Медиа Маркет Социальная Карта Москвича Интернет Магазин

Каталог Медиа Маркт в Москве и Подмосковье

Каталог «Медиа Маркт», с нами Вы узнаете о скидках и акциях первыми.

«Медиа Маркт» регулярно обновляет акции и радует своих клиентов новыми скидками и приятными предложениями. Среди наиболее популярных акций Медиа Маркт являются: супер подарки за покупки от брендов, мега скидки на второй или третий товар в чеке, беспроцентная рассрочка и другие.

«Медиа Маркт» дисконт.
«Медиа Маркт» открыл специальные магазины-дисконты, в которых техника и электроника заранее представлены со скидками. В данных магазинах не суммируется скидки с дисконтом, однако существует возможность накопления бонусов на карты клуба.

Гипермаркет электроники «Медиа Маркт» постоянно предлагает скидки на технику и электронику.
Ознакомиться с каталогом товаров по акции вы всегда можете на нашем сайте Moskidka.ru.

Магазины «Media Markt» удобно расположены в Москве и Подмосковье, но помимо них у компании действует интернет магазин.

Не смогла зарегистрировать карточку на Вашем сайте, смс не приходят . Жаль потеряного времени

Вчера видела как ваши сотрудники что то отмечали пьяные кричали что они у вас работают и много мата. На ногах почти не стояли. Понятно почему такое обслуживание.

А такие молодые. Фу.

в г. новосибирске в середине марта в ауре покупали бытовую и цифровую технику. как положено не отдали товар. неоднократно звонила и обращалась перед приездом. зла нехватает. технику не распоролили, при обращении в кул-центр ни чем не помогают.. ждать приходится бесконечно !!

МегаПарнас. Быдловатые продавцы. Уровень ПТУ как личностный так и техзнания.

На все ваши жалобы этому быдло-магазину вкупе с его руководством наплевать.

Кидалы и мошенники!! На ценнике пишут приемлемую цену, чуть ниже чем в остальных магазинах и указывают огромным стикером РАССРОЧКА. Внимание. ЭТО НЕ РАССРОЧКА!!

Вас отправят к хамоватой девушке в кредитный отдел, где из вас будут делать идиотов и впаривать вам кредит под 24-35% и еще страховки!! Будьте внимательны и не попадайтесь на уловки мошенников!!

хуже магазина нет чем медио маркт оренбург две недели жду телевизор в подменном фонде обслуживание клиентов отвратительное консультантов не дождешся хамят

ОТВРАТНЫЙ МАГАЗИН. ДВА ДНЯ ПОДРЯД ОПЛАЧИВАЮ ТОВАР В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ И ГОВОРЯТ, ЧТО ТОВАРА НЕТ — ТОЛЬКО ВИТРИННЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ. ЗАГНАЛА ИМ КУЧУ ДЕНЕГ, А В ОТВЕТ.

ПОЛНЫЙ БАРДАК. ОБМАНЫВАЮТ И ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. 1

г. Санкт-Петербург, не покупайте технику в медиа маркт потратите деньги и нервы.

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН. Очень жалею что решила заказать там телевизор. Полный развод на деньги. Не советую там ни чего приобретать, потеряете время и деньги. Ищите лучший магазин.

И всем советуйте избегать данного магазина. Одни обещания и ни какой ответственности. Люди не ведитесь на рекламу.

Купил 3d плеер sony в этом чудном магазине в ТРК Московский Самара. Через два дня сдох выносной блок питания, менять отказались ссылаясь на то что это аксессуар. Может в мерине двигатель тоже аксессуар ? . Ни ногой в это сборище .

19.12.2014г привез товар в магазин гор. Набережные Челны проспект Яшьлек14 в 10:00часов сдал доки а приняли в 22:00часов

г. Белгород. ТЦ Мегагрин. Персонал сервиса и обслуживания ни куда не годиться. Сдала стиральную машинку по гарантии в сервисный центр теперь не могу забрать. по ней нету у них ни какой информации. полная фигня. буду жаловаться в роспотребнадзор

г. Оренбург. ТЦ Гулливер. Персонал Сервеса и обслуживания, а именно Алимов Дамир по хамски относится к клиентам магазина. Не доводится правильная информация о товаре для покупателя.

Возврат товара для них большая проблема, поэтому когда покупаете, рассчитывайте на то что возврата не будет, если только обмен и то по настроению Дамира.

г. Самара тц Космопорт персонал на стоике информации хамит, администратора ждешь от полу часа, продавцов консультантов в некоторых отделах сроду нет!!Отвратительный сервис!!

Магазины

очень недовольна обслуживанием в вашем магазине. мало того что за программы и антивирус заплатила 5000 рублей, так оказалось еще что они пробные и не лицензионные. не покупайте у них пакеты программ, это все обман и мошенничество.

Новосиб. на военной5 аура. приобрел автомагнитолу к сожалению не подошла по электрике хотел вернуть и тут начались заумные речи о перечни невозврашаемых товаров. а реклама орет что обмен и возврот товара без проблем. одним словом уроды туда больше не ногой. в дркгих магазинах обмен без проблем.

Правила начисления и использования бонусов

Чтобы было произведено начисление или списание баллов, нужно предъявить кассиру пластик или сказать телефонный номер, который использовали для того, чтобы медиамаркет активировать карту.

Если часть покупки оплачена бонусами или подарочным сертификатом, то баллы начисляются только на сумму, оплаченную наличными.
Покупателю предоставлено право на возврат товара и использованных бонусов.

При стоимости доставки из онлайн магазина меньше 999 рублей, вся сумма в виде бонусных баллов возвращается на карточку.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру