Мега Нижний Новгород Официальный Сайт Распродажа 2024

Черная Пятница 2024 в МЕГЕ

В Сети торговых гигантов Black Friday не пройдет стороной и самые большие центры Мега. На территории России насчитывается в 11 крупнейших городах и 14 торговых центров. ТЦ Мега: в Москве целых 3 (Химки, Теплый стан, Белая Дача), 2 в Санкт-Петербурге, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Уфа, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Адыгея-Кубань.

Стартует время счастливых скидок 26 ноября и продлится до 28 ноября, но кое-кто откроет свои двери уже 25 ноября. Почти все торговые точки расположенные в Mеге подтвердили свое участие.

Главным достоинством торговых центров является, что под одной огромной крышей располагаются гиганты торговли: ИКЕА, OBI, Леруа Мерлен, Ашан и продуктовые супермаркеты.

Мега Нижний Новгород Официальный Сайт Распродажа 2024

Компания, создающая бытовую технику премиум-класса и электроники М. Видео, Sony Centre, Техно BORK не останутся в стороне, практически все здесь можно будет приобрести со скидкой.

Спортивную одежду и не только, можно приобрести с хорошими скидками в Спортмастер, Nike, Декатлон, adidas—огромный спортивный магазин. Отличные брендовые джинсы COLIN’S, 5КармаNов, марки Levi’s можно будет купить со скидкой до 70 процентов,

Тотальная распродажа будет и в Снежной королеве, где можно приобрести не только шубы из натурального меха, но и перчатки, сумки, шапки и много верхней одежды, как для мужчин, так и для женщин, меха от Elena Furs, это всегда качество и модные новинки можно приобрести со скидкой 50 %, плюс дополнительный подарок.

Своими необычными идеями и ошеломительно низкими ценами порадуют парфюмерные бутики: Летуаль, Ив Роше, Ланком, Иль Де Ботэ и т. д.

Не останется в стороне от столь грандиозного события и продуктовые сети, расположенные под одной крышей в Меге, где будут скидки на различные деликатесы, сладости, бакалею и выпечку.

Гипермаркет ИКЕА тоже кое-что приготовила для своих почитателей бренда и гостей города, потому что сюда едут не только местные жители, но и из других областей и республик.

Товары для дома и дачи можно приобрести в супермаркете OBI с отличными скидками до 90 процентов

В Меге планируется помимо грандиозных скидок, пройдут различные развлекательные программы для детей и взрослых. На территории торговых центров расположены зона отдыха для детей, мини-каток, аттракционы, ателье, кафе быстрого питания, рестораны, кофейни, банки и мастерские бытовых услуг, концерты живой музыки

График работы магазина с 10 до 22 часов, но возможно время будет изменено с большим наплывом покупателей.

«Мега Нижний Новгород» анонсировала программу мероприятий в новогодние праздники

Подписаться

Поделиться

Посетителям ТЦ «Мега Нижний Новгород» предлагают окунуться в атмосферу волшебства и сказки, а также вспомнить о важности встреч с родными и друзьями в зимние каникулы. Для этого «Мега» подготовила обширную развлекательную программу мероприятий в новогодние праздники, сообщает пресс-служба торгового центра.

Гостей ждут детские мастер-классы, встреча с Дедом Морозом, шахматный турнир с единственным международным гроссмейстером Нижегородской области Татьяной Шадриной, а также поездки на праздничном «Караоке Шаттле».

В новогодние праздники по маршруту площадь Минина и Пожарского – «Мега» будет курсировать особенный бесплатный «Караоке Шаттл», где по дороге в торговый центр пассажиры смогут спеть в караоке вместе с местными музыкантами.

8 января в ТЦ состоится первый шахматный турнир. Для участия в состязании необходима предварительная регистрация на сайте «Меги».

В этом году нижегородскую «Мегу» украшают около 2, 5 тысяч различных декораций: припорошенные снегом светящиеся березки, лесные звери, тематические фотозоны и праздничное освещение в виде звездного неба.

Напоминаем, что с 21 по 30 декабря «Мега Нижний Новгород» продлевает часы работы до 23.00.

Профессии в «КидБурге» в Нижнем Новгороде

В перечень наиболее популярных профессий в интерактивном музее входят:

  • парикмахер;
  • почтальон;
  • фермер;
  • инкассатор;
  • автомеханик;
  • врач;
  • полицейский;
  • медсестра;
  • спасатель и многие другие.

Обучение проходит в игровой форме. Сотрудники «КидБурга» и аниматоры проводят для детей познавательные мастер-классы, помогая им определиться с выбором дальнейшей профессии и узнать все ее дополнительные нюансы. Довольно часто малыши бывают задействованы в подготовке массовых выступлений для родителей, которые проходят на Главной сцене города.

По словам посетителей, посещение парка и правда частично формирует у ребенка представление о получении профессиональных навыков и выборе дела своей жизни. Кроме того, структура игры знакомит ребенка с теми понятиями, которые непременно пригодятся в будущем — в «КидБурге» малыш получает свою первую трудовую книжку и заработную плату.

Мега Нижний Новгород

  • Мега Нижний Новгород Официальный Сайт Распродажа 2024
  • Мега Нижний Новгород Официальный Сайт Распродажа 2024
  • Мега Нижний Новгород Официальный Сайт Распродажа 2024
  • Мега Нижний Новгород Официальный Сайт Распродажа 2024
  • Отправить сообщение
  • Заявка на аренду
  • Предложения аренды

Якорные арендаторы: супермаркет товаров для дома и ремонта OBI, мебельный центр Ikea, гипермаркет «Ашан», супермаркет электроники и бытовой техники «М. Видео».

Специализированные гипермаркеты, кафе и рестораны, зона food-court, салоны услуг, торговая галерея, зона развлечений.

Кафе и рестораны: Шоколадница, кафе-пекарня «Поль Бейкери», Шикидым.

Зона food-court: Kono Pizza, Восточный Базар, Sbarro, McDonald’s.

Развлечения: Каток, кинотеатр, детская игровая площадка, Центральная сцена.

Услуги: бюро путешествий «Куда. ру», аптека 36.6, Credit Europe Bank, салон красоты «Нейл бар», ателье «Ваш Размер», химчистка, фотоуслуги.

Женская, мужская обувь, аксессуары: Alba, Camelot, Carnaby, Aldo, Carlo Pazolini, Nine West, O’Sheid, Сити Обувь, TJ Collection, Walking, Ecco, Эконика, Accessorize, Престиж, Domani, Colours & Beauty, Claire’s, Lady Collection, Swarovski.

Белье и купальные костюмы: Бюстье, DIM, Intimissimi, Calzedonia, Золотая стрекоза, Palmetta, Women Secret, Yax!

Парфюмерия и косметика: Minomin, The Body Shop, Для Душа и Души, Isadora, Lush, Make Up Station, Sephora, Ювелирные

Дополнительно: Le Futur, Hallmark, Спортмастер, М. Видео, Букбери, Inmedio, Беталинк, Связной, Союз, Детский мир, Gipfel.

кредитование

Заявка в «Сбербанк России» на получение кредита

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Срок деятельности компании должен быть не менее 6 месяцев.
Срок кредита до 120 месяцев. Процентная ставка рассчитывается индивидуально исходя из оценки деятельности компании.

Подать заявку, заказать обратный звонок или связаться со специалистом Банка.

Телефоны специалистов банка:
+7 (495) 970-02-32 вн. 855471269

Заказ звонка из банка

Заявка в «Сбербанк России» на открытие аккредитива

Основная проблема сделок по купле-продаже недвижимости состоит в том, что покупатель не готов оплачивать стоимость приобретаемого объекта до момента перехода на него прав, а продавец не желает передавать права на недвижимость, не получив деньги.

В Московском банке ОАО «Сбербанк России» вы можете получить консультацию по оформлению платежной статьи договора, а также получить помощь при оформлении заявления на выпуск аккредитива.

Покрытие по аккредитиву может быть сформировано как из собственных средств клиента, так и из кредитных средств банка. Документарные комиссии банков за открытие и исполнение аккредитивов незначительно превышают комиссии за открытие банковской ячейки, однако в целом довольно конкурентные.

Заказ звонка из банка

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру