Мама Пицца Ижевск Официальный Сайт Меню Акции

Владелец ижевской «Мама Pizza» принял участие в «Ревизорро-шоу»

Ижевский бизнесмен и владелец семейных кафе «Мама Pizza» Максим Коновалов принял участие в съемках программы «Ревизорро-шоу» на телеканале «Пятница!». В новом выпуске шоу он появится вместе с управляющей заведения, где попробует доказать, что обвинения Елены Летучей были несправедливы.

— Обсуждение проверки ижевского кафе вызвало жаркие споры в студии «Ревизорро-шоу», некоторые эксперты программы встали на защиту предпринимателей, — сообщает пресс-служба телеканала «Пятница!».

Новый выпуск программы выйдет уже завтра, 30 марта, в 20:00 по ижевскому времени.

Напомним, Елена Летучая приезжала с проверкой ижевских заведений в ноябре 2015 года. Тогда телеведущая одобрила лишь отель «ДерябинЪ». Хостел «У Володи», ресторан «Кама» и столовая ИГМА проверку не прошли.

Владелец хостела «У Володи» из Ижевска на «Ревизорро-шоу»: Я порву эту Елену Летучую

То, чего всего так ждали, случилось! Вечером 2 ноября в Ижевск приехала знаменитая Елена Летучая, ведущая программы «Ревизорро», которую показывают на телеканале «Пятница». Под прицел видеокамер попало кафе «Мама Пицца», которое находится на ул.

Восточная (подробности).

кафе в Ижевске, куда можно сходить с ребенком

Подборка мест от IZHLIFE, где весело, а главное безопасно можно отдохнуть вместе с детьми.

В Ижевске почти каждый месяц открываются все новые и новые заведения, но во все ли места можно отправиться вместе со своим чадом? IZHLIFE узнал, где не только вы, но и ваш ребенок сможет отлично провести свое время.

Семейное кафе «Мама PIZZA»

Мама Пицца Ижевск Официальный Сайт Меню Акции

Само название – семейное кафе – подразумевает, что детям в этом заведении рады. И правда, в кафе есть все, что может скрасить досуг не только матери, но и ребенка.

Детская зона: В кафе есть отдельная комната. Стены в этой комнате прозрачные, чтобы родители могли следить за тем, чем занимается их чадо, и не волноваться.

Детское меню: Детям предлагают примерно те же блюда, что и взрослым (салаты, пицца, мороженое, коктейли), но порции гораздо меньше. Также в детском меню имеется «обычная» еда – картофельное пюре и котлеты, если вдруг ребенок не привык к кулинарным изыскам.

Анимация: Каждые выходные в кафе проходят праздники с участием аниматоров. В субботу с 15:00 до 16:00 и в воскресенье с 15:00 до 17:00 они играют с вашими детьми, а вы спокойно можете насладиться своим обедом.

Адреса заведений: ул. Советская, 15; ул. Т. Барамзиной, 12; ул. Майская, 9; ул. Молодежная, 34; ул.

Восточная, 38; ул. 9 Января, 211; ул. Школьная, 44б; ул. Заречное шоссе, 33; ул. К. Маркса, 438.

Ресторанный комплекс «Династия»

Несмотря на то, что ресторан «Династия» считается одним из самых «пафосных» заведений города, как оказалось, там найдется развлечение и ребенку любого возраста.

Детская зона: В ресторане на первом этаже есть отдельная зона для детей, но без специального человека, который бы мог присматривать за вашими детьми, поэтому присмотр придется взять на себя. Зато в комнате много детских игрушек, кукол, горка.

Анимация: Каждое воскресенье с 12:00 до 13:30 в ресторане проводятся игры и конкурсы с участием аниматора. Также шеф-повара научат ваших детей готовить пельмени, перепечи и пряники.

Время работы: В будни с 11:00 до 23:00, в выходные с 11:00 до 02:00.

Мама Пицца Ижевск Официальный Сайт Меню Акции

пицца бауманская, пицца щелковская, пицца на семеновской, пицца щелковская доставка, пицца на первомайской
пицца в жуковском, доставка пиццы в жуковском, пицца из дровяной печи

Обновленный сайт сети ресторанов «Мамамия и Чао Пицца», здесь Вы можете ознакомиться с интерьером, ассортиментом и фотографиями блюд меню всех точек сети, ценовой политикой, а также найти информацию о местоположении, графике работы и телефонах.

Посуда Европы — Ижевск (ООО «Посуда Европы — Ижевск») — это одна из успешных и динамично развивающихся торговых компаний, осуществляющих комплексное оснащение ресторанов, столовых, кафе профессиональной посудой. Посуда Европы — ООО «Посуда Европы — Ижевск».

Медицинские услуги Ижевск, терапия Ижевск, хирургия Ижевск, гинекология Ижевск, офтальмология Ижевск, отоларингология Ижевск, неврология Ижевск, стоматология Ижевск, традиционная медицина Ижевск

Здесь вы найдете весь ассортимент пиццы на любой вкус. Достаточно выбрать понравившуюся пиццу, ее размер и добавить в заказ.

Google Тренды это диаграмма для отслеживания сезонности ключевых слов. Этот график позволяет лучше понять сезонное изменение полулярности запросов по определенной тематике.

Значения приведены относительно максимума, который принят за 100. Чтобы увидеть более подробную информацию о количестве запросов в определенный момент времени, наведите указатель на график.

Крупные Супермаркеты и Продуктовые в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру