💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , , ,

Магнит Косметик Скидки Какого Числа Каждого Месяца

🗣 Магнит Косметик Акции 25 Числа Каждого Месяца

Акция в Магнит Косметик «Твой личный выпускной» – выиграйте 200 000 рублей!

Акция в Магнит Косметик «Твой личный выпускной» проводится с 5 мая по 1 июня 2024 года. Покупайте товары в магазинах сети Магнит Косметик, пользуйтесь картой лояльности сети во время расчета и участвуйте в розыгрыше бонусных баллов, а также получите возможность выиграть 200 000 рублей.

Магнит Косметик Скидки Какого Числа Каждого Месяца

Отзыв: Сеть магазинов косметики «Магнит Косметик» (Россия, Москва) — 15 числа каждого месяца там скидка 20%!

Магнит Косметик Скидки Какого Числа Каждого Месяца

Магнит Косметик Скидки Какого Числа Каждого Месяца

С «Подружкой» его сравнить невозможно. Потому как там разный ассортимент. А еще в Подружке атмосфера уюта и продавцы очень вежливые.

В Магните площадь намного больше и ассортимент больше, но как-то бестолковее. И продавцы мне не очень нравятся.

Но, несмотря на то, что пятерку Магниту-косметическому я поставить не могу, рекомендовать его я вам обязательно буду. Более того, считаю, что хотя бы один раз посетить его должен каждый!))

В нем вы найдете большой выбор бытовой химии, сопутствующих товаров, товаров для дома и уюта. Есть косметика и парфюмерия, и довольно дешевые товары по акциям тоже присутствуют.

Я лично к своей великой радости нашла там свои любимые носки ХОХ и покупаю уже не раз.

«Магнит» запустил в регионах доставку из сети «Магнит Косметик»

Москва. 27 апреля. INTERFAX.RU — Ритейлер «Магнит» запустил собственный сервис экспресс-доставки из магазинов «Магнит Косметик» в регионах.

Доставка теперь доступна в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Казани, Ростове-на-Дону, Самаре, Воронеже и Челябинске. До конца апреля к сервису будут подключены магазины в Уфе, Нижнем Новгороде, Перми, Оренбурге, Ижевске и Тюмени.

Проект стартовал в сотрудничестве с сервисом «Яндекс. Еда», эксперты которого стали частью команды разработки приложения. Доставка бесплатная, минимальный заказ — 500 рублей, оплата осуществляется только онлайн.

Заказ можно оформить в мобильном приложении «Магнит Доставка».

Ранее стало известно об открытии в Краснодаре первого хозяйственного магазина «Магнит Мастер». В таких точках будут продаваться промышленные товары для ремонта и работ по дому, посуда, другие товары для дома, а также бытовая химия, косметика и сезонные товары.

Rexona и Магнит, Магнит Косметик: Акция Двигайся больше всей семьей с REXONA.

    Призы:
  • Путешествие, путевка
  • Велосипед Stels Navigator; Скейтборд Ridex; Самокат CLEAR FIT MEGAPOLIS SC; Надувной бассейн INTEX Easy Set; Портативная колонка JBL Go 3; Набор для фитнеса RAKAMAKAFIT BASE; Палатка quechua 2 seconds двухместная; Главный приз — сертификат на отдых для семьи номиналом 210 000 рублей.

Выиграй сертификат на активных отдых всей семьей и другие призы! Для того, чтобы принять участие в акции: Купи продукт Rexona, Rexona Teens или Rexona men в магазинах «Магнит»; Зарегистрируй чек в WhatsApp +7 903 199 55 00; Участвуй в розыгрыше. Ваши призы: Велосипед Stels Navigator; Скейтборд Ridex; Самокат CLEAR FIT MEGAPOLIS SC; Надувной бассейн INTEX [. ]

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру