Магнит Косметик Ставрополь Каталог Товаров Акции

Хорошая скидка в 36% предоставляется на «Huggies Elite Soft». Так, трусики-памперсы этой фирмы, рассчитанные на 12–17 кг, стоят 539 руб. (17 штук). За памперсы на 9–14 кг придется заплатить столько же, но в упаковке будет на 2 штуки больше (всего 19).

Ассортимент в «Магнит Косметик» радует. Там реально есть все — уходовая косметика, декоративка, парфюмерия, средства личной гигиены, товары для дома и даже игрушки. А, еще канцелярия и корма для животных. Все это нужное и все это я покупаю.

Думаю, как и большинство из вас.

Магнит Косметик Ставрополь Каталог Товаров Акции

«Магнит Косметик» стал первым специализированным партнером Delivery Club в направлении доставки косметики. Ранее эта категория товаров была доступна пользователям только в ассортименте подключенных к сервису продовольственных сетей магазинов.

Для «Магнита» это также первый шаг в развитии доставки из этого формата магазинов. До этого доставка из сети «Магнит Косметик» не осуществлялась.

Магнит Косметик Ставрополь Каталог Товаров Акции

Около двух третей магазинов Компании работает в городах с населением менее 500 000 человек. Большинство магазинов Группы расположено в Южном, Северо-Кавказском, Центральном и Приволжском Федеральных округах. Магазины сети «Магнит» также находятся в Северо-Западном, Уральском и Сибирском Федеральных округах.

Компания управляет собственной логистической системой, насчитывающей по состоянию на 30 сентября 2024 г. 38 распределительных центров, автоматизированную систему управления запасами и автопарком, состоящим из 4 852 автомобилей.

День красоты в Магнит Косметик: что купить со скидкой 20%

Каждое 15 и 25 число месяца в Магнит Косметик проходят «Дни Красоты», в которые действуют скидки 15% и 20% на весь ассортимент соответственно.
Сегодня я поделюсь с вами крутыми средствами из Магнит Косметик, которые стоит купить, особенно со скидкой 20%, ведь все мы любим скидки.

И раз уж мы заговорили про скидки: хочу порекомендовать Вам канал с крутыми подборками с любимого всеми нами AliExpress – ALILOOK » ALIEXPRESS. Там Вы найдете классные и интересные подборки с Алиэкспресс по самым привлекательным ценам! Обязательно подписывайтесь, ведь именно там Вы обязательно найдете что-то интересное для себя❤️

Сыворотка для ресниц Advance volumiere Eveline cosmetics

Магнит Косметик Ставрополь Каталог Товаров Акции

Очень классная сыворотка, которая ухаживает за ресницами. После нее они выглядят так будто вы сделали ламинирование. Ресницы становятся более плотными и ухоженными.

Наносить ее можно как на ночь для ухода, так и как базу для туши для придания объема. Когда наносишь поверх сыворотки тушь, ресницы выглядят будто нарощенные – яркие, пышные, объемные и длинные.

Маска-уход с термозащитой для сухих и поврежденных волос GAMMA Perfect Hair

Магнит Косметик Ставрополь Каталог Товаров Акции

Если увидите эту маску в магазине, то сразу хватайте и бегом на кассу. Их разбирают как «горячие пирожки». А все из-за крутого эффекта за бюджетную стоимость.

Маска смягчает и разглаживает волосы, они становятся рассыпчатыми и совершенно не путаются, хорошо расчесываются и не пушатся.

Омолаживающая маска для кожи вокруг глаз «Интенсивный коллаген» Skinlite

Магнит Косметик Ставрополь Каталог Товаров Акции

Мега-бюджетные, но при этом работающие патчи для глаз. Конечно, гидрогелевым они уступают, но и стоят они в 10 раз дешевле. Патчи тканевые, в упаковке 30 штук, хватит примерно на месяц, если пользоваться ими через 1-2 дня. Патчи питают, немного подтягивают и разглаживают кожу, уменьшают отеки.

Для лучшего эффекта, их можно хранить в холодильнике.

Скраб для тела Organic Shop Organic Coffee & Sugar

Магнит Косметик Ставрополь Каталог Товаров Акции

Маска для волос Oil Therapy Compliment

Магнит Косметик Ставрополь Каталог Товаров Акции

Очень питательная маска, которая необходима всем, особенно в зимний период. После нее волосы становятся напитанными и гладкими, мягкими и блестящими, уменьшается пушистость. Объем маски целых 500 мл, поэтому хватит ее надолго.

ароматов из Магнит Косметик по 114 рублей: Ин100#грамм parfum

Магнит Косметик Ставрополь Каталог Товаров Акции

Бренд Ин100грамм (так и хочется зачеркнуть лишнюю «м») является российским, название производителя звучит как ЗАО НПО «Химсинтез». В линейке представлено 13 ароматов:

Концентрация у них, кстати, парфюмированная вода. Она имеет большую концентрацию душистого экстракта, чем туалетная, и, следовательно, обычно более ароматная. Я расскажу об ароматах, которых мне удалось опробовать в нашем саратовском Магните.

Fizzy Pineapple (Искрящийся Ананас) — один из самых популярных ароматов этой марки, между прочим. Моноаромат сочного спелого ананаса. Сладкий, жизнерадостный, солнечный. Стартует довольно натурально, но со временем от него можно устать.

А можно и не устать, все мы разные.

Мой совет: если вам понравился аромат, нанесите его на себя, походите с ним 15-30 минут и посмотрите, как он раскроется на вашей коже. Впечатления от аромата на блотере и на коже могут существенно отличаться. Это касается любых ароматов, разумеется.

Wild Strawberry (Лесная Земляника) — сладкое земляничное варенье во флаконе. Ассоциируется у меня с чем-то детским, похожая отдушка бывает в детской косметике. Сладкий, немного наивный, аппетитный аромат.

Vanilla Dreams (Ванильные Мечты) — в описании заявлено много нот, но по сути слышится только одна — и это ваниль, как можно догадаться. Сладкий густой аромат, можно даже назвать его насыщенным. Но с кожи слетает быстро, если хотите носить его дольше, наносите на волосы, волосы впитывают все как губка и за счет своей текстуры дольше удерживают аромат.

Candied Fruits (Цукаты) — сладкий фруктовый аромат, немного тропический, немного жвачный. Девушка-консультант отметила, что их часто берут и и она сама ими пользуется периодически. Надеюсь не тестером ) Мне аромат показался довольно приятным, в нем не появилось через время неприятной химозины, кстати.

Precious Jasmine (Изысканный Жасмин) — цветочный аромат, жасмин в парфюмерии придает аромату изысканность и невероятную женственность, тут мне больше вспомнился жасминовый чай. Если любите такое -обратите внимание.

Peony in Bloom (Цветущий Пион) — я большой любитель ноты пиона в парфюмерии, но тут как-то мимо. Пионами не пахнет, на мой взгляд это какая-то разбавленная розовая вода, которая не тронула ни одной струны моей души. Помним, что все объективно.

English Rose (Английская Роза) — розовый аромат в бюджетном исполнении, деликатный, но не изысканный. Если вы любите розовые ароматы, можно посмотреть в сторону других бюджетников, скоро я напишу статью, можете подписаться, если интересно.

Misterous Iris (Загадочный Ирис) — не очень тривиальный аромат, есть в нем что-то интересное, в рамках его цены, конечно, но тем не менее. Ирисы обычно пахнут дорого и придают аромату пудровые ноты. Не могу сказать, что этот ирис пахнет дорого, но что-то загадочное разглядеть можно.

Green Tea (Зеленый Чай) — типичный чайный аромат, напомнил мне знаменитый Зеленый Чай Елизабет Арден, я бы сказала, что это его более простая версия. Летний аромат для любого возраста, отличен для повседневной носки.

Bamboo Leaves (Листья Бамбука)— понравился мне, на мой взгляд один из самых удачных ароматов этого бренда. Может даже вернусь и возьму его, в качестве летнего эксперимента. Свежий зеленый аромат со слабым древесным аккордом, чем-то похож на зеленый чай, но более удачный и интересный.

Приглядитесь к нему!

Ставьте класс, если хотите еще ароматов из Магнит Косметик. Подписывайтесь на мой тэг #парфюм деловая косметичка там много парфюмерных статей. Также подписывайтесь и на мой канал, скучно не будет!

Акции и скидки

Доставка бытовой химии, косметики и парфюмерии, купленной в магазине, выполняется любым удобным для вас способом: путем самовывоза или курьерской службой с возможностью отслеживать посылку. Мы оперативно отправляем товары как в крупные, так и в отдаленные города России, стоимость доставки в ваш регион можно уточнить в разделе «Доставка и оплата».

В магазине действует гибкая система оплаты, что позволяет каждому клиенту выбирать удобный для него вариант. А при покупке, стоимость которой превышает 990 рублей, магазин выполняет ваш заказ с абсолютно бесплатной доставкой в пункты самовывоза по России.

Акции Сегодня в Супермаркетах в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру