Мегафон Акции При Переходе от Другого Оператора

Предлагаем ознакомиться со способами перехода на Мегафон с сохранением старого номера.

Перенос старого числовой ряд на Megafon, чаще всего происходит через офисный центр провайдера. Алгоритм действий здесь несложный.

Далее консультант информирует вас о сроках готовности сим-ки. Как только она поступит в офис, вам позвонят и сообщат когда и где ее можно будет забрать. Как правило, информирующее сообщение приходит абоненту через 8-11 дней, с момента подписания документов.

Внимание! Перед заполнением документов, проконсультируйтесь с менеджером, по поводу акций, скидок и новых продуктов Мегафон. Возможно, он сможет порекомендовать вам выгодный тариф или опцию.

Интернет

Мегафон Акции При Переходе от Другого Оператора

Совершить переход можно и посредством сайта сотового провайдера.

  1. Зайдите на официальную страничку Megafon. ru;
  2. В верхнем левом углу выберите раздел «Перейти в Мегафон»;
  3. Заполните предложенную форму, и отправьте заявление.

О деталях переноса и сроках получения симки, вы будете проинформированы в голосовом (звонок от оператора), СМС или эмейл формате. Получить пакет можно будет в офисе провайдера с паспортом.

При желании вы можете заказать доставку курьером (услуга доступна не во всех регионах, и предполагает дополнительную плату в размере 200-400 рублей).

Для частных клиентов

Мегафон Акции При Переходе от Другого Оператора

В принципе, вся информация для частных клиентах уже была представлена в нашей статье. Однако для вашего удобства, мы собрали ее в единый перечень:

Для корпоративных клиентов

Мегафон Акции При Переходе от Другого Оператора

Алгоритм, как перейти в Мегафон с сохранением номера корпоративным клиентам, немного отличается. Для перехода юр. лица, нужно будет не только заполнить заявление, но и подготовить пакет документов, необходимых для манипуляции.

  • оригинал паспорта и учетная карта руководителя;
  • ИНН и ОГРН;
  • печатка предприятия/организации;
  • приказ о назначении/вступлении в должность ген. директора.

Совет! Если в вашу организацию входит более 50 человек, вы можете попробовать выбить скидку.

Неоднократно приходила в офис продаж, говорила что тариф дорогой, поменяйте на более выгодный, но мне всегда отвечали что у меня и так выгодный тариф. В итоге я так на нем и оставалась.

Когда появилась реклама про сотовую связь «ТELE2» я подумала: «А почему бы не попробовать эту связь»! Тем более что сейчас возможно при переходе на другого оператора сохранить свой прежний номер. Прихожу я в салон «ТELE2».

Объясняю что хочу подключиться на их нею сеть и сохранить номер «Мегафона». Специалист отдела говорит что для этого нужно:

1). Чтобы номер который у меня имеется был оформлен на меня.

Предложили мне тарифный план «Оранжевый» за него я заплатила 100 рублей, которые зачисляются на счет.

Действительно компания «Мегафон2 зачислила мне на счет 250 рублей, которыми я пользовалась с 21.01.16 по 16.03.16. За 1, 5 месяца я ни разу не пополняла счет, только сегодня я положила 100 рублей.

Хочу Вам показать как изменились мои расходы в лучшую сторону за последние месяцы:

Мегафон Акции При Переходе от Другого Оператора

На данный момент я довольна компанией «Мегафон», потому что они сумели сохранить своего клиента, а это значит что они им дорожат.
Кстати сим-карту от компании «ТELE2» оставила, на ней лежат те самые 100 рублей.

Перейти с Теле2 на Мегафон

Мегафон Акции При Переходе от Другого Оператора

Перейти на «Мегафон» с сохранением номера «Теле2» можно двумя способами:

  1. При личном посещении салона «Мегафон».
  2. Дистанционно, воспользовавшись ом.

В обоих случаях за переход будет взиматься плата, разница лишь в удобстве.

Способ #: личный визит в салон «Мегафон»

Мегафон Акции При Переходе от Другого Оператора

Посещение ближайшего салона сотовой связи сопровождается следующими действиями:

Весь период, который будет проводиться переход с одного оператора на другой, абоненту на временную сим-карту будут поступать текстовые оповещения о том, какой статус у процедуры на текущий момент. За день до окончания процедуры поступит смс о том, что можно сменить временную «симку» на новую, которая уже активирована для использования.

Способ #: через Интернет

Мегафон Акции При Переходе от Другого Оператора

Куда проще оформить онлайн-заявку на сайте, не покидая дома. Процедура, по сути, мало чем отличается от предыдущего способа, правда, что сим-карту доставит курьер.

  1. Зайдите на сайт «Мегафона». На главной странице нажать на блок «Перейти в Мегафон со своим номером».
  2. Далее необходимо оставить онлайн-заявление о переходе с сохранением номера от «Теле2». Обязательно заполнить всю запрашиваемую информацию.
  3. Отметить адрес, куда курьер доставит временную сим-карту.
  4. Через 8 дней услуга будет активна.

Оплата за переход на сервис «Мегафон» совершенно бесплатный. За сутки оператор уведомит о том, что пора вставлять в слот мобильника старую «симку» с перенесенным номером.

Доброго времени суток! В данной статье рассмотрим тарифный план, который предложили моей знакомой, чтобы она осталась в Мегафоне и не перешла к МТС. Тариф Мегафона «Включайся! Общайся» с непубличными условиями

Короче, смысла в разборках с Мегафоном не было. Они считают, что все сделали правильно. Неважно, что вы с 23 числа уходите, даже за 1 день НЕиспользования будьте добры выложить ваши кровные по полному тарифу.

Я решила не ругаться и оплатить. Себе дешевле обойдется.

Итак, если вы решили перейти на Мегафон, тогда обязательно должны выполнить ряд определенных требований. Только в этом случае вы можете быть уверены, что ваши номера будут сохранены. Здесь тоже нет ничего сложно – главное все запомнить и выполнить в соответствии с требованиями оператора.

Как уже говорилось, сохранение – это платная услуга и деньги надо перечислить до конца того дня, когда подавалось заявление. Если по какой-то причине перенос неосуществим или вы сами отказались от перехода, то в этом случае деньги абоненту не возвращаются.

Также владелец номера обязательно должен узнать, к какому региону он привязан. При изменении определенных паспортных данных при подаче заявления в Мегафон надо поменять данные у текущего оператора.

С сохранением номеров все накопленные у другого оператора бонусы и скидки не берутся во внимание при проверке счета. Все средства, которые были на счету у предыдущего оператора, не учитываются и не переносятся.

Сами номера должны быть не городскими, а федеральным. Кроме того, они не должны были переноситься ранее. Но, если это было, то с последнего перехода должно пройти больше двух месяцев.

Новый договор заключается в салоне офисе и только по паспорту.

Мегафон Акции При Переходе от Другого Оператора

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру