Максимальный Баланс Карты Кукуруза 100 000 Рублей

Как узнать, сколько виртуальных баллов Кукурузы Вы накопили на карте? Вами может быть подключена бонусная программа Кукуруза Связной на телефон. После этого нужно зайти в раздел Проверка баланса в личном кабинете карты Кукуруза на сайте oplata.kykyryza.ru и баланс бонусного счета будет доступен.

Промо бонусы используются для покупок в сети магазинов Связной и в интернет-магазине svyaznoy.ru. Бонусные баллы можно потратить на приобретение товаров и услуг в магазинах партнеров программы Кукуруза.

Максимальный Баланс Карты Кукуруза 100 000 Рублей Как потратить бонусы Кукуруза в Связном? В зависимости от того, какая акция у Вас подключена на Вашей карте, в магазинах партнеров программы можно оплатить до 99, 99 стоимости покупки.

Максимальный Баланс Карты Кукуруза 100 000 Рублей Кредитная карта Кукуруза – условия кредита

Максимальный Баланс Карты Кукуруза 100 000 Рублей

После того, как заявка на кредит согласована, заемщик получает доступ к программе Ренессанс кредит карта Кукуруза, основными особенностями которой являются:

  • Максимальная сумма 300 000 рублей
  • Льготный период 55 дней. В течение льготного периода держатель карты Кукуруза не платит проценты банку.

Максимальный Баланс Карты Кукуруза 100 000 Рублей Как видим, оформить займ на карту Кукуруза мгновенно очень просто. Всего несколько минут – и вы можете делать незапланированные покупки и совершать путешествия.

Что делать при утере карты?

Что говорить, потеря кредиток это неприятный момент, которым может воспользоваться совсем посторонний человек, который сумел найти потерю.
Многие стараются использовать средства в личных целях, и незаконно потраченные средства невозможно будет вернуть.

Поэтому, потеряв карту, надо как можно быстрее обратиться в салон или позвонить оператору call-центра и заблокировать утрату.

Это позволит сохранить не только накопленный баланс баллов, но и остаток денежных средств. После чего можно оформить и получить новый пластик «Кукуруза».

100 бонусов за оформление карты «Кукуруза» и конкурс до 12 февраля 2024 года

От Связного с любовью!

Оформите карту «Кукуруза» в период с 7 по 12 февраля 2024 года и участвуй в акции от Связного с любовью:

  • Гарантированное начисление – 100 бонусных рублей на карту Кукуруза!
  • Возможность получить 14 000 бонусных рублей!

Как стать участником?

13 февраля будет определен победитель, который получит главный приз – 14 000 бонусных рублей.

  • баланс всех участников акции увеличится на 100 бонусных рублей
  • баланс победителя – на 14 000 бонусных рублей

Как ввести промокод?

  • Зайдите в AppStore или Google Play, в строке поиска наберите Кукуруза, скачайте и установите приложение Кукуруза
  • Зарегистрируйтесь в Мобильном приложении Кукуруза: введите номер штрих-кода карты Кукуруза, размещенный на оборотной стороне карты, нажмите получить пароль и следуйте инструкциям.
  • После входа активируйте промокод в боковом меню Мобильного приложения Кукуруза в Разделе Промокод.

Не знаете, какую карту Кукуруза выбрать?

  • MasterCardStandard – Бесплатно. До 2% бонусными рублями за покупки при подключении акций линейки Двойная выгода. 0, 5% бонусными рублями за покупки по всему миру.
  • MasterCardWorld – 300 рублей. До 3% бонусными рублями за покупки при подключении акций линейки Двойная выгода. 1, 5% бонусными рублями за покупки по всему миру.

Не платите за обслуживание, информирование, Интернет-банк и Мобильное приложение.

У кредитной карты «Кукуруза» есть свои достоинства и недостатки. К преимуществам можно отнести быстроту оформления, бесплатное годовое обслуживание и восстановление в случае утраты карты. За совершенные покупки начисляются бонусы, которые, в свою очередь, можно потратить в салоне «Евросеть» или у партнеров программы.

Пластик «Кукуруза» очень прост в использовании. Следить за проводимыми операциями можно в личном кабинете на официальном сайте. Здесь же можно заказать пластик в режиме онлайн.

Узнать подробную информацию о том, как получить кредитную карту Кукуруза в Евросети, можно на сайте этого салона в закладке «Услуги».

Полученная в сети Евросеть кредитная карта с привязанным к ней лимитом может стать удобным платежным средством, если соблюдать все условия по ее использованию.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру