишь при личном обращении в офис компании с документами.

Что же касается того, где можно получить карту МегаФон-Банк, то сделать это возможно в любом отделении компании. К счастью, информация о месторасположении всех офисов доступна на официальном сайте оператора по данному адресу.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру