Маскотте Обувь Официальный Сайт Каталог Спб Распродажа

О компании

Бренд основан в 2000 году в России ООО «Москот – шуз«, с 2014 года владельцем стала австрийская компания Markenmanagement MS GmbH.

Mascotte (Маскот, перевод с французского «талисман») — компания, занимающаяся производством обуви и аксессуаров для потребителей среднего ценового уровня. Диапазон товаров производителя может насчитывать до двух тысяч наименований в сезон.

Основное направление деятельности компании – обувь для мужчин и женщин. Изделия производятся в основном из натуральной кожи различного типа выделки. Дополнительно может использоваться искусственная кожа, мех, текстиль.

Ежегодно компания представляет потребителям две стандартные коллекции, осенне-зимнюю и весенне-летнюю, а также дополнительные, рождественскую и круизную. Продукты каждой сезонной коллекция объединены одной темой для возможности создавать индивидуальные образы покупателей.

Для постоянных покупателей Mascotte разработана система привилегий, дающая владельцу фирменной бонусной карты право получать скидки на продукцию компании в любом фирменной магазине и на сайте компании.

Сегодня в моде быть здоровым, вести правильный образ жизни и стильно выглядеть. Последний пункт особо важен. Почему, спросите вы?

Все довольно просто. Именно благодаря красивой одежде и правильно подобранному образу, нас оценивают окружающие: друзья, близкие, противоположный пол, коллеги, начальство и т. д.

Причем, этот момент важен, как для девушек, так и для мужчин. Что же для этого необходимо? Куча денег? Нет.

Посещение дорогих бутиков? Снова нет. Вам надо просто подыскать себе отличного поставщика.

Сегодня очень популярны интернет-магазины.

Они предлагают множество разнообразных товаров и выгодных предложений, например, как магазин «Маскотте». Дисконт Mascotte на скидку от этой торговой площадки – это отличная возможность сэкономить на покупке фирменной вещи и приобрести ее по самой уникальной цене.

Маскотте Обувь Официальный Сайт Каталог Спб Распродажа

Что «на полках» у Mascotte?

Если вас интересует ассортимент этого интернет-магазина, тогда вот, вам несколько разделов из каталога, который находится на его официальном сайте:

  • Обувь.
  • Одежда.
  • Сумки.
  • Аксессуары.
  • Средства по уходу за обувью.

Причем, стоит отметить, что здесь каждый клиент (мужчина и женщина) любого возраста сможет найти себе оптимальный вариант, который будет на все 100% подходить имиджу и стилю покупателя. Вам больше не придется бегать по бутикам в городе в поисках подходящего варианта и нужной цены, устраивающую вас.

Сегодня все ваши желания могут сбыться всего в 2 клика. Просто необходимо посетить сайт магазина, выбрать то, что вам понравилось и сделать заказ. Как?

Об этом подробнее в следующей главе.

Оптимизированный сайт, как лучшее преимущество

Что ищет каждый клиент? Набор необходимых услуг и привилегий (преимуществ). Что может дать эта торговая площадка? Давайте рассмотрим список ее качеств:

Классные покупки в Mascotte

Если вы любите шопинг и приятные цены, тогда вам обязательно понравится данный интернет-магазин. Здесь вам обязательно помогут решить задачи связанные с имиджем и стилем. Совсем не важно, сколько вам лет, и какого вы пола.

В Mascotte вы станете красивее, моднее и ярче, а дисконт – добавит позитива в жизнь.

Форма обратной связи

Внимание! Мы решаем вопросы ТОЛЬКО ПО САЙТУ
(изменяем, дополняем, удаляем информацию и модерируем отзывы).

Маскотте Обувь Официальный Сайт Каталог Спб Распродажа

Mascotte — один из тех модных обувных брендов, которые пришли на рынок в конце прошлого, начале этого века. Пресс-релизы компании не называют ни владельцев бренда, ни страну происхождения. Единственное, что отражено в официальной информации, распространяемой компанией, это то, что Mascotte — европейский бренд, у которого дизайнерско-производственная база находится в России и Европе.

Дизайн-бюр располагаются в Лондоне (головной офис), в Москве и Гонг-Конге. Художники, конструкторы и технологи разрабатывают четыре коллекции обуви «Маскоте» год: две сезонные, а также одну к рождеству и одну, рассчитанную на летние отпуска.

Помимо обуви, в ассортимент компании входят аксессуары, являющиеся стильным дополнением к обуви Mascotte. Сумки, ремни, шарфы, зонты, перчатки-вот неполный перечень аксессуаров, выпускаемых под маркой «Маскотте».

Магазины компании работают по системе франчайзинга, которая хорошо зарекомендовала себя в системе розничной торговли.

Вообще то на каждую обувь и сумки есть сертификат. Вы всегда можете спросить его у администатора. Так что Вы, голословны, а если действительно не умете пользоваться вещами, что у вас все трескается, лопается и расходиться, то ходить вам в лаптях и с ашановским пакетом.

Заказала 4 пары обуви в интернет-магазине с доставкой даже не на дом, а в ближайший к дому фирменный магазин, наивно думала, что так будет быстрее. Перезвонили для подтверждения заказа только через 3 дня, сказали, что 1 пары уже нет в наличии, а остальное ожидать в течении недели.

Через 7 дней позвонили, сказали, что еще одна пара оказалась бракованная. Оставшиеся две привезут еще через неделю (. ).
И что это за сервис, спрашивается? Доставка по Москве в пределах МКАД пол месяца.
Очень разочарована. Отказалась.

что посоветую? покупать только со скидками, на жалеть времени и сил на ежедневную обработку и очистку.

в последнее время обратила внимание, что есть отдельные модели, выгодно выделяющиеся.
это обувь производства Испании на добротной, но мягкой подошве — особенно мужская.
а еще линейка моделей из Англии. в этом году заметила оксфорды, которые со скидкой выходят больше 6000 руб.
выглядит все это неплохо, но вот стоит ли этих денег — это вопрос. но в любом случае присмотрюсь)

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру